Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня дома воруют деньги

У нас молодым человеком вчера сперли деньги хоть и небольшие, но всетаки, самое обидное что это сделал кто то из семьи (живем с его родителями и двумя братьями)
Лена Тимофеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Анастасия
Прячьте теперь!
Ну а то что нужно жить отдельно и так ясно.
Mila
Наверняка, кто-то из братьев.
Носите все деньги с собой. Или переведите их на карточку
Лена ТимофееваВ ответ на Mila
Mila
Наверняка, кто-то из братьев.
Носите все деньги с собой. Или переведите их на карточку
СсылкаПожаловаться
У меня пока карты не уходили а вот у него было и такое.
Лена Тимофеева
У меня пока карты не уходили а вот у него было и такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На семейном ужине объявите вслух, что пропали деньги.
Может, кто сознается.
Зачастую такие родственнички и не считают, что совершают кражу, а так - "заняли" у брата (без отдачи)))
Лена ТимофееваВ ответ на Mila
Mila
На семейном ужине объявите вслух, что пропали деньги.
Может, кто сознается.
Зачастую такие родственнички и не считают, что совершают кражу, а так - "заняли" у брата (без отдачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо так и сделаем
Кот ВаськаВ ответ на Лена Тимофеева
Лена Тимофеева
Хорошо так и сделаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поставь растяжку, там где кошелёк лежал)))
ДжолиВ ответ на Mila
Mila
На семейном ужине объявите вслух, что пропали деньги.
Может, кто сознается.
Зачастую такие родственнички и не считают, что совершают кражу, а так - "заняли" у брата (без отдачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мил, ну и чего этим добьешься? Того, что все (и воришка в первом ряду) сделают большие глаза и скажут - вы что, думаете... да как вы можете... и т.д. Еще и автор останется крайней, начнут мч по ушам кататься - мол, не иначе она тебя против родной семьи настраивает.
Как итог, невиновные обидятся всерьез, а виновные не сознаются, зато с удовольствием помогут вывернуть ситуацию так, что виноватыми окажутся автор с мч.
MilaВ ответ на Джоли
Джоли
Мил, ну и чего этим добьешься? Того, что все (и воришка в первом ряду) сделают большие глаза и скажут - вы что, думаете... да как вы можете... и т.д. Еще и автор останется крайней, начнут мч по ушам кататься - мол, не иначе она тебя против родной семьи настраивает.
Как итог, невиновные обидятся всерьез, а виновные не сознаются, зато с удовольствием помогут вывернуть ситуацию так, что виноватыми окажутся автор с мч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А иначе вообще посчитают, что кражу никто не заметил и дальше будут воровать.
Надо четко дать понять, что каждая копейка на счету.
ДжолиВ ответ на Mila
Mila
А иначе вообще посчитают, что кражу никто не заметил и дальше будут воровать.
Надо четко дать понять, что каждая копейка на счету.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и так дальше будут))) Вон, автор где-то ниже пишет, что у мч и раньше родственнички тырили.
Съезжать оттедова надо, а до того ныкать все получше - вот выход.
MilaВ ответ на Джоли
Джоли
Так и так дальше будут))) Вон, автор где-то ниже пишет, что у мч и раньше родственнички тырили.
Съезжать оттедова надо, а до того ныкать все получше - вот выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ныкать, и съезжать. Но и объявить - обязательно.
Пусть знают, что их подозревают.
Лена ТимофееваВ ответ на Джоли
Джоли
Мил, ну и чего этим добьешься? Того, что все (и воришка в первом ряду) сделают большие глаза и скажут - вы что, думаете... да как вы можете... и т.д. Еще и автор останется крайней, начнут мч по ушам кататься - мол, не иначе она тебя против родной семьи настраивает.
Как итог, невиновные обидятся всерьез, а виновные не сознаются, зато с удовольствием помогут вывернуть ситуацию так, что виноватыми окажутся автор с мч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!? Про это тоже думали но если это брат то ему пипец, а если родители то пускай он сам с ними как то говорит я и так с ними как то не очень лажу особенно с матерью.
Yulia-SВ ответ на Джоли
Джоли
Мил, ну и чего этим добьешься? Того, что все (и воришка в первом ряду) сделают большие глаза и скажут - вы что, думаете... да как вы можете... и т.д. Еще и автор останется крайней, начнут мч по ушам кататься - мол, не иначе она тебя против родной семьи настраивает.
Как итог, невиновные обидятся всерьез, а виновные не сознаются, зато с удовольствием помогут вывернуть ситуацию так, что виноватыми окажутся автор с мч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящее удивление (большие глаза) длится не более 2 секунд... Более - наигранность...
AlikiВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Настоящее удивление (большие глаза) длится не более 2 секунд... Более - наигранность...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всегда....иногда , так увидят, что всю жизнь и проходишь с выпученными глазами....
Yulia-SВ ответ на Aliki
Aliki
не всегда....иногда , так увидят, что всю жизнь и проходишь с выпученными глазами....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно дело выпученные глаза, другое дело удивление - выпученые глаза+мимика+голос и т.д....
AlikiВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Одно дело выпученные глаза, другое дело удивление - выпученые глаза+мимика+голос и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы участвовали в такой ситуации?
подозрительнее всех ведут себя те, кто вообще никакого отношения не имеет....
Yulia-SВ ответ на Aliki
Aliki
а Вы участвовали в такой ситуации?
подозрительнее всех ведут себя те, кто вообще никакого отношения не имеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да... Эти подозрительные не умеют управлять эмоциями и мимикой... Я жила в комнате в общежитии с тремя девочками... Одна из них начала крысить деньги... Когда я сказала, что у меня пропали деньги, одна из них слишком долго удивлялась... Я ей сказала, что еще раз тронет деньги - пасть порву... )))))) Деньги перестали пропадать...
AlikiВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да... Эти подозрительные не умеют управлять эмоциями и мимикой... Я жила в комнате в общежитии с тремя девочками... Одна из них начала крысить деньги... Когда я сказала, что у меня пропали деньги, одна из них слишком долго удивлялась... Я ей сказала, что еще раз тронет деньги - пасть порву... )))))) Деньги перестали пропадать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну... видимо просто совсем неумная деваха....перестаралась)
Yulia-SВ ответ на Aliki
Aliki
ну... видимо просто совсем неумная деваха....перестаралась)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так непрофессионалы по большей части будут выдавать себя... )))))
Лена ТимофееваВ ответ на Mila
Mila
Наверняка, кто-то из братьев.
Носите все деньги с собой. Или переведите их на карточку
СсылкаПожаловаться
Кстати это тоже варьянт. Вчера например с другом угарали средний брат подстригся купил гандоны и сигареты и ходит такой молчит даже мне грубить перестал.
Лена Тимофеева
Кстати это тоже варьянт. Вчера например с другом угарали средний брат подстригся купил гандоны и сигареты и ходит такой молчит даже мне грубить перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо...с его мамой вы плохо ладите, его брат вам грубит....у вас воруют...и вы все еще не сбежали, роняя тапки???
Лена ТимофееваВ ответ на 1303mail
1303mail
Оооо...с его мамой вы плохо ладите, его брат вам грубит....у вас воруют...и вы все еще не сбежали, роняя тапки???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я делаю так просто тупо улыбаюсь но все равно делаю по своему этим придурковатым людишкам со мой все равно ничего не сделать друга жалко и любовь как бы. А за воровство все равно ответят, особенно братишка!
Лена Тимофеева
Я делаю так просто тупо улыбаюсь но все равно делаю по своему этим придурковатым людишкам со мой все равно ничего не сделать друга жалко и любовь как бы. А за воровство все равно ответят, особенно братишка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, такие родственнички способны и любовный пыл остудить.
Поэтому лучше таки не стоить из себя женщину-воина, из непонятно какого принципа оставаясь с ними под одной крышей, попутно что-то им доказывая, а съехать и свести общение с ними к минимуму. Тем более у вас есть на то веские причины.

И никак они за воровство не ответят. Ни-че-го вы им эдакого не сделаете. Ну будите брату грубить тоже. В суп можете плевать.
Но ВАША жизнь явно не станет лучше.
И деньги не вернутся.
И не факт, что это не повторится.
Спрячете деньги- в следующий раз пропадут вещи. Стоит только почуять безнаказанность ((((
Лена ТимофееваВ ответ на 1303mail
1303mail
Знаете, такие родственнички способны и любовный пыл остудить.
Поэтому лучше таки не стоить из себя женщину-воина, из непонятно какого принципа оставаясь с ними под одной крышей, попутно что-то им доказывая, а съехать и свести общение с ними к минимуму. Тем более у вас есть на то веские причины.

И никак они за воровство не ответят. Ни-че-го вы им эдакого не сделаете. Ну будите брату грубить тоже. В суп можете плевать.
Но ВАША жизнь явно не станет лучше.
И деньги не вернутся.
И не факт, что это не повторится.
Спрячете деньги- в следующий раз пропадут вещи. Стоит только почуять безнаказанность ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже смешная ситуация была. Носки у молодого человека стали пропадать причем пкупали пачками дак я им на семейном совете свои трусы на стол выложила сказала ПОЛЬЗУЙТЕСЬ дак после этого как то носки на место вернулись все три упаковки.
Лена Тимофеева
Тоже смешная ситуация была. Носки у молодого человека стали пропадать причем пкупали пачками дак я им на семейном совете свои трусы на стол выложила сказала ПОЛЬЗУЙТЕСЬ дак после этого как то носки на место вернулись все три упаковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотите повторить опыт- выложить перед ними на стол пачку денег, чтобы вернулись те, которые пропали??? )))

Чем больше вы рассказываете, тем очевиднее становится, что пребывание с этими гражданами под одной крышей явно не сделает вашу жизнь лучше.
Лена ТимофееваВ ответ на 1303mail
1303mail
Хотите повторить опыт- выложить перед ними на стол пачку денег, чтобы вернулись те, которые пропали??? )))

Чем больше вы рассказываете, тем очевиднее становится, что пребывание с этими гражданами под одной крышей явно не сделает вашу жизнь лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну пачку я перед ними не выложу но что нибыудь дргое придумаю хватило же совести с трусами и тут как нибудь выкручусь. Уроды главно 20 рублей не тронули а вот тысячу взяли брали бы дак уж все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем