Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у этих счасиливых будет такая же статистика

Занимаюсь частной детективной практикой, 10 лет. Видел
столько, сколько обычный человек за три жизни не увидит.

 Этот форум - цветочки.

 Всегда интересовал вопрос, а стоит ли покупать правду? В 87%
случаев, подозрения  подтверждаются, а в
30% правда шокирует, в 2% убивает.

 Верные мужья, оказываются геями, Валентина Фёдоровна
(репетитор по математике), могильную землю под шкафы суёт....

 А Вы, добропорядочные хозяйки, тащите из семейного бюджета
тысячи долларов, для того, что бы на всю оставшуюся жизнь возненавидеть род
людской?

 Нужна ли, правда, вообще? Или мазохизм в человеческой
натуре, не искореним? Или это -модно? Ответьте…. Или все хотят оказаться в
числе «счастливых» 13% ?

 А у этих "СЧАСИЛИВЫХ", будет такая же
статистика....
Детектив Бассет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Марина Горбунова
Нет, мне не нужна такая правда. Потому все передачи, где задействованы расследования, подглядывания, подслушивания терпеть не могу. В реальной жизни - сами понимаете, ситуация та же.
СветланаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, мне не нужна такая правда. Потому все передачи, где задействованы расследования, подглядывания, подслушивания терпеть не могу. В реальной жизни - сами понимаете, ситуация та же.
СсылкаПожаловаться
Большинство подобных передач - постановочные съемки с актерами. И истории для них придумывают поскандальней. Да и тут на форуме много выдумывают. А в реальной жизни все не так страшно))
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана
Светлана
Большинство подобных передач - постановочные съемки с актерами. И истории для них придумывают поскандальней. Да и тут на форуме много выдумывают. А в реальной жизни все не так страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, шоу - это шоу. Но все это имеет место быть на самом деле. Не терплю всяческих слежек и проверок.
цветочек полевойВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, мне не нужна такая правда. Потому все передачи, где задействованы расследования, подглядывания, подслушивания терпеть не могу. В реальной жизни - сами понимаете, ситуация та же.
СсылкаПожаловаться
Потому все передачи, где задействованы расследования, подглядывания, подслушивания терпеть не могу. В реальной жизни - сами понимаете, ситуация та же.
а я люблю понаблюдать
Марина ГорбуноваВ ответ на цветочек полевой
цветочек полевой
Потому все передачи, где задействованы расследования, подглядывания, подслушивания терпеть не могу. В реальной жизни - сами понимаете, ситуация та же.
а я люблю понаблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За передачами? У меня муж тоже их любит, поэтому я и знаю, что они их себя представляют.
Fe_Ru_zA)))
Ну а как без правды жить?! Лучше всё сразу узнать, чем всю жизнь жить в неведении
***Водомерка***
Да лучше правда, больше раза не помру. А вот наивной быть десятилетиями не хочется.
ИнFanta
если человек достаточно вырос для правды- он все услышанное перенесет с достоинством. и найдет в себе силы идти дальше. но обычно умные люди понимают, что рано или поздно правда всплывет сама, если на то воля свыше. не всплывет- ну, так значит надо. и никуда не ходят для выяснения и отслеживания-подтверждения своих сомнений. много раз сама убеждалась- не надо рвать на себе тельняшку, выпрыгивать из штанов и т.д- живите легко, относясь к людям с уважением, не теряя ни свое ни их уважение. и будет вам счастье.
Кошка бро
Допустим, человек не вызывает у меня больше доверия.. Я прихожу к выводу, что если он мне не верен, то я хочу уйти, но у меня нет доказательств, тогда, чтобы не быть голословной, я обращусь к специалисту. Другое дело, если я не готова к подобным вестям..Тогда, считаю,это глупо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем