Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ты полоска взлётная, обледенела, милая...

Москва! Ну, как вы там? В Питере тоже весело...









Михаил Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Дерридушечка
"Все чуждо мне в столице непотребной".
НУиНУ
Ябеда!!! :)))))
ДерридушечкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ябеда!!! :)))))
СсылкаПожаловаться
По Мойке невозможно пройти - тротуаров практически нет, одни глыбы, только матерый человечище может сей путь преодолеть.
НУиНУ В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
По Мойке невозможно пройти - тротуаров практически нет, одни глыбы, только матерый человечище может сей путь преодолеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тут взыграло неведомо откуда взявшееся
чувство патриотизма :)))
ДерридушечкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
И тут взыграло неведомо откуда взявшееся
чувство патриотизма :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Престранный случай....)
Михаил ВасильевВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
По Мойке невозможно пройти - тротуаров практически нет, одни глыбы, только матерый человечище может сей путь преодолеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря. Известный в городе врач, кардиолог, мама известного петербургского педагога и историка Льва Лурье погибла сегодня под колесами снегоуборочной машины на Петроградской стороне.
Женщина шла на работу вдоль дома 50 по улице Ленина, и в тот момент, когда она обходила сугробы на тротуаре, ее сбила машина, убиравшая снег, пишет «Фонтанка».
Ирине Ганелиной было 89 лет, она пережила блокаду в Ленинграде, работая медсестрой, и до последнего времени работала на двух работах: профессором-консультантом в Покровской больнице и профессором в МАП. В Покровской больнице в 64-ом году она создала первую кардиологическую реанимацию в СССР.

Вот так. Она блокаду пережила! А тут такое...
ДерридушечкаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря. Известный в городе врач, кардиолог, мама известного петербургского педагога и историка Льва Лурье погибла сегодня под колесами снегоуборочной машины на Петроградской стороне.
Женщина шла на работу вдоль дома 50 по улице Ленина, и в тот момент, когда она обходила сугробы на тротуаре, ее сбила машина, убиравшая снег, пишет «Фонтанка».
Ирине Ганелиной было 89 лет, она пережила блокаду в Ленинграде, работая медсестрой, и до последнего времени работала на двух работах: профессором-консультантом в Покровской больнице и профессором в МАП. В Покровской больнице в 64-ом году она создала первую кардиологическую реанимацию в СССР.

Вот так. Она блокаду пережила! А тут такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это действительно кошмар. Мне вчера рассказали, что у Льва Лурье мама погибла....(
Михаил ВасильевВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ябеда!!! :)))))
СсылкаПожаловаться
Да лан...То же мне, секрет Полишинеля...
НУиНУ В ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Да лан...То же мне, секрет Полишинеля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отмаза всех ябед :)))
Катенок
Сегодня в местных новостях сказали, что трое попали в больницу, сосульки ...Один из них ребенок.
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Сегодня в местных новостях сказали, что трое попали в больницу, сосульки ...Один из них ребенок.
СсылкаПожаловаться
Вот только что в новостях - 6 человек пострадали от сосулек - двое детей (((((((((((
Красный цветок
Да уж... послушаешь-посмотришь, что в России творится, поневоле Бэллочке с её апокалипсисом верить начинаешь...
КатенокВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Да уж... послушаешь-посмотришь, что в России творится, поневоле Бэллочке с её апокалипсисом верить начинаешь...
СсылкаПожаловаться
Бэлочка сказала, что аппокалипсис уже был в 2004 году! )))
Красный цветокВ ответ на Катенок
Катенок
Бэлочка сказала, что аппокалипсис уже был в 2004 году! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то вроде был локальный, в отдельно взятой Москве... теперь и к Питеру подбирается...))) Но, на самом деле, фигня какая-то происходит... летом -пожары, зимой- обледенение... ((
КатенокВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Так то вроде был локальный, в отдельно взятой Москве... теперь и к Питеру подбирается...))) Но, на самом деле, фигня какая-то происходит... летом -пожары, зимой- обледенение... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цветочек! Ну а чему удивляться? Столько дряни в атмосферу выбрасывается, ((((((((( В сообе кто-то расказывал, что при - 6 шел дождь, это ж сколько в нем химии, чтобы вода при минусовой не замерзала?!
Красный цветокВ ответ на Катенок
Катенок
Цветочек! Ну а чему удивляться? Столько дряни в атмосферу выбрасывается, ((((((((( В сообе кто-то расказывал, что при - 6 шел дождь, это ж сколько в нем химии, чтобы вода при минусовой не замерзала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только что прочла, что делается в Шереметьево... Ужас! Вместо того, что б людей хоть как-то разместить, накормить, успокоить, вызвали ОМОН...((( Всё через задницу! Что природные катаклизмы, что идиотизм всех руководителей...(((
Комментарий удален.Почему?
Красный цветокВ ответ на Авария Дочь мента
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бэлла, а может быть апокалипсис в одной, отдельно взятой стране? )))) Тут у нас почему-то всё тихо- спокойно, ни катаклизмов, ни даже снега нет...
Комментарий удален.Почему?
Красный цветокВ ответ на Авария Дочь мента
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жаль... мне тут нравится! ))) Куплю батареек , а лучше резервный генератор! Может , и удастся конец света отодвинуть маленько! ))) Шучу я, не сердись!
Комментарий удален.Почему?
Красный цветокВ ответ на Авария Дочь мента
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да шучу я, ну какие уж могут быть батарейки при конце света?! Просто " помирать нам рановато, есть у нас еще дома дела!" Как пелось в совсем уж старой песенке! Или вот по-другому могу спеть...
"Не спеши ты нас хоронить!
Есть у нас еще здесь дела...
У нас дома детей мал-мала...
Да и просто-хотелось пожить!" ))))
Белочка
у меня приятельница в домодедово уже 7 часов сидит!!!у них там нет ни каких условий абсолютно! люди спят на полу!
Аля СтраусВ ответ на Белочка
Белочка
у меня приятельница в домодедово уже 7 часов сидит!!!у них там нет ни каких условий абсолютно! люди спят на полу!
СсылкаПожаловаться
какой ужас..даже не кормят?
Михаил ВасильевВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
какой ужас..даже не кормят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому - чего, а страусу - пожрать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем