Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня другая проблема. Не муж и не финансы.

Не свекровь и не работа. Не жилье и не любовник.
Просто я жирная. И не могу похудеть. Сижу дома с ребенком и не могу похудеть. Раньше на работу ходила, там так легко худелось. А сейчас просто попа. Радуюсь что хоть не прибавляю. Как заставить себя похудеть? У меня была ученица по похудению, пока я была беременная она под моим руководством 5 кг сбросила.А теперь видит что я сама не могу похудеть и тоже забросила

Как взять себя в руки?
А то ничего не хочется. Одежду не хочется покупать. Кругом столько красивой одежды, шубы, дубленки, а я даже не хочу ничего покупать такого размера.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Олеся В.
Жрите дальше.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Жрите дальше.
СсылкаПожаловаться
Да не то чтобы я прям так жрала много. А посчитала калории, чуть не 2500 оказалось
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Да не то чтобы я прям так жрала много. А посчитала калории, чуть не 2500 оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит считайте калории постоянно. Лишних - то 10 - 15 кг. 10 кг не спеша - это три месяца работы. Либо боритесь за себя, либо ешьте нойте.
Олеся В.В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Значит считайте калории постоянно. Лишних - то 10 - 15 кг. 10 кг не спеша - это три месяца работы. Либо боритесь за себя, либо ешьте нойте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бЕритесь.
Инна Дмитриева
Что ни тема,то про лишний вес....задолбали.
Julia
Почему не можете? Кость широкая?)) щитовидка?)))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Почему не можете? Кость широкая?)) щитовидка?)))
СсылкаПожаловаться
Скажем так. Отсутствие склонности к худобе. Сидение дома. Чай с конфетами под рукой всегда((
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Скажем так. Отсутствие склонности к худобе. Сидение дома. Чай с конфетами под рукой всегда((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас инсулин и щитовидная в норме?
АнонимВ ответ на Окси
Окси
У вас инсулин и щитовидная в норме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я не проверяла. Но самочувствие хорошее, жалоб нет.
горынычВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возраст ребёнка?
горынычВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грудью кормите?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не с весом, а с головой надо работать.. Вы себя принять не можете такой какая вы есть, нет ощущения гармонии в душе
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вам не с весом, а с головой надо работать.. Вы себя принять не можете такой какая вы есть, нет ощущения гармонии в душе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким весом нет гармонии, это правда.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
С таким весом нет гармонии, это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может стресс?
Alena AВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чай с конфетами -самое большое зло! Без алкоголя могу хоть весь год, без мяса тоже. А потом как напьюсь чаю с конфетами и печенюшками)) Новую одежду тоже не хочу покупать, это не моё тело сейчас.
захария андреева_z_z
вы сами все знаете. вам лень.это нормально.но не значит же, что не можете. ну или вы не здоровы.что с этим делать (или не сделать никогда) - вы тоже знаете.
Евгений
Вы добрая, это хорошо, обычно они злые и глазки у них свинячьи.
ОксиВ ответ на Евгений
Евгений
Вы добрая, это хорошо, обычно они злые и глазки у них свинячьи.
СсылкаПожаловаться
????
А говорят, наоборот, пушки добрые и любят секс, а худые злые и слабые
Евгений В ответ на Окси
Окси
????
А говорят, наоборот, пушки добрые и любят секс, а худые злые и слабые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно... тут на вору к одни худышки злобой пышут))) зная как выглядит женщина 40+ она с вероятностью 99 процентов пышечка
Larry Stylinson
Хороший способ похудеть - это пищевое отравление)) потом просто бояться есть будете))
яна литова
А можно в цифрах, поподробнее.
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
А можно в цифрах, поподробнее.
СсылкаПожаловаться
Рост 167. Вес 72. Возраст за 30.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот вес не критичный. Но для возраста чуть за 30 -неприемлим. Вот так все всё ближе, ближе к 40 плавно, незаметно переходят в категорию 80-90кг. и т.д.
К тому же природа после каждого десятилетия набрасывает свои кг..
К 40-45 рядом уже взрослые дети и большинство женщин в заботе о детях быте, давно махнули на себя рукой. И при мыслях, а зачем мне это надо -худеть? Собираю семью всю за стол и едим дружно. И так все интересы переходят к застолью...
Но в юности калории моментально сжигаются, а у мам уже нет...И всё больше и больше удовлетворяют себя едой.
А за 50-55 начинаются болезни, нажитые за непростительные объедания...К врачам - и выдают диагнозы- забитые сосуды, остеохандрозы, артриты, артрозы, ишемия, высокое давление, диабет и т. д. И добавилась -ваза лекарств. Замкнутый круг...
Отчего сосуды забились так рано- от еды -фальсифицированной и некачественной, но вскусной. На пороге-инсульт.
Отчего диабет или угроза диабета -маленькая железа (поджелудочная) не в силах перерабатывать кг поглощаемой еды и происходит её сбой.
Отчего артрит, артроз, суставы, короче- от поглощённой еды за несколько лет..
Ни у мужчин, ни у женщин нет понимания стройного тела, умеренность в еде, изменения неправильной корзины потребления, занятия спортом, очищение организма, разгрузочные дни...
Я расписала схему нездоровья от поедания еды, от желания бесконечно утешать себя конфетами и другими вкусностями..
ДевочкаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Этот вес не критичный. Но для возраста чуть за 30 -неприемлим. Вот так все всё ближе, ближе к 40 плавно, незаметно переходят в категорию 80-90кг. и т.д.
К тому же природа после каждого десятилетия набрасывает свои кг..
К 40-45 рядом уже взрослые дети и большинство женщин в заботе о детях быте, давно махнули на себя рукой. И при мыслях, а зачем мне это надо -худеть? Собираю семью всю за стол и едим дружно. И так все интересы переходят к застолью...
Но в юности калории моментально сжигаются, а у мам уже нет...И всё больше и больше удовлетворяют себя едой.
А за 50-55 начинаются болезни, нажитые за непростительные объедания...К врачам - и выдают диагнозы- забитые сосуды, остеохандрозы, артриты, артрозы, ишемия, высокое давление, диабет и т. д. И добавилась -ваза лекарств. Замкнутый круг...
Отчего сосуды забились так рано- от еды -фальсифицированной и некачественной, но вскусной. На пороге-инсульт.
Отчего диабет или угроза диабета -маленькая железа (поджелудочная) не в силах перерабатывать кг поглощаемой еды и происходит её сбой.
Отчего артрит, артроз, суставы, короче- от поглощённой еды за несколько лет..
Ни у мужчин, ни у женщин нет понимания стройного тела, умеренность в еде, изменения неправильной корзины потребления, занятия спортом, очищение организма, разгрузочные дни...
Я расписала схему нездоровья от поедания еды, от желания бесконечно утешать себя конфетами и другими вкусностями..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы умница,все правильно объяснили!!! С праздником Вас!))
ДевочкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой рост - 165, вес - 60, возраст - 50 в декабре было....реально мне помогает только ничего не жрать)) сплю и вижу сны про еду.....боже как я хочу есть,но не позволяю себе....хлеб ем редко,конфетки только утром...как я Вас понимаю.Надо брать себя в руки , Вы еще молодая и худеете легко,с возрастом это делается сложнее.Мой Вам совет - контролируйте Ваш рацион и не запускайте себя!! У Вас все получится! Здоровья и счастья! С Рождеством Вас!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем