Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня тест показал две полосочки!

Радаааа! :) надо ж,на шестую попытку получилось только забеременеть. Всегда думала что перестанешь предохраняться и вот оно счастье,ан нет. Ура ура! Всем добра!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
)))
Поздравляю)
АнонимВ ответ на )))
)))
Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
Спасибо,вся счастиваяяяя! :)
DietrichВ ответ на )))
)))
Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
+1
Елена Самойлова


Sveta F
Присоединяюсь к поздравлениям
Lape
И вам добра... Берегите себя.
АнонимВ ответ на Lape
Lape
И вам добра... Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Ох,да,это самое главное сейчас! Так переживаю и волнуюсь,хотя беременность вторая,первому год с небольшим малышу:) жду и надеюсь на ребеночка другого пола,что б дом -полная чаша был:) хотя,любому буду безумно рада,лишь бы здоровенький был:)
Nickеа́
Вам что, больше поделиться и порадоваться не с кем? Тогда сочувствую.. две полоски это еще не "рост/вес"
Елена СамойловаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вам что, больше поделиться и порадоваться не с кем? Тогда сочувствую.. две полоски это еще не "рост/вес"
СсылкаПожаловаться
ахахах))) в вашей жизни, наверняка, не было желанной беременности)))
так приятно читать, когда женщина радуется двум полоскам!
дай Бог всем желанных и здоровых детишек!
спасибо всем кто делится с нами своей радостью :)
Nickеа́В ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
ахахах))) в вашей жизни, наверняка, не было желанной беременности)))
так приятно читать, когда женщина радуется двум полоскам!
дай Бог всем желанных и здоровых детишек!
спасибо всем кто делится с нами своей радостью :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень печально, что кроме как на форуме среди неизвестных незнакомых людей поделиться больше не с кем.
Елена СамойловаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Очень печально, что кроме как на форуме среди неизвестных незнакомых людей поделиться больше не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да почему не с кем?
мне, например, было с кем!
но я хотела кричать об этом на весь мир от радости))))
вы просто из тех у кого стакан всегда наполовину пуст...
Nickеа́В ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
да почему не с кем?
мне, например, было с кем!
но я хотела кричать об этом на весь мир от радости))))
вы просто из тех у кого стакан всегда наполовину пуст...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой стакан полон. Запомните, что счастье любит тишину.
И не забывайте о завистниках и злых языках.
Повторюсь,
две полоски это еще не "рост/вес"


не поняли к чему это? Не говори гоп, пока не перепрыгнул!
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вам что, больше поделиться и порадоваться не с кем? Тогда сочувствую.. две полоски это еще не "рост/вес"
СсылкаПожаловаться
Ну пока только только сама узнала:) с мужем поделилась:) друзьям скажу как мес 3 будет,первый триместр самый опасный,что б не сглазили короче:) а то у многих с этим проблемы:( вот форуму и пишу,посторонним людям,иногда они ближе чем родственники и друзья. Как то так.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Ну пока только только сама узнала:) с мужем поделилась:) друзьям скажу как мес 3 будет,первый триместр самый опасный,что б не сглазили короче:) а то у многих с этим проблемы:( вот форуму и пишу,посторонним людям,иногда они ближе чем родственники и друзья. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в своем уме?
Сергей Диордиев
Двойная чтоль?
светлана светлана
Поздравляю Вас! Это счастье, когда ждёшь долгожданного малыша! И волнительно одновременно! Анализы, УЗИ и прочее...
Елена Прекрасная
Поздравляю! Легкой вам беременности и здорового малыша!)))
Оксана Лис
Поздравляю!!! Что бы все было хорошо!!!
Оксана Лис
Мне 38, хотим второго, но никак не получается(((
АнонимВ ответ на Оксана Лис
Оксана Лис
Мне 38, хотим второго, но никак не получается(((
СсылкаПожаловаться
А по времени сколько уже не получается? Мне гинеколог сказала что до тридцати нормой считается беременность в течении полутора лет,после 30-в течении года,если не получается дольше то назначают горячие уколы, легкие гормональные специальные какие то. Но мне пол года вечностью показались. Каждый месяц в надежде.... а тест одну полоску выдает и все:( щас прыгаю от радости:) мы с мужем когда расписывались,сразу планировали одного за другим малыша,что б разница не большая была между ними. И детям между собой интересно будет и я из "отпуска" в "отпуск" , а потом уж зарабатывать миллионы XD)))
Оксана ЛисВ ответ на Аноним
Аноним
А по времени сколько уже не получается? Мне гинеколог сказала что до тридцати нормой считается беременность в течении полутора лет,после 30-в течении года,если не получается дольше то назначают горячие уколы, легкие гормональные специальные какие то. Но мне пол года вечностью показались. Каждый месяц в надежде.... а тест одну полоску выдает и все:( щас прыгаю от радости:) мы с мужем когда расписывались,сразу планировали одного за другим малыша,что б разница не большая была между ними. И детям между собой интересно будет и я из "отпуска" в "отпуск" , а потом уж зарабатывать миллионы XD)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полгода. Первой дочей забеременела в течение месяца, как планировали. В 24 года. А сейчас ждем, но возраст, наверное, уже не тот.
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
А по времени сколько уже не получается? Мне гинеколог сказала что до тридцати нормой считается беременность в течении полутора лет,после 30-в течении года,если не получается дольше то назначают горячие уколы, легкие гормональные специальные какие то. Но мне пол года вечностью показались. Каждый месяц в надежде.... а тест одну полоску выдает и все:( щас прыгаю от радости:) мы с мужем когда расписывались,сразу планировали одного за другим малыша,что б разница не большая была между ними. И детям между собой интересно будет и я из "отпуска" в "отпуск" , а потом уж зарабатывать миллионы XD)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже планирую. Чихните на нас , может быстрей получится
Примета такая есть. Я когда первого планировала, тоже быстро не получалось, беременная подружка говорит- надо обнять беременную женщину, так и сделала, через недели три у меня две полоски показало, ох и радости было у меня. Глупость, конечно, но что-то верю я теперь в это.
Оксана ЛисВ ответ на Диана
Диана
Я вот тоже планирую. Чихните на нас , может быстрей получится
Примета такая есть. Я когда первого планировала, тоже быстро не получалось, беременная подружка говорит- надо обнять беременную женщину, так и сделала, через недели три у меня две полоски показало, ох и радости было у меня. Глупость, конечно, но что-то верю я теперь в это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дианочка, будем верить и надеятся!!!
Диана
Поздравляю!!
Аноним
Спасибо за теплые слова! Очень приятно ^_^
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем