Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у кого муж турок?

Муж турок....Очень строгий, но это оччччень большое уважение и восхищение и мужество!!!!
V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жена не в Турции, в городе... Просто хотела бы узнать мнение людей...Интересно же!
Василиса
Сама себя уговариваете?
VВ ответ на Василиса
Василиса
Сама себя уговариваете?
СсылкаПожаловаться
Нет не уговариваю... Уже согласилась на так сказать брак... Иногда бывает тяжело, думается это не я должна ревновать, а она меня... Но ее счастье в том, что она не знает обо мне, ей легче... Я знала на что шла, но не думала что буду любить очень сильно его... Как справиться не знаю...
ВасилисаВ ответ на V
V
Нет не уговариваю... Уже согласилась на так сказать брак... Иногда бывает тяжело, думается это не я должна ревновать, а она меня... Но ее счастье в том, что она не знает обо мне, ей легче... Я знала на что шла, но не думала что буду любить очень сильно его... Как справиться не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём тут вообще его первая жена?
оля жук
Так вроде же нельзя жениться на второй без согласия первой? А то получаеться вы в роле вечной любовницы
VВ ответ на оля жук
оля жук
Так вроде же нельзя жениться на второй без согласия первой? А то получаеться вы в роле вечной любовницы
СсылкаПожаловаться
Есть у мусульман "никах" это как у русских венчание в церкви. У нас брак сделан был в мечете в присутствии сведетелей и муллы. Была какое то время любовницей, сейчас нет. Раньше это было дико, сейчас нет уже... у каждого второго мужчины есть вторая, а то и третья жена....
olga lutsko
У нас вторых браков не бывает. но многе живут на две семьи, я не смогла бы быть второй женой, не умею не ревновать
Lady Putana
а живете вы щас где? и есть ли у него дети от первой жены? и живет ли с вами его жена? что-то вы вообще никакой конкретики..
Yasemin
Ну у меня муж турок. И что? А насчет нескольких жен.. Турция светская страна, по закону возможна только одна жена, с которой, конечно же, можно разводится. А "никах" ( религиозный обряд) сейчас не так то просто сделать, если у вас нет официального брака. Если у турка есть официальная жена, то все остальные любовницы, а не жены. Хотя, может быть в деревнях и есть многоженство. Не знаю. Мой муж замечательный мужчина, и после знакомства с ним я не могу даже смотреть на русских мужчин. Но у всех национальностей хорошие и плохие люди.
VВ ответ на Yasemin
Yasemin
Ну у меня муж турок. И что? А насчет нескольких жен.. Турция светская страна, по закону возможна только одна жена, с которой, конечно же, можно разводится. А "никах" ( религиозный обряд) сейчас не так то просто сделать, если у вас нет официального брака. Если у турка есть официальная жена, то все остальные любовницы, а не жены. Хотя, может быть в деревнях и есть многоженство. Не знаю. Мой муж замечательный мужчина, и после знакомства с ним я не могу даже смотреть на русских мужчин. Но у всех национальностей хорошие и плохие люди.
СсылкаПожаловаться
У нас "Никах" делается в мечете, до бракосочетания в ЗАГСе... А потом если есть желание надо регестрировать брак. Нам выдали свидетельство о никахе. Поэтому не какая я не любовница... А регистрация в ЗАГСе для меня не так уж и важна... Мой свекр женат на трех девушках... Соответственно первая жена старшая в доме... А вторая и третья по разным квартирам... У них у всех был никах, есть дети....Живет он со всеми... И считает их только женами. По законам Ислама, если мужчина прочитал с девушкой никах и подарил ей золото, она считается его женой, не важно первая, вторая, третья....Так мне сказал имам....
Вован Иванов
У совсем тупых,просто конченых)))
elena
насколько я знаю никах делают только после заключения официального брака.раньше делали и до брака сейчас запретили.во всяком случае нас "обвенчали" только после заключения брака.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем