Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня тоже ситуевина

Я в разводе два года , мне 43. Но живём с бывшим мужем в одной кв., она у нас в долях. Есть общая дочь-студентка. Живём все по разным комнатам. Муж ночует дома, но днем, видимо, погуливает на стороне, секса у нас с ним нет. Оттого, что он втихаря гуляет, мне уже с ним противно будет мириться. Я завела любовника женатого для интима, по его эмоциям вижу, что он ко мне не равнодушен. Но от того, что он и со мной, и с женой спит, самой противно, уже встречаемся с ним 4 месяца, разорвать связь трудно, уже привыкла. Зачем вляпалась в него? Думала, что с бывшим общее хозяйство, ребёнок, а с этим секс. Но блин, не получается, хочется всё бросить, и бывшего и любовника, а трудно. Начинать заново всё тяжело, где их искать, свободных мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
bonnic
До 43 ума не нажила.
дядя федул
Я свободен но ты мне задаром не нужна
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
сначала пусть наследства на нее оформят)
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пусть агату кристи перечитает , там сименона, стаута)), короче подкуется в вопросе заметания следов))) или с юристом проконсультируется
Звездафшоке
Чтоб найти свободного мужчину, надо найти свободную квартиру. Для начала.
Vesper LyndВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Чтоб найти свободного мужчину, надо найти свободную квартиру. Для начала.
СсылкаПожаловаться

Жестко, но правда.
ЗвездафшокеВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd

Жестко, но правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Если честно я б не смогла жить с б в вашим в одной квартире... Не смогла б ж ть с человеком которого когда то любила. Зачем им было разводиться? Она ж его ревнует до сих пор.
Мила МилаяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Чтоб найти свободного мужчину, надо найти свободную квартиру. Для начала.
СсылкаПожаловаться
Муся Мусина
Вас спасёт постриг в монастырь. Невыносимо читать такие бредни.
Ева Веста
В 43 у вас есть мужик. Что еще надо-то?
Прокрастинаторша 80 уровня
И на уй сесть и мимо пройти...так не бывает. ..
Аноним
А мужиков женатых гулящих совесть не беспокоит никогда. Их никто не осуждает. А женщин осуждать надо...
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
А мужиков женатых гулящих совесть не беспокоит никогда. Их никто не осуждает. А женщин осуждать надо...
СсылкаПожаловаться
Сучка не ззочет, кобель не вскочит!!!
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Сучка не ззочет, кобель не вскочит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* не захочет...
anikВ ответ на Аноним
Аноним
А мужиков женатых гулящих совесть не беспокоит никогда. Их никто не осуждает. А женщин осуждать надо...
СсылкаПожаловаться
полно в домах престарелых для вашего возраста как раз найдутся одинокие-неженатые
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
А мужиков женатых гулящих совесть не беспокоит никогда. Их никто не осуждает. А женщин осуждать надо...
СсылкаПожаловаться
А почему развелись? Если из-за измены мужа,то шило на мыло поменяли.
Тан Kho
Ерунда какая-то
АЛЕНА***
имей гордость,подбирать объедки это фу
Линда Санчес
Он спит и со мной ,и с женой

Ну вы серьезно это все? Ну,в 20 так рассуждают. Но не в 43.
Ваши встреси для чего? Для интима,сами сказали. Чего голову забивать? Проблемы создавать.
Пилюля
Логика железная. С бывшим мужем противно, потому, что на стороне потр@хивает кого-то, а с любовником секс есть, потому,что он только с женой и с вами...
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Логика железная. С бывшим мужем противно, потому, что на стороне потр@хивает кого-то, а с любовником секс есть, потому,что он только с женой и с вами...
СсылкаПожаловаться
С обоими муторно и противно
Аноним В ответ на Аноним
Аноним
С обоими муторно и противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень много пар имеют любовниц и любовников, просто об этом на говорят, или не догадываются .Но связи на стороне у многих.
Феврония
Свободный мужчина вряд ли будет с вами строить отношения. Вы ведь с бывшим в одной квартире живете. Кому это нужно?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем