Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня сегодня виртуальный ДР)))!

Всем привет, большой и пламенный, наконец - то я стала суперзвездой - меня забанили навечно (походу мамки сильно расстарались), но я не растерялась, не стала спорить с админами - новый ящик и вуаля (старый немного не дотянул до 20 тыщ писем)))!
Значит у меня сегодня виртуальный День Рождения (символично, что в Рождество) - можете начинать подравлять меня и дарить подарки, АГУ-АГУ)))!
Огромное спасибо Марине Чупейкиной за розочку - мне понравилось, даже некий ритуальный смысл есть, хотя автор весьма неосмотрительно пришел на наш форум под реальным ФИО (если помните в своей теме я специально не стала называть ФИО автора работ, чтобы для нее не было каких-нибудь негативных последствий).
А теперь Вы все меня спросите - в чем фишка и зачем я создала эту тему?
Предистория такова-
Недавно по причине вируса смайликов форум завис, я создала на Дети тему для обсуждения вопроса и не успела ничего толком обсудить, как посыпались обвинения - и матерщинники мы, и ядовитые, злобные, нечеловеческие и т.д., а между тем автор выставила в соседней теме новогоднего дракона из курицы и хаяли ее мамки смачно.
Вот я и подумала - все эти творения давно обсуждались там, что если повторить это здесь и посмотреть, кто на самом деле более ядовит.
Результат очень интересен - да, хотя у нас тут и матерщинники, но к автору и его творениям все отнеслись гораздо толерантнее, отметили высокое мастерство исполнения (я специально привела в комментах фото конверта, чтобы показать наиболее удачное на мой взгляд творение), многие также заметили, что фото в праздничном платье весьма симпатичное.
Сама я оставляла максимально нейтральные комменты, вобщем все вполне себе цивильно, а если не понравилось, то участники заявляли об этом сразу и честно безо всяких обиняков.
Отдельно следует отметить комменты некоторых завсегдатаев Дети, итак по порядку (не называя ников):
1. "Вы бы еще выставили поржать фото детей, больных синдромом Дауна" - это как же нужно ненавидеть свою подругу, чтобы сравнить фото ее работ с тяжелейшей болезнью.
2. "Это воровство!"; - Да нет, мои дорогие, общедоступная информация, даже не запароленная, доступна всей сети и каждый может обсудить любое фото, выложенное в сеть, это все равно, что СМИ обвинить в том, что они новости показывают к примеру.
3. "Идите на Дети/Леди, выложите свои фото и т.д." - Да идите Вы в пешее эротическое путешествие ей-богу в сексуальном пешеходном направлении, я не крепостная, чтобы за меня решали куда мне ходить и что делать.
Подвожу итог - несмотря на наше пристрастие к мату (не у всех, но водится такое) мы намного честнее и добрее к людям, а по поводу яда - это к нам не по адресу.
А теперь давайте праздновать мою днюху - где мой именинный пирог и все такое)?
И еще - где все же мой личный маниак, как он смеет игнорировать такое событие в моей жизни)?
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Нина
Слушайте, вы здесь забавляетесь, а у автора реально крыша съехала. Может каким-то образом админам сообщить. Не по-христиански как-то больного оставлять без помощи.
ВизавиВ ответ на Нина
Нина
Слушайте, вы здесь забавляетесь, а у автора реально крыша съехала. Может каким-то образом админам сообщить. Не по-христиански как-то больного оставлять без помощи.
СсылкаПожаловаться
та тема скрыта администрацией, c автором работ все нормально
НинаВ ответ на Визави
Визави
та тема скрыта администрацией, c автором работ все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, слава Богу! А то у нее тема за темой... И пишет она... стиль какой-то ...странный.
ЛизнькаВ ответ на Нина
Нина
Слушайте, вы здесь забавляетесь, а у автора реально крыша съехала. Может каким-то образом админам сообщить. Не по-христиански как-то больного оставлять без помощи.
СсылкаПожаловаться
я лично НЕ
забавляюсь
я уже выразила
насчёт нее мнение
она ходит туда
потом сюда
провоцирует...
НинаВ ответ на Лизнька
Лизнька
я лично НЕ
забавляюсь
я уже выразила
насчёт нее мнение
она ходит туда
потом сюда
провоцирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы практику в психиатричке проходили - очень похоже.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Нина
Нина
Мы практику в психиатричке проходили - очень похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я практику в колонии проходила и что, мне теперь всех уголовниками считать)?
Побольше позитива и усе будет харашшо, я точно знаю))).
loreleyyВ ответ на Нина
Нина
Слушайте, вы здесь забавляетесь, а у автора реально крыша съехала. Может каким-то образом админам сообщить. Не по-христиански как-то больного оставлять без помощи.
СсылкаПожаловаться
Не помогут eй админы,тут психиатр хороший надобен.
ЖеневьЕва
ты видала там террорист твой объявился)))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ты видала там террорист твой объявился)))
СсылкаПожаловаться
Где?
Подскажи, а?
Каролина ю каролинеоне
Где?
Подскажи, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в той теме где ты требуешь ему появится
Каролина ю каролинеонеВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
да в той теме где ты требуешь ему появится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уно моменто, щаз проверим)!
Каролина ю каролинеоне
Уно моменто, щаз проверим)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказал что оценит старания)))
ВероникаБакланова
слушайте, вам не надоело?))))
ВероникаБакланова
слушайте, вам не надоело?))))
СсылкаПожаловаться
мне надоело....причем все....
привет!))....как отдыхаецца?...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
слушайте, вам не надоело?))))
СсылкаПожаловаться
Неа, я только начала).
ВероникаБаклановаВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Неа, я только начала).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что мне нравится, вы правильную тактику выбрали. вы достали тут всех своим бредом и занудно с маниакальной с настойчивостью, достойной лучшего применения, продолжаете добивать раздраженных форумчан с их гневными комментами, улыбаясь и отвечая с такой детской непосредственностью, игноря хамство)))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
что мне нравится, вы правильную тактику выбрали. вы достали тут всех своим бредом и занудно с маниакальной с настойчивостью, достойной лучшего применения, продолжаете добивать раздраженных форумчан с их гневными комментами, улыбаясь и отвечая с такой детской непосредственностью, игноря хамство)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем грубить, когда можно мыслить позитивно, я ж не тролль, я - фея, хотя и хулиганка))).
ВероникаБаклановаВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
А зачем грубить, когда можно мыслить позитивно, я ж не тролль, я - фея, хотя и хулиганка))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мыслить позитивно вы можете, но вам мешают - те же обитатели форума дети.ру.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
мыслить позитивно вы можете, но вам мешают - те же обитатели форума дети.ру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да я Вас умоляю, как они могут мне помешать, если мне самой весело)?
Если бы не парочка неадекватов, то никто и не знал бы, что их здесь обсуждают, я специально в той теме озвучила, что фотки из тырнета и автора называть не стала.
Олька...Я
Как бы там покорректнее вам сказать...ну в общем шутить и флудить не ваше... Вы типа пытаетесь развеселить и чтоб народ включился, но ни разу не удавалось это.. Вы слишком нудны, порой черезчур много хвастовства ,в общем не быть весельчаком заводилой, прекратите эти бледные попытки.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как бы там покорректнее вам сказать...ну в общем шутить и флудить не ваше... Вы типа пытаетесь развеселить и чтоб народ включился, но ни разу не удавалось это.. Вы слишком нудны, порой черезчур много хвастовства ,в общем не быть весельчаком заводилой, прекратите эти бледные попытки.
СсылкаПожаловаться
Как так сразу прекратить - у мну седня днюха, так что полюбасу придется праздновать).
Каролина ю каролинеоне
Как так сразу прекратить - у мну седня днюха, так что полюбасу придется праздновать).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
празднуйте) не мешаем))
добавлю еще одно. хоть вам тут порой грубят, не оч приятное говорят , выне грубите в ответ никогда и не обзываете,по крайней мере я такого не видела. вот за это респект вам)))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
празднуйте) не мешаем))
добавлю еще одно. хоть вам тут порой грубят, не оч приятное говорят , выне грубите в ответ никогда и не обзываете,по крайней мере я такого не видела. вот за это респект вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Вы тоже всегда вежливы, так что взаимно - респект)!
Мечты сбываются :-)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как бы там покорректнее вам сказать...ну в общем шутить и флудить не ваше... Вы типа пытаетесь развеселить и чтоб народ включился, но ни разу не удавалось это.. Вы слишком нудны, порой черезчур много хвастовства ,в общем не быть весельчаком заводилой, прекратите эти бледные попытки.
СсылкаПожаловаться
Ой Оля...Я даже не ожидала такого выпада от Вас. Вы всегда так толерантны. Удивили..)))
Мечты сбываются :-)
Ой Оля...Я даже не ожидала такого выпада от Вас. Вы всегда так толерантны. Удивили..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я постаралась помягче написать. Просто вижу частенько пытается шутить,но как-то не то что ли...народ воспринимает в штыки..Бывает такое,что не дано человеку это,в другом он хорош. Вот тут такой случай)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем