Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня такая свекровь...

Купили ей в презент комплект красивого постельного белья из шелкового сатина.
Она в полном восторге,но пользоваться не хочет. Дескать, когда вы,дети мои ненаглядные, будете в гостях и останетесь на ночь, вам и постелю такую красоту.
Муж говорит, надо маме еще один купить.
Так и дублируем все подарки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Моисеенко Надежда
Все лучшее деткам ей сделать хочется))
лидуся горячкинаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Все лучшее деткам ей сделать хочется))
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь,случайно
SR
От совковой нищеты это у нее - многолетняя привычка. Пунктик, но безобидный ))
Аноним
Или : купили хорошие босоножки.
Нет, дети, не буду их носить! Такая красота неописуемая! Нога не поднимается! Сношу ведь!
Покупаем еще одни. Свекровь-лисичка
юристВ ответ на Аноним
Аноним
Или : купили хорошие босоножки.
Нет, дети, не буду их носить! Такая красота неописуемая! Нога не поднимается! Сношу ведь!
Покупаем еще одни. Свекровь-лисичка
СсылкаПожаловаться
Скорее всего она выражает вам свое благоговение перед вашими подарками. Хорошая свекровь. Поинимайте это за выражение благодарности высокой степени
Василиса
И мне подарите, я буду спать - обещаю)))
Алена Алена
А вы не покупайте.
Honney Pot
дублируйте)) маму надо приучать не экономить на себе, это непросто)
а ваш муж будет учиться больше зарабатывать, что тоже неплохо)
Зина Никитина
Хорошо. А то все здесь на своих свекровей жалуются вечно.
Зина Никитина
Хорошо. А то все здесь на своих свекровей жалуются вечно.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Анонимка
О, мы тоже такое купили. Тоже спрятала и не пользуется. И вообще ничем не пользуется, все хранит. Причин не объясняет.
Про белье вообще странно, ходила ведь и просила, тоже говорит хочу такое как у вас, гладкое, сатиновое. Ну мы и купили, думали постелит. Ага, щас.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
О, мы тоже такое купили. Тоже спрятала и не пользуется. И вообще ничем не пользуется, все хранит. Причин не объясняет.
Про белье вообще странно, ходила ведь и просила, тоже говорит хочу такое как у вас, гладкое, сатиновое. Ну мы и купили, думали постелит. Ага, щас.
СсылкаПожаловаться
А у нас получается,что и любовь к нам проявит, и радостное отношение к подаркам.
И всего по 2 получит)
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
О, мы тоже такое купили. Тоже спрятала и не пользуется. И вообще ничем не пользуется, все хранит. Причин не объясняет.
Про белье вообще странно, ходила ведь и просила, тоже говорит хочу такое как у вас, гладкое, сатиновое. Ну мы и купили, думали постелит. Ага, щас.
СсылкаПожаловаться
У нас не так. Говорит : а вот у вас такое белье красивое есть,гладкое. Может, есть ненужный б/у комплект, я тоже хочу. Понятно, что я пошла и купила новый)
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас не так. Говорит : а вот у вас такое белье красивое есть,гладкое. Может, есть ненужный б/у комплект, я тоже хочу. Понятно, что я пошла и купила новый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наша по другому. Была в гостях, увидела и говорит. Где это вы взяли такой комплект, что два пододеяльника одинаковых и одна большая простыня. Я вот два комплекта покупаю или по отдельности все. Да еще и качество какое. Тоже хочу. Ну мы объясняем, что, мол, бывает такая штука как семейный комплект, да еще из сатина, а не как она покупает бязь дешевую в разнобой. Ну она конечно сразу погрустнела, говорит не знает где купить такое, интернетом не владеет, а в магазинах дорого и т.п, а то она бы купила и пользовалась. А тут НГ, мы раз и подарили. Она никакими подарками не пользуется. Только от мужа своего, шубу носит. Остальное все уносит в комнату и прячет навсегда.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
У нас не так. Говорит : а вот у вас такое белье красивое есть,гладкое. Может, есть ненужный б/у комплект, я тоже хочу. Понятно, что я пошла и купила новый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо было б/у ей и отдать, может таким она и будет пользоваться.
Мирандолина
Повезло Вам. Не самый плохой вариант свекрови. А совсем без недостатков людей не бывает.
Сумерки Богов
Не самый плохой вариант
Ленок
А я матери шикарную чайную посуду от Pavone подарила. Она ее в шкаф спрятала, т.к. из красивой посуды чай не попьёшь же, надо беречь. Никогда этого не понимала.
ТвОринка Маринка
У меня мама считает, что на машине много ездить не надо, она портится, лучше пусть она в гараже стоит.
Юлия
Смешные они такие мамульки) все берегут)
a l
Ну терпимо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем