Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня фигня какая-то вместо свободного брака получается(((

Затеяли мы это дело, страшно сказать, на 27-м году совместной жизни. Идея-то витала давно, но вот только сейчас решились. Договорились что муж первый себе кого-то найдет, типа нам-то, женщинам, легче - только свистни  и толпа набежит. А вышло иначе. 
Муж, хотя и не сразу, любовницу себе нашел, у него полный комплект удовольствий - и секс, и романтика (гуляют, кафе-кино и т.п.) А вот я...
Во-1-х, как до дела дошло - чувствую что не лежит душа, вот в принципе не лежит и все тут((( Во-2-х зарегилась на Мамбе и еще одном СЗ - пишут то страшные, то молодые, то внешне очень даже, но сразу зовут в гостиницу. А я так не могу... мне надо чтобы постепенно, познакомиться, привыкнуть к человеку. Торчу на этой гадской Мамбе уже 2-й месяц, а на свидания всего пару раз сходила.

Короче в раздрае я... с одной стороны - обидно, досадно и ревниво, надо бы восстановить справедливость. С другой - портится настроение уже просто когда вижу что еще новые сообщения пришли, так меня достали эти СЗ и их неадекватные обитатели.
Вот что делать, а? Взять волю в кулак, комплексы(переживаю из-за формы сисек и еще кое-чего) засунуть в другое место и найти хоть кого-нибудь чисто для галочки? Или не торопиться и ждать что может действительно найдется тот, с кем нормально все закрутится? Или забить, удалиться с Мамбы и жить типа гаремом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ёрик
а можно написать "ржууу" вы не будете лошадью обзываться?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
а можно написать "ржууу" вы не будете лошадью обзываться?
СсылкаПожаловаться
чёрт с Вами, пишите)))
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
чёрт с Вами, пишите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и-го-го-го
Галина БорисовнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а можно написать "ржууу" вы не будете лошадью обзываться?
СсылкаПожаловаться

Aya Pon
лень читать, кто нить расскажите пжлста коротко и ясно.
Александра АндрееваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
лень читать, кто нить расскажите пжлста коротко и ясно.
СсылкаПожаловаться
Любовника не получается найти. А у мужа все ок.
Александра Андреева
Любовника не получается найти. А у мужа все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо.спасибо.
автор совет: разводиться.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Оо.спасибо.
автор совет: разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафига? Останусь так и без мужа, и без любовника
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Нафига? Останусь так и без мужа, и без любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы какбэ уже без мужа практически.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ну вы какбэ уже без мужа практически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы так не сказала...
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы так не сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мнение со стороны
Кира Ф.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
лень читать, кто нить расскажите пжлста коротко и ясно.
СсылкаПожаловаться
Секса хочет. И не может..
Aya PonВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Секса хочет. И не может..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из цикла: хочется, а не можется)))
Кира Ф.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Это из цикла: хочется, а не можется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да)) привет)) Это девушке под 50 лет и хочет любовника... что за анонимы пошли..
Aya PonВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Да)) привет)) Это девушке под 50 лет и хочет любовника... что за анонимы пошли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет)) угу, седня гонют конкретно ))
Кира Ф.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
привет)) угу, седня гонют конкретно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно))
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Да)) привет)) Это девушке под 50 лет и хочет любовника... что за анонимы пошли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не совсем под 50, 44 мне.
Любушка Стрижова
Соревнования с мужем,а он нашел бабу и развлекается,а аноним раздражена,обижена.
Жужа
Так надо через "не могу".))) Главное, "нАчить и углУбить", как говорил известный ген.сек. Вы ж не жилплощадь им отписываете.)
Александра
Вы, вроде, и неглупая, и ранимая, как до такого додумались?(((
Ксения
Абстрагируйтесь и отсекайте идиотов сразу
И близко к сердцу не принимайте.
Нормальных дядек тоже полно, не все сразу.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Абстрагируйтесь и отсекайте идиотов сразу
И близко к сердцу не принимайте.
Нормальных дядек тоже полно, не все сразу.
СсылкаПожаловаться
Ну как... выходила замуж за первого своего мужчину, еще тогда думала что обидно будет если всю жизнь так и буду только с ним. Но раньше не парилась особо, думала - мало ли, может разведемся, найду другого мужа или просто любовника... а вот поди ж ты - до сих пор не развелись, но и жить так скучно. Мужу-то хорошо, у него хоть до меня были девушки(он старше).
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как... выходила замуж за первого своего мужчину, еще тогда думала что обидно будет если всю жизнь так и буду только с ним. Но раньше не парилась особо, думала - мало ли, может разведемся, найду другого мужа или просто любовника... а вот поди ж ты - до сих пор не развелись, но и жить так скучно. Мужу-то хорошо, у него хоть до меня были девушки(он старше).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черт, опять не туда, это Александре было
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как... выходила замуж за первого своего мужчину, еще тогда думала что обидно будет если всю жизнь так и буду только с ним. Но раньше не парилась особо, думала - мало ли, может разведемся, найду другого мужа или просто любовника... а вот поди ж ты - до сих пор не развелись, но и жить так скучно. Мужу-то хорошо, у него хоть до меня были девушки(он старше).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не скучно с одним то всю жизнь было?
Не понять мне, люблю разнообразие
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
И не скучно с одним то всю жизнь было?
Не понять мне, люблю разнообразие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудно сказать... я не особо темпераментная, тихая, домашняя. Не скажу что мне не хватает страстей или изысков в сексе. Может и скучно немного... но скорее просто не нравится что вот так в возрасте за 40 мой опыт по-прежнему ограничивается одним-единственным мужчиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем