Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А у меня такая свекровь...

Купили ей в презент комплект красивого постельного белья из шелкового сатина.
Она в полном восторге,но пользоваться не хочет. Дескать, когда вы,дети мои ненаглядные, будете в гостях и останетесь на ночь, вам и постелю такую красоту.
Муж говорит, надо маме еще один купить.
Так и дублируем все подарки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Моисеенко Надежда
Все лучшее деткам ей сделать хочется))
СсылкаПожаловаться
лидуся горячкинаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Все лучшее деткам ей сделать хочется))
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь,случайно
СсылкаПожаловаться
SR
От совковой нищеты это у нее - многолетняя привычка. Пунктик, но безобидный ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Или : купили хорошие босоножки.
Нет, дети, не буду их носить! Такая красота неописуемая! Нога не поднимается! Сношу ведь!
Покупаем еще одни. Свекровь-лисичка
СсылкаПожаловаться
юристВ ответ на Аноним
Аноним
Или : купили хорошие босоножки.
Нет, дети, не буду их носить! Такая красота неописуемая! Нога не поднимается! Сношу ведь!
Покупаем еще одни. Свекровь-лисичка
СсылкаПожаловаться
Скорее всего она выражает вам свое благоговение перед вашими подарками. Хорошая свекровь. Поинимайте это за выражение благодарности высокой степени
СсылкаПожаловаться
Василиса
И мне подарите, я буду спать - обещаю)))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А вы не покупайте.
СсылкаПожаловаться
радченко анастасия
Так её подарок, пусть хоть под замок его
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
дублируйте)) маму надо приучать не экономить на себе, это непросто)
а ваш муж будет учиться больше зарабатывать, что тоже неплохо)
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Хорошо. А то все здесь на своих свекровей жалуются вечно.
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Хорошо. А то все здесь на своих свекровей жалуются вечно.
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
Анонимка
О, мы тоже такое купили. Тоже спрятала и не пользуется. И вообще ничем не пользуется, все хранит. Причин не объясняет.
Про белье вообще странно, ходила ведь и просила, тоже говорит хочу такое как у вас, гладкое, сатиновое. Ну мы и купили, думали постелит. Ага, щас.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
О, мы тоже такое купили. Тоже спрятала и не пользуется. И вообще ничем не пользуется, все хранит. Причин не объясняет.
Про белье вообще странно, ходила ведь и просила, тоже говорит хочу такое как у вас, гладкое, сатиновое. Ну мы и купили, думали постелит. Ага, щас.
СсылкаПожаловаться
А у нас получается,что и любовь к нам проявит, и радостное отношение к подаркам.
И всего по 2 получит)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
У нас не так. Говорит : а вот у вас такое белье красивое есть,гладкое. Может, есть ненужный б/у комплект, я тоже хочу. Понятно, что я пошла и купила новый)
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас не так. Говорит : а вот у вас такое белье красивое есть,гладкое. Может, есть ненужный б/у комплект, я тоже хочу. Понятно, что я пошла и купила новый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наша по другому. Была в гостях, увидела и говорит. Где это вы взяли такой комплект, что два пододеяльника одинаковых и одна большая простыня. Я вот два комплекта покупаю или по отдельности все. Да еще и качество какое. Тоже хочу. Ну мы объясняем, что, мол, бывает такая штука как семейный комплект, да еще из сатина, а не как она покупает бязь дешевую в разнобой. Ну она конечно сразу погрустнела, говорит не знает где купить такое, интернетом не владеет, а в магазинах дорого и т.п, а то она бы купила и пользовалась. А тут НГ, мы раз и подарили. Она никакими подарками не пользуется. Только от мужа своего, шубу носит. Остальное все уносит в комнату и прячет навсегда.
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо было б/у ей и отдать, может таким она и будет пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Повезло Вам. Не самый плохой вариант свекрови. А совсем без недостатков людей не бывает.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Не самый плохой вариант
СсылкаПожаловаться
Ленок
А я матери шикарную чайную посуду от Pavone подарила. Она ее в шкаф спрятала, т.к. из красивой посуды чай не попьёшь же, надо беречь. Никогда этого не понимала.
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
У меня мама считает, что на машине много ездить не надо, она портится, лучше пусть она в гараже стоит.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Смешные они такие мамульки) все берегут)
СсылкаПожаловаться
a l
Ну терпимо)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru