Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня кошка кисточку для румян сожрала....

Вот думаю, что теперь делать: отругать или промывание желудка сразу?..
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
рассказывала подруга-кот у нее стал натураль подыхать(ему 8 месяцев было)-что не съест-сразу его рвет, не какает, скучный. понесла в клинику-дали таблеточек. не помогает. через день сделали узи-ничего не нашли. положили под капельницу-вроде стало лудше. принесла домой0опять коту плохо. в итоге обнаружила кусочек черной ткани торчащий из заднего прохода кота. стала вытаскивать-оказался шнурок от ботинка-30см!!!!а ведь сдох бы котик
СсылкаПожаловаться
боже кошмар какой!
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
боже кошмар какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Жуженька, так как есть у нас котики-надо внимание обращать на то что они жрут гады!!!!моей не сегодня, так завтра котится уже. жду, трясусь. боюсь ее дома одну оставлять(((( опять штук пять народит. и как обычно часа в 4 утра-что б я ночь с ней бегала(((
марина тихонова
Мой драгоценный жрет шнурки (бретельки, пояски и тд тканевые). Муж радуется - в доме порядок,не разбросаны женские вещи . Как говорится - храните вещи в сберегаемом месте. А кошке дайте бульона вместо сухой еды. С молоком на запивку.
Фух
срочно к врачу.. смеяться будете, когда доктор скажет, что все нормально
Агент Пи
Ну, так что там у Вас с кошкой теперь, после процедур?
СашенькаВ ответ на Агент Пи
Агент Пи
Ну, так что там у Вас с кошкой теперь, после процедур?
СсылкаПожаловаться
Нормально, дохтур все сделал))
отшельник
моя лабра чо тока не жрет. любимое лакомство - носки. глазом моргнуть не успеешь, а кусок уже отгрызла. переживаю жутко. всякую мелочь на высоту прячу, но все равно, гадина, порой достает
СашенькаВ ответ на отшельник
отшельник
моя лабра чо тока не жрет. любимое лакомство - носки. глазом моргнуть не успеешь, а кусок уже отгрызла. переживаю жутко. всякую мелочь на высоту прячу, но все равно, гадина, порой достает
СсылкаПожаловаться
Зато носки не будут по дому валяться))
отшельникВ ответ на Сашенька
Сашенька
Зато носки не будут по дому валяться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их скоро под потолок вывешивать стану, ну в качестве декора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем