Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ты веришь, что я тебя люблю?

Вот что у меня вчера спросили ? Я призадумалась и сказала Да!!!!!
А вот на самом деле сомневаюсь(т к Любовь приходит только с годами.
А вообще зачем люди задают провокационные вопросы второй половине. Для чего?! Что бы что услышать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
какая прелесть
Воще глупые вопросы
Denik M
Послушаю: во что верят местные дамы.
Отморозок .В ответ на Denik M
Denik M
Послушаю: во что верят местные дамы.
СсылкаПожаловаться
а че там слушать то?
конечно скажут что верят и попросят отвезти в париж и подарить шубу в знак доказательства)))
Отморозок .
а че там слушать то?
конечно скажут что верят и попросят отвезти в париж и подарить шубу в знак доказательства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шубу получить не каждая сможет)))
Отморозок .
а че там слушать то?
конечно скажут что верят и попросят отвезти в париж и подарить шубу в знак доказательства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловато. Пусть квартиру дарит.
Захария
Так вы вторая половина или недавняя знакомая?
А вопрос...
Я не вижу в этом ничего такого..это такие вопросы....как поцелуй.ими обмениваются иногда,любящие...
Но да, не недавние знакомцы...
мила мила
у меня никогда не спрашивали такого.. я пару раз на слова "люблю" уточняла-"точно? правда?" и видя недоумение понимала что не стоит такого спрашивать)
валентина прохоренкоВ ответ на мила мила
мила мила
у меня никогда не спрашивали такого.. я пару раз на слова "люблю" уточняла-"точно? правда?" и видя недоумение понимала что не стоит такого спрашивать)
СсылкаПожаловаться
Девочки, любовь- это чувство, которое не нуждается в подтверждении словами. А особенно если обоюдное. Это понимание друг друга даже не с полуслова, а с полувзгляда. Это две половинки, которые соединились в одно целое.
валентина прохоренко
Девочки, любовь- это чувство, которое не нуждается в подтверждении словами. А особенно если обоюдное. Это понимание друг друга даже не с полуслова, а с полувзгляда. Это две половинки, которые соединились в одно целое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка) уже поняла. девочка уже 20 лет замужем
валентина прохоренкоВ ответ на мила мила
мила мила
девочка) уже поняла. девочка уже 20 лет замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, не хотела чем то обидеть.
валентина прохоренко
Извините, не хотела чем то обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все в порядке
-это я с иронией ответила и тоже не хотела обидеть
Маша
Странный вопрос. Он сам не знает что ли?Любит или нет?" А ты веришь" Ага , верю.))) Ежу)) А тебе погожу))
Nelly
Хочет конечно услышать положительный ответ и думает, что он будет правдивым! Но то, что скажете ему Вы, может и отличаться от реального состояния вещей!
ЧеПоЧем
Я обычно спрашиваю "Заметно, что я тебя люблю?". Дурацкое слово "веришь"... не люблю его. Оно нелогично и глупо по своей сути. Нужны доказательства, а не просто вера.
Avela
не задавайте вопросов
Антон Шибаев
Зря сказала "да", это на самом деле был вопрос "хорошо ли я за тобой ухаживаю, стараюсь тебе понравиться?"
Alex
С годами она уходит обычно)) а не приходит)
валентина прохоренкоВ ответ на Alex
Alex
С годами она уходит обычно)) а не приходит)
СсылкаПожаловаться
Есть присказка: чтобы костер любви горел, нужно подкидывать дровишки обоим, а иначе костер погаснет.
валентина прохоренко
Язык для того чтобы говорить. А что чувствует сердце. Хочется при виде этого человека- порхать или бежать подальше.
Наталья Просветова
я воспринимаю как игру. флирт
Махмуд
Вы поймёте любите его или нет после того как вы его потеряете.
мария Аккуратова
глупы просто
никогда не задавай вопросы, ответы на которых тебя могут не устроить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем