Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у кого нибудь есть в компе папка - Гербарий...И там вы собираете фотки любовников

Я вчера решила завести ...набралось не много...но странное ощущение возникло...азарт..спортивный интерес..кто следующий..Шутка конечно, но маленькая доля правды имеется
А ваше мнение ?
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Василиса
Обычно составлением таких дневников грешат малолетние мальчики....
Спортивный интерес конечно присутствует -"А какой он в сексе....Серёжа, Миша, Коля...." Это как попробовать новый продукт питания, вкусный - невкусный....надоедает....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это всё от личной неустроенности и отсуттсвия душевного равновесия....пройдёт, когда будет определённость и стабильность.
зайка
Ой, везет вам, девчата, а я вот не решаюсь изменить мужу... И поэтому не предначертано мне коллекционировать любовников )))))))))))))))))))
ZZZВ ответ на зайка
зайка
Ой, везет вам, девчата, а я вот не решаюсь изменить мужу... И поэтому не предначертано мне коллекционировать любовников )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А хочется изменить?
Наталья Веселова
Красиво как - *Гербааарий*))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Красиво как - *Гербааарий*))
СсылкаПожаловаться
Странно это фсе...гербарий..это ж дендрофилия в чистом виде О_о...
Наталья ВеселоваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Странно это фсе...гербарий..это ж дендрофилия в чистом виде О_о...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше пусть фитофилия будет, гербарий всё-таки. С дендрофилией уже сложнее, это не гербарий, это поленница будет из дубья))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Уж лучше пусть фитофилия будет, гербарий всё-таки. С дендрофилией уже сложнее, это не гербарий, это поленница будет из дубья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))) Да фито- диагноз полегче действительно... (А поленица противозаконна, хто ж нам разрешит расчлененкой заниматься)
Прелесть
Нууу, "Гербарий" скучно, лучше назови папку, к примеру, "Сексарий";))). Только зачем тебе эт нужно? Ты их так быстро забываешь? Или подружкам похвастаться?
Ураган Катрина (ИИ)
так...кого выберете...тот и будет следующий)))
Монка
ну кто чем страдает, потом влюбишься в одного из них ...(не забудь спрятать по дальше)
Irina
А чё идея неплохая,будет что вспомнить. :-)Я в подвале у мужа конвертик так нашла с девушками бывшими,сразу уничтожить хотела,а потом подумала и в альбомчик сложила (в качестве наглядного пособия).Он бывает начинает что рассказывать типа "были мы как-то с подругой на формуле-1...",так я сразу в альбомчик-с которой это? :-) с наглядностью более живой рассказ получается)))
Insaria
Они у вас пересущенные все что-ли? такой фигней в детстве занималась) когда еще поцелуи только были)
Ирина Петрова
А я вот тоже раньше коллекционировала, только я собирала не фотки, а психологические портреты. Эдакий психоснимок делала по основным поведенческим критериям. Потом разработала типологию и классификацию, кто куда относится, как себя ведет, какие характерные признаки имеет, как с ним обращаться и чего ожидать )))
Сейчас вот иногда встречаю типы, которых в коллекции нет, тогда даже, иной раз, специально начинаю с ними встречаться-общаться (секс тут не обязателен, но флирт обязателен), чтобы выяснить основные характеристики этого нового неизученного мной типа )))
А основные типы мной изучены. Например, тип бабников. Имеет множество подвидов и вариантов. Есть очень красивый тип, который обозвала "последний романтик" - встречается редко, к совместной жизни не пригоден. Есть тип "черных хлебушек" - самый подходящий для совместной жизни, но скучноват. Есть тип "утонченный эгоист"... в общем, обширная типология )))
Улыбка
Я плету косички из лобковых волосков любовников)))
Kateryna
"черный хлебушек" =))) Завозили, знаем.
Был такой период. на мобильном папку хранила. Как появляется "застой", чтоб совсем не упасть духом, начинаю перелистывать: "Это мой первый мужчина, мерзавец!", "С этим я была самой любимой", "ооо Тёма, женился уже, а как яростно преданность свою безграничную доказывал!" =)) Окину всех взором с ностальгической улыбкой и на душе легче становится...
Денис
в одно время ходил к девушке в гости,и как то увидел её список.так там было по балам все расписано.еще
месяца 2повстречались пока она отношения строила с парнем.прикольно так то если знакомые фамилии видишь
Рыжая Соня
Я веду дневник, с детства. В старых дневниках можно найти фотки моих бывших. Но сейчас их для меня не существует, только один мужчина у меня теперь - мой любимый!
Искусственный Интеллект
пробовала составить список моих кавалеров, но запуталась. половину из них не помню. да и зачем на себя компромат собирать? я ведь замужем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем