Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня такой вот вопрос

друзья-форумчане! Как жить, если значки с рабочего стола все попрятались в папке "Рабочий стол", а на мониторе ни-че-го! как уговорить их вернуться ко мне?Не то чтобы я совсем жить без них не могу, но лицезреть не против ) Может кто знает способ? )
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ ПО СОВЕТУ ЛО МАХА (АЛЕКСА)
(теперь наверное обратно запихну, привыкла к пустому экрану )
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Анна Вольская
"Средневековая техподдержка :-) "- YouTube. Посмотри.)
черипайВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
"Средневековая техподдержка :-) "- YouTube. Посмотри.)
СсылкаПожаловаться
там только на норвежском...
Анна ВольскаяВ ответ на черипай
черипай
там только на норвежском...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.))
Тогда The Website is Down, но там ещё мудрёнее.)
Yanay Dreamer
раз обратно - значит у вас проблема с рабочим столом. Он не отображается. Это другая проблема.
черипай
я думаю, надо выключить ПК и подождать. иногда вроде отлипает и опять становится как было. сама сто раз так делала...
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
я думаю, надо выключить ПК и подождать. иногда вроде отлипает и опять становится как было. сама сто раз так делала...
СсылкаПожаловаться
Если бы...я без ентих значков уже пару лет живу ) а щаз вернула по совету Алекса - и думаю - нафига??? так чистенько на экране было ) тока солнце, тока морЭ ))))))
черипайВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Если бы...я без ентих значков уже пару лет живу ) а щаз вернула по совету Алекса - и думаю - нафига??? так чистенько на экране было ) тока солнце, тока морЭ ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запиши на бумажечке заклинание - как сделать папки видимыми, а то начнешь махать ручками, они опять спрячутся
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
запиши на бумажечке заклинание - как сделать папки видимыми, а то начнешь махать ручками, они опять спрячутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
холосо, заботливая ты моя )
черипайВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
холосо, заботливая ты моя )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничуть, просто забочусь о своем здоровье. разыскивать чужие папки в таком компе - сплошная морока. особенно удаленно
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
ничуть, просто забочусь о своем здоровье. разыскивать чужие папки в таком компе - сплошная морока. особенно удаленно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыыыы )))))) соболезную )
LETО
))))) Впукнуть и выпукнуть
Маргоша
вот почему в квартире нет такой кнопки - "ВИД"? хошь так настроишь,хоть эдак... эх....всё сама-сама
Марина СекачеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот почему в квартире нет такой кнопки - "ВИД"? хошь так настроишь,хоть эдак... эх....всё сама-сама
СсылкаПожаловаться
дааааа....это было бы ух как круто!
Квант
у вас наверное убирает программа неиспользуемые ярлыки с рабочего стола....
конь без сапога
че та ты загнула на ночь глядя....
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
че та ты загнула на ночь глядя....
СсылкаПожаловаться
ну я ш написала - что все появилось! )))рецепт смотри в коментах )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем