Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у Белого вообще есть мозг!? или он его оставил на полу храмов Христовых!?

ПИШЕТ В МОЕЙ ТЕМЕ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН
Александр Белов
в 18:03 (ссылка)
white1968@inbox.ru

"Прощайте врагов своих.Будьте беспощадны к
врагам Господа.
И Бейте врагов отечества....(митрополит московский
Филарет) .
Так вот,эти девочки -своей выходкой обявили себя врагами
Господа!
так чего теперь сопли жевать!? получат по полной!"

не мог удержаться!!
Вот истощенное лицо Христианина Белова!
ЭТО ТАК Вы понимаете Христианство??

(убрал МАТ!!)

девочки не были против Господа!!
Господь их не осудил и не ввёл в ранг своих врагов!
и тем более Бога!
Он всех любит! ибо это дети его! не рабы!
это идиоты фанатики так сказали!

Выходка не вредит ни Богу ни господу!
которые ни как не связаны ни с храмами ,ибо их там нет!
нет в Храмах Бога! там люди и думы о боге!
что вредит и как!?

Ибо Христианство это одна из конфессий !
но Христианство ни есть Бог!
Это узурпация понятия Бога Христианами!

Будь беспощаден к врагам Господа!??
Это слова Христа!?
Моисея!?
Бога!?

или очередного дельца на вере!??

и так уж....
стати, Зиновий Гердт родился не
только день в день со Спасителем, но и в тот же год зороастрийского
календаря тридцатидвухлетника: 1916
г. (год рождения Зиновия Гердта) и 5 г. до н.э., -это год Даэны (Веры) в
зороастрийском цикле лет. Если бы Иисус Назарянин (Иешуа Ганоцри) был
обыкновенным человеком и дожил бы до восьмидесяти лет, то, возможно, Он
был бы похож на того Зиновия Гердта, которого мы запомнили из осени 1996
года, когда...
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
Алекса
Что то ничего не поняла!! Кто такой белый?
КатенокВ ответ на Алекса
Алекса
Что то ничего не поняла!! Кто такой белый?
СсылкаПожаловаться
Что то ничего не поняла!! Кто такой белый?

Ты чё?! Это ж Белов! )))
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок
Что то ничего не поняла!! Кто такой белый?

Ты чё?! Это ж Белов! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то ничего не поняла!! Кто такой белый?

Ты чё?! Это ж Белов! )))


Да я уже разобралась !Спасибо!))
Александр БеловВ ответ на Катенок
Катенок
Что то ничего не поняла!! Кто такой белый?

Ты чё?! Это ж Белов! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнала!аж приятно на сердце!ты ж моя катена! (убив бы!)
КатенокВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
узнала!аж приятно на сердце!ты ж моя катена! (убив бы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
узнала!аж приятно на сердце!ты ж моя катена! (убив бы!)

Опять штоли бухаешь, праведник?! )))
Александр БеловВ ответ на Катенок
Катенок
узнала!аж приятно на сердце!ты ж моя катена! (убив бы!)

Опять штоли бухаешь, праведник?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа! нге угодала! :)курим мы! я и Сильвестор со столовой!
ZweckeВ ответ на Катенок
Катенок
Что то ничего не поняла!! Кто такой белый?

Ты чё?! Это ж Белов! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт, видимо, по принципу:
каков, какого
Белов, Белого.
=(
SquorchikВ ответ на Zwecke
Zwecke
эт, видимо, по принципу:
каков, какого
Белов, Белого.
=(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у Нытика с Беловым - как по сговору - с грамматикой вообще однофигственно... в смысле - одинаково фигово, если не хуже...
Антон НытикВ ответ на Squorchik
Squorchik
да у Нытика с Беловым - как по сговору - с грамматикой вообще однофигственно... в смысле - одинаково фигово, если не хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как знал,как знал!
я тему создал,там и про Вашу породу есть!!
как знал!!
SquorchikВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
как знал,как знал!
я тему создал,там и про Вашу породу есть!!
как знал!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне пофиг. Мне ведь беловщина и безграмотность не нравятся не поддержку Ваших идей - а сами по себе...
Зяма был Жид Жидович. Обаяшка, душка, имела честь быть с ним вскользь знакомой лично, правда была малюсенького роста и возраста и не думаю, что, находясь на смертном одре, он хотя бы смутно вспомнил бы мое имя... Так что моя порода - она именно порода... Жалко ,что дворняжек у нас все больше и больше... в духовном смысле.
Кстати, по статистике ЮНЕСКО (анализ проводился по результатам успеваемости детей разных национальностей в области изучения государственных языков) наилучшие знания области грамматики национальных языков проявляют кто? Конечно же оседлые в этом месте евреи. Они пишут грамотнее русских на русском, французов, бельгийцев и канадцев - на французском, англоговорящих - на английском, испаноговорящих - на испанском и т.д. (ряд бесконечен). Исключение - надолго ли?! -составляют страны с иероглифическими языками, ибо представить себе раскосого еврея (не иудея, а именно еврея) довольно сложно, смешанные браки с представителями монголоидной расы стали возможны для евреев относительно недавно.
Антон НытикВ ответ на Squorchik
Squorchik
да мне пофиг. Мне ведь беловщина и безграмотность не нравятся не поддержку Ваших идей - а сами по себе...
Зяма был Жид Жидович. Обаяшка, душка, имела честь быть с ним вскользь знакомой лично, правда была малюсенького роста и возраста и не думаю, что, находясь на смертном одре, он хотя бы смутно вспомнил бы мое имя... Так что моя порода - она именно порода... Жалко ,что дворняжек у нас все больше и больше... в духовном смысле.
Кстати, по статистике ЮНЕСКО (анализ проводился по результатам успеваемости детей разных национальностей в области изучения государственных языков) наилучшие знания области грамматики национальных языков проявляют кто? Конечно же оседлые в этом месте евреи. Они пишут грамотнее русских на русском, французов, бельгийцев и канадцев - на французском, англоговорящих - на английском, испаноговорящих - на испанском и т.д. (ряд бесконечен). Исключение - надолго ли?! -составляют страны с иероглифическими языками, ибо представить себе раскосого еврея (не иудея, а именно еврея) довольно сложно, смешанные браки с представителями монголоидной расы стали возможны для евреев относительно недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не спорю!
я не воюю с евреями как расой
я воюю с сионистами
и комитетом 300..крайне экстремистским течением Сионизма!
Neli ZirulnikВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
не спорю!
я не воюю с евреями как расой
я воюю с сионистами
и комитетом 300..крайне экстремистским течением Сионизма!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сиони́зм (ивр. צִיּו’5;נוּת‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается. Как-то глупо воевать со стрмлением людей жить на СВОЕЙ родине , вам не кажется ? Со времени вавилонского пленения Сион стал для еврейского народа в диаспоре символом утраченной родины. Или вы ратуете за то что у евреев нет своей родины и быть не должно ? Или 5000 тыс. история народа вам не кажется существенной ? Или вы просто один из не знающих? - Часто сионизмом ошибочно называют любое еврейское движение, например термин "сионизм" используется сторонниками конспирологической теории "жидо-масонского заговора". Так я открою тайну - нет заговора :) , вы не поверите , есть прекрасная страна куда уехали 80% евреев , и которые хотят жить сами по себе и не хотят лезть в ваши дела - что может быть прекрасней для вас ?
Антон НытикВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Сиони́зм (ивр. צִיּו’5;נוּת‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается. Как-то глупо воевать со стрмлением людей жить на СВОЕЙ родине , вам не кажется ? Со времени вавилонского пленения Сион стал для еврейского народа в диаспоре символом утраченной родины. Или вы ратуете за то что у евреев нет своей родины и быть не должно ? Или 5000 тыс. история народа вам не кажется существенной ? Или вы просто один из не знающих? - Часто сионизмом ошибочно называют любое еврейское движение, например термин "сионизм" используется сторонниками конспирологической теории "жидо-масонского заговора". Так я открою тайну - нет заговора :) , вы не поверите , есть прекрасная страна куда уехали 80% евреев , и которые хотят жить сами по себе и не хотят лезть в ваши дела - что может быть прекрасней для вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не верю! как и нет 5 тысяч лет истории!
Neli ZirulnikВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
не верю! как и нет 5 тысяч лет истории!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:) Антон а вы верите в то что дважды два = четыре ? Есть те которые не верят , только СУТИ вещей это не меняет. Если приедете , когда нибуть , в Израиль - сообщите , если смогу по времени , то попробую вам показать и доказать , а там уж решайте - верить или нет.
Антон НытикВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:) Антон а вы верите в то что дважды два = четыре ? Есть те которые не верят , только СУТИ вещей это не меняет. Если приедете , когда нибуть , в Израиль - сообщите , если смогу по времени , то попробую вам показать и доказать , а там уж решайте - верить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
понимаете! Израиль это государство которое постоянно было под контролем кого либо!
и суверенитет был относителен!

но нужна была идея! сказки и прочее как легенда о трубах Иерихона.. город был 500 лет в руинах от землетрясения! когда его якобы взяли иудеи! в великой битве..
Антон НытикВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:) Антон а вы верите в то что дважды два = четыре ? Есть те которые не верят , только СУТИ вещей это не меняет. Если приедете , когда нибуть , в Израиль - сообщите , если смогу по времени , то попробую вам показать и доказать , а там уж решайте - верить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
открою Вами великую тайну!
корни Израиля лежат в Эфиопии!
в Сомали если точнее!
но это великая тайна!
Антон НытикВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Сиони́зм (ивр. צִיּו’5;נוּת‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается. Как-то глупо воевать со стрмлением людей жить на СВОЕЙ родине , вам не кажется ? Со времени вавилонского пленения Сион стал для еврейского народа в диаспоре символом утраченной родины. Или вы ратуете за то что у евреев нет своей родины и быть не должно ? Или 5000 тыс. история народа вам не кажется существенной ? Или вы просто один из не знающих? - Часто сионизмом ошибочно называют любое еврейское движение, например термин "сионизм" используется сторонниками конспирологической теории "жидо-масонского заговора". Так я открою тайну - нет заговора :) , вы не поверите , есть прекрасная страна куда уехали 80% евреев , и которые хотят жить сами по себе и не хотят лезть в ваши дела - что может быть прекрасней для вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пускай все запрутся там!
но заговор есть!
как и комитет 300 !
Neli ZirulnikВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
пускай все запрутся там!
но заговор есть!
как и комитет 300 !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глупости это , глупости и бред. "Комитет 300" книжка рассчитанная на примитивных людей , и на знании психологии :) , ведь "тайны , заговор" - это ТАК влечёт , и ещё - как это здорово найти виноватых :) . Банальное враньё ,передёргивание и подтасовка фактов.
Neli ZirulnikВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
не спорю!
я не воюю с евреями как расой
я воюю с сионистами
и комитетом 300..крайне экстремистским течением Сионизма!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по теме : нет мозгов у Белова , он , к глубокому сожалению , совершенно не думающий человек , не умеющий анализировать. Этакий бывший комуняка вдруг поменявший веру , и ставший религиозным фанатиком. Слава Б-гу не от исламской веры , такие в исламе пояса взрывают ...
Антон НытикВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А по теме : нет мозгов у Белова , он , к глубокому сожалению , совершенно не думающий человек , не умеющий анализировать. Этакий бывший комуняка вдруг поменявший веру , и ставший религиозным фанатиком. Слава Б-гу не от исламской веры , такие в исламе пояса взрывают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в этой теме не хочу о сионизме!
про ислам, первые смертники были хасиды..до 1947 года!
ну так уж... не считая японцев!
ZweckeВ ответ на Squorchik
Squorchik
да у Нытика с Беловым - как по сговору - с грамматикой вообще однофигственно... в смысле - одинаково фигово, если не хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одинаково фигово, если не хуже...
так дело в том, что ЗДЕСЬ однофигственно - в абсолютно прямом смысле. т.е. абсолютно идентично, как одним фигом писано
SquorchikВ ответ на Zwecke
Zwecke
одинаково фигово, если не хуже...
так дело в том, что ЗДЕСЬ однофигственно - в абсолютно прямом смысле. т.е. абсолютно идентично, как одним фигом писано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык потому и употреблено! я ж намеренная... ))))
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Что то ничего не поняла!! Кто такой белый?
СсылкаПожаловаться
я вообще прочитала и нифига толком не поняла.. Саша осудил девочек, которые устроили безобразную выходку в церкви?.. я бы тоже осудила.. "или я дурак, или лыжи не едут";))).. хотя, мое имхо.. выходка достойна всяческого осуждения
АлексаВ ответ на Фух
Фух
я вообще прочитала и нифига толком не поняла.. Саша осудил девочек, которые устроили безобразную выходку в церкви?.. я бы тоже осудила.. "или я дурак, или лыжи не едут";))).. хотя, мое имхо.. выходка достойна всяческого осуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще прочитала и нифига толком не поняла.. Саша осудил девочек, которые устроили безобразную выходку в церкви?.. я бы тоже осудила.. "или я дурак, или лыжи не едут";))).. хотя, мое имхо.. выходка достойна всяческого осуждения

А что с девочками было то? Я видимо пропустила что то!
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
я вообще прочитала и нифига толком не поняла.. Саша осудил девочек, которые устроили безобразную выходку в церкви?.. я бы тоже осудила.. "или я дурак, или лыжи не едут";))).. хотя, мое имхо.. выходка достойна всяческого осуждения

А что с девочками было то? Я видимо пропустила что то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чет краем уха я слышала, что какие--то телки устроили дебош в церкви, чуть ли не во-время службы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем