Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня миндаль расцвел)

Вот) жаль, что картинку не могу разместить. Очень красиво цветет)) а у вас какие красивые цветы на балконах и в садах?
(( Чистюля Мышаня ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Vahmurka
А у нас никаких пока. Я жду когда черемуха зацветет
(( Чистюля Мышаня ))В ответ на Vahmurka
Vahmurka
А у нас никаких пока. Я жду когда черемуха зацветет
СсылкаПожаловаться
черемуха пахнет сильно)
(( Чистюля Мышаня ))
черемуха пахнет сильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей надышаться не могу... черемуха и сирень
Vahmurka
Я ей надышаться не могу... черемуха и сирень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обажаю черемуху. Собираю цветоносы, сушу, и делаю мешочки душистые, зимой медитирую
Vahmurka В ответ на sd
sd
Обажаю черемуху. Собираю цветоносы, сушу, и делаю мешочки душистые, зимой медитирую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поеду на днях саженцы покупать. Черемуха у меня должна быть!
Vahmurka
Поеду на днях саженцы покупать. Черемуха у меня должна быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем покупать? В лесу, парке молодняк наройте.
Vahmurka В ответ на sd
sd
Зачем покупать? В лесу, парке молодняк наройте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Участок совсем пустой. Все равно в питомник ехать
Vahmurka
Участок совсем пустой. Все равно в питомник ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Черемуха объемная вырастает. Не знаю сколько у вас гектаров. Но может на участке лучше что съедобное посадить, лещину, фрукты. А черемуху где-нибудь недалеко от участка, на нейтральной территории. Это ж не жасмин, место займет.
Vahmurka В ответ на sd
sd
Черемуха объемная вырастает. Не знаю сколько у вас гектаров. Но может на участке лучше что съедобное посадить, лещину, фрукты. А черемуху где-нибудь недалеко от участка, на нейтральной территории. Это ж не жасмин, место займет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочу около в’езда посадить)) за территорией
Vahmurka
Хочу около в’езда посадить)) за территорией
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Мюмзик 1
у меня редиски подпилили клён молодой и он сдох...завтра пойду спиливать до конца, чтобы не стоял сухой ,вид не портил ((
(( Чистюля Мышаня ))В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у меня редиски подпилили клён молодой и он сдох...завтра пойду спиливать до конца, чтобы не стоял сухой ,вид не портил ((
СсылкаПожаловаться
жалко клен..
(( Чистюля Мышаня ))
жалко клен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а соседи с первого этажа посадили сосенки, на северной стороне, где нет никогда солнца ((( вот где мозг у людей? и пересадить сложно... короче, пахать и пахать, чтобы газоны в порядок привести ((
Мюмзик 1
а соседи с первого этажа посадили сосенки, на северной стороне, где нет никогда солнца ((( вот где мозг у людей? и пересадить сложно... короче, пахать и пахать, чтобы газоны в порядок привести ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас тсж - звери?
У нас - да. И пилят, и пилят, и пилят, все что люди насадили для души...все под смету...
Мюмзик 1В ответ на sd
sd
У вас тсж - звери?
У нас - да. И пилят, и пилят, и пилят, все что люди насадили для души...все под смету...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет ((( у нас один раз за тридцать лет вызвали товарисча с бензопилой сушняк спилить, так этот урюк сразу завопил, что у него пила тупится и ему пофиг, свалил , спилив пару деревьев , остальное мы с соседкой два дня пилили , пока у меня две пилы не спёрли ((( а боярышник старый, больной, весь в плесени, надо выкорчёвывать, а теперь нельзя, штрафуют (( а опрыскивать мне за свой счёт уже надоело ((
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
угу
Комментарий удален.Почему?
(( Чистюля Мышаня ))В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))
Мюмзик 1В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
маленький от корня растёт, а на месте спила может и несколько ветвей вырастет ,мечтать не вредно )
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у меня редиски подпилили клён молодой и он сдох...завтра пойду спиливать до конца, чтобы не стоял сухой ,вид не портил ((
СсылкаПожаловаться
завтра снег обещают
Ишь ты, Ирина
завтра снег обещают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо успеть разбросать весеннее удобрение на газоне )) и землю добавить, у меня как раз балконные ящики новые готовы, старые отдаю соседке , а землю на газон, вот и работа на праздники )) а после холодов уже семена и многолетники посею, чтоб летом радовали .
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем