Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня скоро 2 года со дня свадьбы

Вот сижу листаю свадебные фотки....ппц.. хочу еще раз свою свадьбу!!! Белое платье, фата, букет в толпу подвязка тоже... свадебный торт, море гостей. У нас на свадьбе даже драки не было, все гости знают что я против насилия....Эх... ностальгия. А вы помните свою свадьбу? хочется еще раз пережить это событие?
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
erbittert Goblin
В страшном сне...))
БарацВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
В страшном сне...))
СсылкаПожаловаться
все так плохо что ли?
erbittert GoblinВ ответ на Барац
Барац
все так плохо что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все грустно прошествие лет...
ГостьВ ответ на Барац
Барац
все так плохо что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вампоказалось
отпросились с работы приехали, расписались!
БарацВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
отпросились с работы приехали, расписались!
СсылкаПожаловаться
а мы 3 месяца готовились, платье заказывала за полгода до свадьбы... с детства мечтала о платье принцессы
Ольга Доронина
Мы планируем 20-летие отметить, кататься по городу, а вечером в ресторан. Правда, в свадебное платье уже не влезу,и фату дети раздраконили почему-то на кораблики.
БарацВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Мы планируем 20-летие отметить, кататься по городу, а вечером в ресторан. Правда, в свадебное платье уже не влезу,и фату дети раздраконили почему-то на кораблики.
СсылкаПожаловаться
мои старшие братья тоже фату своей мамы на паруса для корабликов разорвали, мне это папа рассказывал, я свое берегу.. сын пока маленький, не добрался до него
OlgaOlga
помним... а зачем я должна ещё раз проживать это событие?
Сальма ХайекВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
помним... а зачем я должна ещё раз проживать это событие?
СсылкаПожаловаться
Ну так на всякий случай, как бы для предотвращния склероза)))
OlgaOlgaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну так на всякий случай, как бы для предотвращния склероза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в короткие моменты прояснения сознания я вспоминаю другое)
Ветка Sarrы
Три раза переживала. Хватит.))))
ИРГАВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Три раза переживала. Хватит.))))
СсылкаПожаловаться
как и пережила то? бедная
БарацВ ответ на ИРГА
ИРГА
как и пережила то? бедная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему бедная?
ИРГАВ ответ на Барац
Барац
почему бедная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тебе это
Ветка SarrыВ ответ на ИРГА
ИРГА
как и пережила то? бедная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сама удивляюсся..)))
ЗолушкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Три раза переживала. Хватит.))))
СсылкаПожаловаться
Три раза переживала. Хватит.))))

С одним и тем же? Или с разными?
Ветка SarrыВ ответ на Золушка
Золушка
Три раза переживала. Хватит.))))

С одним и тем же? Или с разными?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золушка! Вы меня пугаете...такая проницательность...Я , действительно, выходила замуж за одного и того же 2 раза...официалЬ...и каждый раз свадьба.)))))
ЗолушкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Золушка! Вы меня пугаете...такая проницательность...Я , действительно, выходила замуж за одного и того же 2 раза...официалЬ...и каждый раз свадьба.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно!! А мне всегда было интересны те пары. которые по второму кругу чашку клеют!.. А случайно третий брак не с первым ли? А Второй мужчина не посередине ли был мужем?
Ветка SarrыВ ответ на Золушка
Золушка
Прикольно!! А мне всегда было интересны те пары. которые по второму кругу чашку клеют!.. А случайно третий брак не с первым ли? А Второй мужчина не посередине ли был мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже серьезно Вас боюсь))) Именно, блин, так...)))
ЗолушкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Уже серьезно Вас боюсь))) Именно, блин, так...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю одну подобную пару.. там такая любовь была . прям как в кино. Правда они пожили в гражданском браке. потом парень уехал учится или еще . куда. не помню.Она за это время вышла замуж. Он приехал и тоже женился. У обоих в семьях появились детки... Прошло какое то время. они опять стали встречаться.. тайно. И через какое то время. развелись со своими супругами . поженились. родили общего ребенка. и воспитывали её дочку от первого ребенка и общего. как своих общих.. А потом они куда то уехали.. давно уже их не вижу. Не знаю. как они там дальше.
Ветка SarrыВ ответ на Золушка
Золушка
Я знаю одну подобную пару.. там такая любовь была . прям как в кино. Правда они пожили в гражданском браке. потом парень уехал учится или еще . куда. не помню.Она за это время вышла замуж. Он приехал и тоже женился. У обоих в семьях появились детки... Прошло какое то время. они опять стали встречаться.. тайно. И через какое то время. развелись со своими супругами . поженились. родили общего ребенка. и воспитывали её дочку от первого ребенка и общего. как своих общих.. А потом они куда то уехали.. давно уже их не вижу. Не знаю. как они там дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня попроще..поженились студентами последних курсов, прожили 5 лет, родили двоих детей. Кризис отношений, развелись.Я вышла замуж, он женился( все без детей).., развелись.Но мы же мама/папа , контакт был всегда. И вот результат - сновА-здоровА. Теперь баба с дедом.)))
ЗолушкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
У меня попроще..поженились студентами последних курсов, прожили 5 лет, родили двоих детей. Кризис отношений, развелись.Я вышла замуж, он женился( все без детей).., развелись.Но мы же мама/папа , контакт был всегда. И вот результат - сновА-здоровА. Теперь баба с дедом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Супер! История .как в кино!! Ну теперь то вы мудрые стали... Не повторите глупостей. Многих вам счастливых лет вместе!!
Ветка SarrыВ ответ на Золушка
Золушка
Супер! История .как в кино!! Ну теперь то вы мудрые стали... Не повторите глупостей. Многих вам счастливых лет вместе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спс! )))
ПолосатыйВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Золушка! Вы меня пугаете...такая проницательность...Я , действительно, выходила замуж за одного и того же 2 раза...официалЬ...и каждый раз свадьба.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, Вы круче Бэкхемов - они ж в третий раз только собираются еще ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем