Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня в том году день рождения не удался

У меня тоже на этой неделе день рождения. В том году я встречалась с мужчиной. У него день рождения был в сентябре. Подарила ему дорогой подарок, который он сам попросил, я ещё подумала, губа не дура у мужика. Подарила подарок, пригласила к себе, приготовила ужин. Идти он никуда не захотел. Соответственно на свой др через месяц ожидала равноценный подарок. Незадолго до этого сказала, что хочу. Настал день. Это была середина недели, он работал. Утром звал вечером в ресторан, но к вечеру стал говорить, что устал и может давай в выходной сходим отметим. Я согласилась. В тот вечер он все же ко мне приехал, с пустыми абсолютно руками, ни подарка, ни цветов, ни торта. Сам себя в подарок принёс. Ждала я выходного. В выходной в итоге сводил меня в кафе, в которое мы постоянно ходим и так, то есть ничего особенного. Насчёт подарка сказал, что купит, что был не уверен, что возьмёт именно такое, какое я хочу. В итоге так и зажал подарок. Я с ним вскоре рассталась. Надеюсь, в этом году день рождения пройдёт лучше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Итальянчик..
с праздником..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
с праздником..
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
МегаБайт ЙожиГоff
а что за подарок подарила?
Мари Фарт
Капец, ну что за жлобяра, я угараю
Юлия-я
у меня все дни рождения удачные...правда, я ничего не жду особенного, поэтому потом очень радуюсь.
Лидия
Не понимаю, зачем мужикам дарить дорогие подарки. Альфонс какой-то.
Солнышко МайскоеВ ответ на Лидия
Лидия
Не понимаю, зачем мужикам дарить дорогие подарки. Альфонс какой-то.
СсылкаПожаловаться
да дура просто.
Солнышко Майское
да дура просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Если мужчина просит подарить дорогой подарок, то тут итак всё ясно. Пинка ему сразу.
АлиночкаВ ответ на Лидия
Лидия
Не понимаю, зачем мужикам дарить дорогие подарки. Альфонс какой-то.
СсылкаПожаловаться
Да ппц..
Berta
Мари ФартВ ответ на Berta
Berta
СсылкаПожаловаться
Ой какой пушистик!!!
Любовь Пяткова
А не надо водиться с мужиками, которые просят подарки.)))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А не надо водиться с мужиками, которые просят подарки.)))
СсылкаПожаловаться
Ну это был его др, я сама спрашивала, что бы ему хотелось, чтобы подарить то, чему он будет рад. Но думала честно что-нибудь попроще скажет. А потом решила, он же знает что мой день рождения скоро, должен будет соответствовать.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это был его др, я сама спрашивала, что бы ему хотелось, чтобы подарить то, чему он будет рад. Но думала честно что-нибудь попроще скажет. А потом решила, он же знает что мой день рождения скоро, должен будет соответствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неважно, спрашивали Вы или нет. Если спрашивали, должен отшутиться, отказаться, что угодно, но не просить. Ну только если ерунду какую. Если просит дорогой подарок, гуд бай, май лав.
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это был его др, я сама спрашивала, что бы ему хотелось, чтобы подарить то, чему он будет рад. Но думала честно что-нибудь попроще скажет. А потом решила, он же знает что мой день рождения скоро, должен будет соответствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда-то,много лет назад,я рассталась со своим парнем в свой день рождения))мы еще уехали с ним вдвоем в другой город на пару дней,на выходные))и я одна сначала выпила полбутылки виски,потом заказала ужин в номер,потом спала и уже почти ночью гуляла недалеко от отеля)))но грустно мне не было) все хорошо,расслабьтесь,вы у себя одна))
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это был его др, я сама спрашивала, что бы ему хотелось, чтобы подарить то, чему он будет рад. Но думала честно что-нибудь попроще скажет. А потом решила, он же знает что мой день рождения скоро, должен будет соответствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы простая, как 3 рубля. Вас заслуженно тот мужик "научил". Надеюсь в будущем будете умнее, и ни каким мужикам ни каких подарков дарить не станете.
Ужасный Нечеловек
я тоже так хочу уметь
Глафира С
Вот и правильно что расстались с таким олухом
Мечта
А с чего вдруг женщина будет дарить мужчине равноценный подарок? Что за феминистская чушь
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
А с чего вдруг женщина будет дарить мужчине равноценный подарок? Что за феминистская чушь
СсылкаПожаловаться
Я думала как минимум равноценный, или дороже.
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала как минимум равноценный, или дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если Вам мужчина шубу подарит или машину, что будете делать?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мечта
Мечта
А если Вам мужчина шубу подарит или машину, что будете делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дарить ему яхту
Ирина ЛебедеваВ ответ на Мечта
Мечта
А с чего вдруг женщина будет дарить мужчине равноценный подарок? Что за феминистская чушь
СсылкаПожаловаться
Мужык должен был подарить равноценный подарок.
МечтаВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Мужык должен был подарить равноценный подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он слился просто, вот и весь сказ
Yura Salpeter
Нормальный такой чел ,фартанула тебе с ним
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем