Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня толстая попа, и мне по фигу

Вот так. Зато мне по кайфу живется, несмотря на то, что у меня все не так, как "должно быть"(это в перекличку с темой о стереотипах и некоем Прохорове";)
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Ёрик(С)
...а у меня она - задница...
444удеся))
Ладно вам всем хвастаться!!! Я РОЛИЛАСЬ С ТОЛСТОЙ ПОПОЙ,))))) Акушерка так и сказала когда меня увидела - Вот это попа.Пока вы там старались и ростили вашу попу,я уже с ней блистала.)))))
Рыжий ПесецВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ладно вам всем хвастаться!!! Я РОЛИЛАСЬ С ТОЛСТОЙ ПОПОЙ,))))) Акушерка так и сказала когда меня увидела - Вот это попа.Пока вы там старались и ростили вашу попу,я уже с ней блистала.)))))
СсылкаПожаловаться
Я тож с попой родилась)) Аж ржали)))
Вернее не с попой, а с талией. Прикольно было на младенце видеть
444удеся))В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я тож с попой родилась)) Аж ржали)))
Вернее не с попой, а с талией. Прикольно было на младенце видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот фвё у нас есть и попа и талия.))))))))) только не сразу понимаешь какую драгоценность отхватила благодаря маме и папе )))))))
Первая слева
А я свою попу давно не измеряла, поэтому не знаю сколько см.)) И не взвешивалась давно.
Геката
А мне вчера сказали, что попа у меня тощая....расстроилась, плакаю....у фсех попа , как попа, а у меня неееет!
Александра Воробьева В ответ на Геката
Геката
А мне вчера сказали, что попа у меня тощая....расстроилась, плакаю....у фсех попа , как попа, а у меня неееет!
СсылкаПожаловаться
не плачь,тощих поп не бывает)
Юрьевич
Интересно, а как перекликается размер попы с внутренним, душевным состоянием женщины? Как мне думается, чем больше попа тем крепче она спит. Да честно говоря хочется верить, что у гражданки с большой попой кроме мужа есть ещё и любовник. Ну не хоронить же такое преимущество чёрт возьми?
444удеся))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересно, а как перекликается размер попы с внутренним, душевным состоянием женщины? Как мне думается, чем больше попа тем крепче она спит. Да честно говоря хочется верить, что у гражданки с большой попой кроме мужа есть ещё и любовник. Ну не хоронить же такое преимущество чёрт возьми?
СсылкаПожаловаться
эх вынуждена вас разочаровать.нет у мну любовникоффф ибо сложно найти истинного ценителя сей драгоценности.))))всё больше хотят погладить и сбегают.)))) видать бояцца.Состояние душевное по разному,но то что умышленно зла не делаю точно.
ЮрьевичВ ответ на 444удеся))
444удеся))
эх вынуждена вас разочаровать.нет у мну любовникоффф ибо сложно найти истинного ценителя сей драгоценности.))))всё больше хотят погладить и сбегают.)))) видать бояцца.Состояние душевное по разному,но то что умышленно зла не делаю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы хоть в погладить не отказывайте. Просто некоторых останавливает такой объём счастья. Поймите их правильно и простите.
444удеся))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну Вы хоть в погладить не отказывайте. Просто некоторых останавливает такой объём счастья. Поймите их правильно и простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чего на мужукоф обижаца понимаю не всем такое счасте по рукам.))))) Только меня одно удивляет.Когда замужем была желающих на глажку была тьма тмущща,а вот как разведена стала испарились.)))))))
ЮрьевичВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да чего на мужукоф обижаца понимаю не всем такое счасте по рукам.))))) Только меня одно удивляет.Когда замужем была желающих на глажку была тьма тмущща,а вот как разведена стала испарились.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы сударыня и сказанули. Здесь мысли в головах у кавалеров следующие: Если замужем, то сильно командовать не будет, мужа побоится. Если разведена, то как бы чего не вышло. Ведь большинство кавалеров вроде как тоже не одиноки, с семьями.
444удеся))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну Вы сударыня и сказанули. Здесь мысли в головах у кавалеров следующие: Если замужем, то сильно командовать не будет, мужа побоится. Если разведена, то как бы чего не вышло. Ведь большинство кавалеров вроде как тоже не одиноки, с семьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За сударыню спасибо)))) Вот люблю я вас,Юрьевич за галантное отнощение с дамами.
А насчёт как бы чего не вышло,так мне в моем статусе не плохо))))))
Одинокая Репа
У меня попа ни толстая, ни худая,а... ы... пропорциональная - вот!
RubiN
Я не знаю о чем толстопопики все время ноют. Вот когда нет задницы или она плоская-это действительно проблема. Даже не знаю как народ в таком случае выкручивается, а реально видела таких.
Конечно, любят всяких, но...:))
Рыжий ПесецВ ответ на RubiN
RubiN
Я не знаю о чем толстопопики все время ноют. Вот когда нет задницы или она плоская-это действительно проблема. Даже не знаю как народ в таком случае выкручивается, а реально видела таких.
Конечно, любят всяких, но...:))
СсылкаПожаловаться
юбочки-клеш. По-другому никак, наверное
Каролина HERRERA
Если толстая только попа, то это неплохо, ну а если и все остальное жирненькое, то примите соболезнования.
Aire
А у меня тоже кучка недостатков!))) Ляляляля!))) И во внешности, и в характере))) Ляляля))) И мне тоже пофих на них и живется мне по кайфу!))) Труль-ля-ля ля-ля ля-ля!)))))))))
Натали
а моя попа нравится всем, и вечно она на комплименты нарывается. так что я ею довольна)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем