Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня свекровь давно на кладбище

Как же хорошо,что у меня нет свекрови.за то есть моя мама- теща мужу моему.вот ему не очень хорошо))) с ее стороны рассуждая-не для того дочечку ростила и образование дорогущее давала,чтоб она потом с мужем в нужде жила!и благо он справляется с добыванием блага,ну и я дома то не сижу.но когда забеременею,и буду дома сидеть по поводу плохого самочувствия,хоть никто не попрекнёт


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Аноним
Мы планируем, но ничего не выходит. Сестра мужа считает меня виноватой.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Мы планируем, но ничего не выходит. Сестра мужа считает меня виноватой.
СсылкаПожаловаться
Сестра на глаз определяет бесплодие? :)
ГлюмдалькличВ ответ на Радость
Радость
Сестра на глаз определяет бесплодие? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне понравилась ее сестра, пожалуй
Глюмдальклич
мне понравилась ее сестра, пожалуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже сестра мужа анонимуса понравилась, а змеюка бесплодная с дорогущим образование - нет)))))))
LENA
а в чем смысл темы, а то ассоциации сразу от слово кладбище идут ))) может название поменять
brujaВ ответ на LENA
LENA
а в чем смысл темы, а то ассоциации сразу от слово кладбище идут ))) может название поменять
СсылкаПожаловаться
Меня терзают смутные сомненья: что это за радость по поводу "свекровь на кладбище" и печаль по поводу "моя мать теща мужу мешает"...
LENAВ ответ на bruja
bruja
Меня терзают смутные сомненья: что это за радость по поводу "свекровь на кладбище" и печаль по поводу "моя мать теща мужу мешает"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот и я про что )))))
Глюмдальклич
ой! вспомнила в тему. У моей мамы был сотрудник, который говаривал "девок учить - себя не уважать". Так мы смеялись всегда, когда он напьянючится.
Мary Tigr
поверь, попрекнут )))) нет почти таких людей, которые не пнут лежачего )))
Ирина Кострикова
Ваша свекровь - сестра мужа.
Ally
Накер дорогущее образование, если решила дома засесть.
Надежда ГартунгВ ответ на Ally
Ally
Накер дорогущее образование, если решила дома засесть.
СсылкаПожаловаться
Да и не чувствуется чего то это образование
Елена
вот тоже радость - что человек на кладбище. все там будут.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Елена
Елена
вот тоже радость - что человек на кладбище. все там будут.
СсылкаПожаловаться
аха чему радуется автор?
Светлана
Бедный парень. Загнобите вы его.
И пожалеть не кому мамы у него нет.
Психея Моисевна Ватник
Вы радуетесь,что мама вашего мужа умерла?
Любовь Стрижова
Вот от этой злости и детей нету.Как можно злорадствовать,что свекровь умерла?Сестра мне нравится больше.
лариса иванова
Только вчера слышала случайно разговор двух молодых особо, Одна другой рассказывала как ей повезло, вышла замуж, через месяц свекровь умерла, я говорит готова была танцевать на ее похоронах. А мне так жалко стало мужика ее. Все таки женщины такие двуличные как не крути.
лариса иванова
Только вчера слышала случайно разговор двух молодых особо, Одна другой рассказывала как ей повезло, вышла замуж, через месяц свекровь умерла, я говорит готова была танцевать на ее похоронах. А мне так жалко стало мужика ее. Все таки женщины такие двуличные как не крути.
СсылкаПожаловаться
Поглядела со стороны на сноху и с горя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем