Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня есть шанс?

5 квартир и дом, но - 95 кг при росте 160....нафиг я кому нужна? Колобок два уха
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Ya
Продай хату, сделай липосакцию
Nobody's wife
в аренду сдавайте жилье,и -к хирургам "перекраиваться
"
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
в аренду сдавайте жилье,и -к хирургам "перекраиваться
"
СсылкаПожаловаться
Низабожемой!
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Низабожемой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и сиди однА)))
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну и сиди однА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сижу(((
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Сижу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай ,сестрица.А не могешь за коммуналку мне сдать хатку одну "от щедрот своих",ну все равно пока простаивает))
ты в Нерезиновой??
МанюняВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
слушай ,сестрица.А не могешь за коммуналку мне сдать хатку одну "от щедрот своих",ну все равно пока простаивает))
ты в Нерезиновой??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в фантазиях у нее те квартиры и дом...
Nobody's wifeВ ответ на Манюня
Манюня
Да в фантазиях у нее те квартиры и дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не иначе))
XENIA
Как только дойдет до тебя, что мужчина не купец, а ты не корова с приданым, а Секс не товар, тогда и личная жизнь наладится вне зависимости от фигуры.
XENIAВ ответ на XENIA
XENIA
Как только дойдет до тебя, что мужчина не купец, а ты не корова с приданым, а Секс не товар, тогда и личная жизнь наладится вне зависимости от фигуры.
СсылкаПожаловаться
И если худеть, то для себя, для здоровья. А не для того, чтобы продать себя хоть кому-нибудь. Уважать себя в первую очередь надо.
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
И если худеть, то для себя, для здоровья. А не для того, чтобы продать себя хоть кому-нибудь. Уважать себя в первую очередь надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Силы воли нет у меня
Светлана
Вот если бы все так признавались!а то я когда рассказываю всем как я на 23 кг.похудела слышу только язвительную речь)))а никто не признался что просто силы воли нет)
Bomber
Это проще всего сказать.
Верный Всегда
все взаимосвязано...был бы мужчина, появилась и мотивация...и если нормальный мужик, то и помог бы, поддержал...как то так...
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Силы воли нет у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем сила воли,если нужен просто четкий план дня,распоячдок.
От сданых в аренду квартир купить абонемент в фитнес и просто каждый день, как обязательство ходить заниматься
мы ж не говорим,что "силы воли "нет,напр, на поесть иль оплату счетов.Просто берем и делаем
Светлана
человек должен сам понять и решить.и только для себя. мужчина не мотивация, не поможет.
Аноним
Золотые слова! Когда был мужик я 78 кг имела и вполне себе по горам бегала на 2500 с рюкзаком
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
зачем сила воли,если нужен просто четкий план дня,распоячдок.
От сданых в аренду квартир купить абонемент в фитнес и просто каждый день, как обязательство ходить заниматься
мы ж не говорим,что "силы воли "нет,напр, на поесть иль оплату счетов.Просто берем и делаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Фитнес не мое. Уже была попытка целый год ходила
Елена Жукова
А похудеть слабо?
Елена Жукова
А похудеть слабо?
СсылкаПожаловаться
Слабо...на работе такая запара я не ем весь день. А домой прийду наемся и спать
Тиночка
это ж что такое можно есть, чтобы при питании 1 раз в день такой вес наесть?
татьяна дюжаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Слабо...на работе такая запара я не ем весь день. А домой прийду наемся и спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы много и калорийно кушайте утром на завтрак. На работе пейте воду. А вечером на ужин фрукты и кефирчик. Все будет норм!
Bomber
Обычно так и толстеют, организм откладывакт впрок после таких долгих перерывов, тем более на ночь. Диета сумиста.
Аноним
Утром кофе потом 2 яйца в крутую и яблоко. В офисе вода кофе сигаретки. Дома после 15.00 наемся обычно мясо и салат или суп какой или пасту делаю или креветок нажарю с чесноком. Иногда после 18 не ем, но бывает что и ем...а вот в кровати на ночь книжка и тут эта засада. Под книжку уем шоколадку или еще че вкусненькое
татьяна дюжакова
Вы много и калорийно кушайте утром на завтрак. На работе пейте воду. А вечером на ужин фрукты и кефирчик. Все будет норм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для такого режима мне работу бросить придется. Днем есть не судьба мне. Я только после 15.00 могу поесть спокойно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем