Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 16:09, Главная форумов

А у меня такая свекровь...

Купили ей в презент комплект красивого постельного белья из шелкового сатина.
Она в полном восторге,но пользоваться не хочет. Дескать, когда вы,дети мои ненаглядные, будете в гостях и останетесь на ночь, вам и постелю такую красоту.
Муж говорит, надо маме еще один купить.
Так и дублируем все подарки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
nadya
Все лучшее деткам ей сделать хочется))
СсылкаПожаловаться
nadya
Все лучшее деткам ей сделать хочется))
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь,случайно
СсылкаПожаловаться
SR
От совковой нищеты это у нее - многолетняя привычка. Пунктик, но безобидный ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Или : купили хорошие босоножки.
Нет, дети, не буду их носить! Такая красота неописуемая! Нога не поднимается! Сношу ведь!
Покупаем еще одни. Свекровь-лисичка
СсылкаПожаловаться
Аноним
Или : купили хорошие босоножки.
Нет, дети, не буду их носить! Такая красота неописуемая! Нога не поднимается! Сношу ведь!
Покупаем еще одни. Свекровь-лисичка
СсылкаПожаловаться
Скорее всего она выражает вам свое благоговение перед вашими подарками. Хорошая свекровь. Поинимайте это за выражение благодарности высокой степени
СсылкаПожаловаться
Василиса
И мне подарите, я буду спать - обещаю)))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А вы не покупайте.
СсылкаПожаловаться
Так её подарок, пусть хоть под замок его
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
дублируйте)) маму надо приучать не экономить на себе, это непросто)
а ваш муж будет учиться больше зарабатывать, что тоже неплохо)
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Хорошо. А то все здесь на своих свекровей жалуются вечно.
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Хорошо. А то все здесь на своих свекровей жалуются вечно.
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
Анонимка
О, мы тоже такое купили. Тоже спрятала и не пользуется. И вообще ничем не пользуется, все хранит. Причин не объясняет.
Про белье вообще странно, ходила ведь и просила, тоже говорит хочу такое как у вас, гладкое, сатиновое. Ну мы и купили, думали постелит. Ага, щас.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
О, мы тоже такое купили. Тоже спрятала и не пользуется. И вообще ничем не пользуется, все хранит. Причин не объясняет.
Про белье вообще странно, ходила ведь и просила, тоже говорит хочу такое как у вас, гладкое, сатиновое. Ну мы и купили, думали постелит. Ага, щас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А у нас получается,что и любовь к нам проявит, и радостное отношение к подаркам.
И всего по 2 получит)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У нас не так. Говорит : а вот у вас такое белье красивое есть,гладкое. Может, есть ненужный б/у комплект, я тоже хочу. Понятно, что я пошла и купила новый)
СсылкаПожаловаться
Аноним
У нас не так. Говорит : а вот у вас такое белье красивое есть,гладкое. Может, есть ненужный б/у комплект, я тоже хочу. Понятно, что я пошла и купила новый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наша по другому. Была в гостях, увидела и говорит. Где это вы взяли такой комплект, что два пододеяльника одинаковых и одна большая простыня. Я вот два комплекта покупаю или по отдельности все. Да еще и качество какое. Тоже хочу. Ну мы объясняем, что, мол, бывает такая штука как семейный комплект, да еще из сатина, а не как она покупает бязь дешевую в разнобой. Ну она конечно сразу погрустнела, говорит не знает где купить такое, интернетом не владеет, а в магазинах дорого и т.п, а то она бы купила и пользовалась. А тут НГ, мы раз и подарили. Она никакими подарками не пользуется. Только от мужа своего, шубу носит. Остальное все уносит в комнату и прячет навсегда.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо было б/у ей и отдать, может таким она и будет пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Повезло Вам. Не самый плохой вариант свекрови. А совсем без недостатков людей не бывает.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Не самый плохой вариант
СсылкаПожаловаться
Ленок
А я матери шикарную чайную посуду от Pavone подарила. Она ее в шкаф спрятала, т.к. из красивой посуды чай не попьёшь же, надо беречь. Никогда этого не понимала.
СсылкаПожаловаться
У меня мама считает, что на машине много ездить не надо, она портится, лучше пусть она в гараже стоит.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Смешные они такие мамульки) все берегут)
СсылкаПожаловаться
a l
Ну терпимо)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru