Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня талант!

Я умудрилась всю свою жизнь пустить под откос, своими руками и без чьей либо помощи. Изменила,развелись, мама умерла, на работе полная ерунда, у детей переходный возраст. Но за свои поступки нужно нести ответственность.Близок локоток да не укусить! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Anna AvonarThiS
не кусайте локти, выправляйте настоящее. прошлого уже не изменить, а вот будущее от Вас зависит.
Это яВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не кусайте локти, выправляйте настоящее. прошлого уже не изменить, а вот будущее от Вас зависит.
СсылкаПожаловаться
очень правильно
Джул ИюлВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не кусайте локти, выправляйте настоящее. прошлого уже не изменить, а вот будущее от Вас зависит.
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
наивняк....смотри базовые настройки......
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
наивняк....смотри базовые настройки......
СсылкаПожаловаться
А где их можно посмотреть?
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
А где их можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сложный вопрос, может вам и не надо туда влезать.....
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
это сложный вопрос, может вам и не надо туда влезать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может с этого и стоит начать!
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
А может с этого и стоит начать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажем так...для этого нужно узнать себя. Можно найти хорошего астролога профессионала и составить свою натальную карту. многое можно понять в себе, в отношениях с мужчинами...
Жужа
шо у Вас там под откос ушло? Только опостылевший брак и все. Остальное - закономерный ход событий и нормализуется со временем.
Солнышко Майское
а в чем откос? Хотите, чтоб у детей не было переходного возраста? или мама умерла из-за вас?
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а в чем откос? Хотите, чтоб у детей не было переходного возраста? или мама умерла из-за вас?
СсылкаПожаловаться
Ну переходный возраст это само собой. А мама ну в какой то степени и моя вина с этим разводом не заметила во время что произошел инсульт (да и не знала признаков) ну и драгоценное время было потеряно.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну переходный возраст это само собой. А мама ну в какой то степени и моя вина с этим разводом не заметила во время что произошел инсульт (да и не знала признаков) ну и драгоценное время было потеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает....но может, не все еще потеряно? Надо как-то жить, детей растить
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Ну переходный возраст это само собой. А мама ну в какой то степени и моя вина с этим разводом не заметила во время что произошел инсульт (да и не знала признаков) ну и драгоценное время было потеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь, все проходит..и это пройдет, все будет хорошо!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Вариант выбраться нет? Ну и какой смысл обвинять других коль у самого нос в пуху.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот все и встала на свои места!
КатяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
какой милый мальчик... я тя прям обожаю, ты душка....
a aВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
одно другого не исключает..бабы-дуры, мужики-козлы!
Милана
Посомтрите под другим углом - это жизненные трудности,а не под откос..У многих они есть, все ошибаются, надо идти вперед,учась на ошибках. Все будет хоршо,дети вырастут,чувство вины за маму отпустит-сами себя доолжны простить.Встретите попозже хорошего мужчину,когда будете готовы. Не вешать нос!
a a
Какой откос, У вас дети! Уймитесь!
KD
Дайте себе и окружающим время. Детям в такой период нужна поддержка. Про брак-тут уж Вы сами виноваты. На работе из ерунды полной, тоже можно сделать весёлую и позитивную ерунду, если Вы, конечно, не в морге работаете...Ну а в случае с мамой-мои соболезнования! И перестаньте киснуть и хандрить! Купите что-то яркое!
АнонимВ ответ на KD
KD
Дайте себе и окружающим время. Детям в такой период нужна поддержка. Про брак-тут уж Вы сами виноваты. На работе из ерунды полной, тоже можно сделать весёлую и позитивную ерунду, если Вы, конечно, не в морге работаете...Ну а в случае с мамой-мои соболезнования! И перестаньте киснуть и хандрить! Купите что-то яркое!
СсылкаПожаловаться
У нас уже надо покупать что то теплое!
KDВ ответ на Аноним
Аноним
У нас уже надо покупать что то теплое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можно купить тёплое и яркое! У нас тоже погода всякая случается. Я себе купила пару лет назад жёлтое пальто. Вы не представляете, как мне стало пофиг на многие неурядицы! На меня одежда очень влияет, пока не знаю, почему.
нет совести
да это не "под откос" .1. мы все когда нибудь умрем.2. развод-это не конец света.3. дети здоровы-это главное.4. с работой по всей стране-полная ерунда.не ищите проблемы в себе. 80% проблем решаются сами,20,% не решаются никак. поэтому живите спокойно, поднимайте детей. все у вас получится. удачи!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем