Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня нет друзей, подруг ни в реале, ни в виртуале

Говорят, человек Я, тяжёлый... А в чём эта моя "тяжесть", не говорят... хочется простого человеческого общения...
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
иван васильев
ИринаВ ответ на иван васильев
иван васильев
СсылкаПожаловаться
Хотела написать, сожрать можно.... но в ответ же сейчас услышу... жрёт всех вподрят...
Алиса Ройкувна
А ты у себя спроси. Тебе ж слова не скажи, сразу обзываться начинаешь, да так,что повторить стыдно.
ИринаВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
А ты у себя спроси. Тебе ж слова не скажи, сразу обзываться начинаешь, да так,что повторить стыдно.
СсылкаПожаловаться
Это Вы точно мне?
Алиса РойкувнаВ ответ на Ирина
Ирина
Это Вы точно мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вне всяких сомнений.
Ольга Синкевич
давай дружить
ИринаВ ответ на Ольга Синкевич
Ольга Синкевич
давай дружить
СсылкаПожаловаться
Давайте
Ольга СинкевичВ ответ на Ирина
Ирина
Давайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы согласились или поправили?
Тамика
Что совсем-совсем одна?
ИринаВ ответ на Тамика
Тамика
Что совсем-совсем одна?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно, не на необитаемом же отстрове
ТамикаВ ответ на Ирина
Ирина
Нет конечно, не на необитаемом же отстрове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это понятно).Я имела ввиду другое, муж, дети.
Пила Двуручная
Здесь можете общаться ,хоть с утра до вечера, учавствуйте в мероприятиях( играх) , если есть время и можете съездить на встречу в реале.)
ИринаВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Здесь можете общаться ,хоть с утра до вечера, учавствуйте в мероприятиях( играх) , если есть время и можете съездить на встречу в реале.)
СсылкаПожаловаться
Уже начала ☺ общаться
Пила ДвуручнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Уже начала ☺ общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и славно , все мы,
не без " дефектов"!
клюква в сахаре
а возраст у вас какой???
ИринаВ ответ на клюква в сахаре
клюква в сахаре
а возраст у вас какой???
СсылкаПожаловаться
Слегка за с р а к у.... А здесь всем во 18, я в курсе ☺
клюква в сахареВ ответ на Ирина
Ирина
Слегка за с р а к у.... А здесь всем во 18, я в курсе ☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда говорят .что за сраку....это необратимые возрастные изменения глубокой старости;))
не всем 18. мне два раза по 18;)
Ольга Синкевич
вы согласились или поправили?
ИринаВ ответ на Ольга Синкевич
Ольга Синкевич
вы согласились или поправили?
СсылкаПожаловаться
Согласилась, конечно же
Ольга СинкевичВ ответ на Ирина
Ирина
Согласилась, конечно же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте определимся с общими интересами
ИринаВ ответ на Ольга Синкевич
Ольга Синкевич
давайте определимся с общими интересами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте. А как с ними определиться?
Ольга СинкевичВ ответ на Ирина
Ирина
Давайте. А как с ними определиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам необходимо понять на почве чего мы можем начать дружить, определиться что нам интересно, найти общие темы начать общаться и как повезет - можем и подружимся, может нет. и так в ин-те можно найти кого-то, в реале также - начать общаться и +общие интересы и как получится
Элина Тарабанова
Я такая же.... Но мне люди нужны тупо для достижения своих целей, не более того. Друзья в наше время - это обычно либо: 1. По общим интересам, делам. 2. Тупо собутыльники, с кем тупо тусуешь, куришь и так далее. 3. Те, на кого положиться можно в сложной ситуации. Может вы тупо хотите людей напрячь чем - то (ожидаете помощи, чтобы они разбирались в вашей депрессии, помогали с плохим настроением) и не умеете тупо с людьми развлекаться? (пить, курить, есть вкусности, фильмы смотреть (не знаю чем вы еще увлекаетесь). Не удивлюсь если у вас вообще зависимостей нет.
Элина Тарабанова
Я такая же.... Но мне люди нужны тупо для достижения своих целей, не более того. Друзья в наше время - это обычно либо: 1. По общим интересам, делам. 2. Тупо собутыльники, с кем тупо тусуешь, куришь и так далее. 3. Те, на кого положиться можно в сложной ситуации. Может вы тупо хотите людей напрячь чем - то (ожидаете помощи, чтобы они разбирались в вашей депрессии, помогали с плохим настроением) и не умеете тупо с людьми развлекаться? (пить, курить, есть вкусности, фильмы смотреть (не знаю чем вы еще увлекаетесь). Не удивлюсь если у вас вообще зависимостей нет.
СсылкаПожаловаться
Зависимостей нет, это как?
Элина ТарабановаВ ответ на Ирина
Ирина
Зависимостей нет, это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виды зависимостей: 1. От еды. 2. Сексуальная. 3. От изменяющих сознание веществ: алкоголь, марихуана, сигареты, антидепрессанты. Еще могу штук 30 написать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем