Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у кого-нибудь так было, что мечтаешь о чем-то и когда мечта сбылась, - отворачиваешься?

Вот жили вы с парнем  3 года, он не делал предложение, не говорил о будущем вместе. 
А вы мечтали, вы хотели свадьбу. Вы возможно плакали тихо в подушку. Вас извели родные, и сказали что вы - глупая, что так живете.
А потом он делает предложение.  И что? - А оно уже не надо. 
Мне парень сделал предложение, я ответила:
- Теперь, ты тоже годика 3 подожди. 
А у самой на душе - даже злость. 
Не надо говорить только, что я не люблю его. 
С этим все в порядке. Чувства есть, бережливые отношения тоже. А желания замуж - нет. Уже проще оставить все как есть. Перегорела. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Julia Kolesnikova
Согласна. Все хорошо - во время сделанное, а не отложенное на потом...
МаргаритаВ ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
Согласна. Все хорошо - во время сделанное, а не отложенное на потом...
СсылкаПожаловаться
Да. Слишком долгое ожидание даёт привкус ненужности
SnakeВ ответ на Маргарита
Маргарита
Да. Слишком долгое ожидание даёт привкус ненужности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично сказано!
Ивановна
Бывает
Морская
Было. Хотели пожениться, а потом разругались, он уехал в другой город. Через 4 года звонит- возвращаюсь к тебе. А мне уже не надо , у меня другой.
Ольга СамойловаВ ответ на Морская
Морская
Было. Хотели пожениться, а потом разругались, он уехал в другой город. Через 4 года звонит- возвращаюсь к тебе. А мне уже не надо , у меня другой.
СсылкаПожаловаться
какой оптимист - через 4 года решил вернуться ), удивился наверное, что у вас уже кто-то появился )
МорскаяВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
какой оптимист - через 4 года решил вернуться ), удивился наверное, что у вас уже кто-то появился )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, говорит- так ты че, я же к тебе возвращаюсь, может ты передумаешь насчет другого :)
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
какой оптимист - через 4 года решил вернуться ), удивился наверное, что у вас уже кто-то появился )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это не максимальный срок
мне мужик жаловался - ушел от жены к молодой, оставил жене квартиру. дитю от новой жены лет 10 , что то не сложилось . решил вернуться к бывшей, а она его не пустила
Виктория ххх
а жить вместе дальше планируете?
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а жить вместе дальше планируете?
СсылкаПожаловаться
Да.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и живите, вы скорее всего и не хотели замуж, вам был нужен сам факт - предложения пойти в ЗАГС........ получили его и успокоились.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходите замуж. потом пожалеете, что не вышли. если действительно мечтали и хотели, и в подушку по этому поводу плакали
gnappetta
пфф так Вы что хотели сразу после встречи сразу в ЗАГС?))) так бывает только в сказках, либо кино, а в жизни все по-другому. Советую Вам (если Вы конечно не тролль) не капризничать, и принять предложение, а то найдет себе постепенно более сговорчивую)))
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
пфф так Вы что хотели сразу после встречи сразу в ЗАГС?))) так бывает только в сказках, либо кино, а в жизни все по-другому. Советую Вам (если Вы конечно не тролль) не капризничать, и принять предложение, а то найдет себе постепенно более сговорчивую)))
СсылкаПожаловаться
Не тролль, к сожалению
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Не тролль, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
пфф так Вы что хотели сразу после встречи сразу в ЗАГС?))) так бывает только в сказках, либо кино, а в жизни все по-другому. Советую Вам (если Вы конечно не тролль) не капризничать, и принять предложение, а то найдет себе постепенно более сговорчивую)))
СсылкаПожаловаться
Тут обида. В идеале я думаю предложение - это через полгода совместной жизни, а не через 3. Это перебор.
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Тут обида. В идеале я думаю предложение - это через полгода совместной жизни, а не через 3. Это перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые и больше ждут, полгода это мало, чтобы узнать друг друга, надо ведь узнать получше привычки друг друга, и понять, подходите ли Вы друг другу. А некоторые так женятся, а потом так же скоротечно разводятся, для мужчины брак-это серьезный шаг, это значит, что он определился, и понял, что Вы его половинка...
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут обида. В идеале я думаю предложение - это через полгода совместной жизни, а не через 3. Это перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В идеале и совместная жизнь должна начинаться, когда дело уже к свадьбе.
VolhaВ ответ на капелька
капелька
В идеале и совместная жизнь должна начинаться, когда дело уже к свадьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а потом: "откуда мне было знать, что он такой свинтус, маменькин сынок, инфантил" и т.п.
имхо, к свадьбе дело должно идти, когда люди пожили и поняли, что походу не поубивают друг друга от постоянного совместного проживания.
капелькаВ ответ на Volha
Volha
ага, а потом: "откуда мне было знать, что он такой свинтус, маменькин сынок, инфантил" и т.п.
имхо, к свадьбе дело должно идти, когда люди пожили и поняли, что походу не поубивают друг друга от постоянного совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела ввиду, что не надо начинать совместную жизнь через месяц знакомства. Сначала повстречаться, походить друг к другу в гости, потом уже, когда определились, стали доверять друг другу, перестали изображать из себя то, чего нет можно начинать совместную жизнь. Где-то прочитала, что человек начинает раскрываться не раньше, чем через 2 года после знакомства. Вот и начинать совместный быт не раньше, чем через 2,5 года. Но это же в идеале.
VolhaВ ответ на капелька
капелька
Я имела ввиду, что не надо начинать совместную жизнь через месяц знакомства. Сначала повстречаться, походить друг к другу в гости, потом уже, когда определились, стали доверять друг другу, перестали изображать из себя то, чего нет можно начинать совместную жизнь. Где-то прочитала, что человек начинает раскрываться не раньше, чем через 2 года после знакомства. Вот и начинать совместный быт не раньше, чем через 2,5 года. Но это же в идеале.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Ваша схема, которая работает лично у Вас. У других соотв-нно другие схемы.
Моя близкая подруга переехала к мужчине, зная его лишь неделю. Год пожили, расписались. Уже 6 лет как в браке, расходиться не собираются. Им такой вариант развития событий подошел.
капелькаВ ответ на Volha
Volha
Это Ваша схема, которая работает лично у Вас. У других соотв-нно другие схемы.
Моя близкая подруга переехала к мужчине, зная его лишь неделю. Год пожили, расписались. Уже 6 лет как в браке, расходиться не собираются. Им такой вариант развития событий подошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооот!!! Поэтому всегда надо своей головой думать и по обстоятельствам смотреть. Абсолютно всё индивидуально. Я с Вами согласна. Но и автор темы не совета спрашивает, а так просто поговорить решила.
МаргаритаВ ответ на капелька
капелька
Я имела ввиду, что не надо начинать совместную жизнь через месяц знакомства. Сначала повстречаться, походить друг к другу в гости, потом уже, когда определились, стали доверять друг другу, перестали изображать из себя то, чего нет можно начинать совместную жизнь. Где-то прочитала, что человек начинает раскрываться не раньше, чем через 2 года после знакомства. Вот и начинать совместный быт не раньше, чем через 2,5 года. Но это же в идеале.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы на третий день знакомства стали жить вместе. Через год поженились
Аnna AntonovaВ ответ на Volha
Volha
ага, а потом: "откуда мне было знать, что он такой свинтус, маменькин сынок, инфантил" и т.п.
имхо, к свадьбе дело должно идти, когда люди пожили и поняли, что походу не поубивают друг друга от постоянного совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так бывает превращается в свинтуса и при проживании совместном до брака
VolhaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так бывает превращается в свинтуса и при проживании совместном до брака
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно, но маловероятно.
я в жизни не видела примеров, чтобы дисциплинированные и хозяйственные мужчины после ЗАГСа резко меняли привычки. другое дело, если и до росписи МЧ нужно было силой заставлять убирать за собой и помогать по хозяйству..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем