Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня веселуха под окном

Мужчины в количестве двух человек на машинах три полосы не поделили.
и сколько будут ждать аварийных комиссаров.Может им холодца вынести?

p s Я не шучу. Жалко их.
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
444удеся))В ответ на LLINA
LLINA
На всех холодца то хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на роту точно хватит.А тама еще в запасе тазик оливте,буженина и форелька на гриле.)))
LLINAВ ответ на 444удеся))
444удеся))
на роту точно хватит.А тама еще в запасе тазик оливте,буженина и форелька на гриле.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ептить....Я тоже оливье хочу))))))))) В этом году не делала - вот почему нет новогоднего настроения)))))))))
erbittert Goblin
Так что за байда, что семья отсутствует.не порядок.))
444удеся))В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Так что за байда, что семья отсутствует.не порядок.))
СсылкаПожаловаться
семья принаряжается.и машину пошла в гараж ставить.)))))) а я пию и буженину допекаю))) С наступающим тебя.Стабильности и любви в следующем году.
Мария Титчева
у нас вчера петарды пускали где хотели.. сегодня видно влежку....тишина.. затишье... посмотрим, что утром - животина холодным носом все равно до меня доберется и придется вставать по ее велению и хотению.. УДАЧИ!!! С Наступающим!!!
444удеся))В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
у нас вчера петарды пускали где хотели.. сегодня видно влежку....тишина.. затишье... посмотрим, что утром - животина холодным носом все равно до меня доберется и придется вставать по ее велению и хотению.. УДАЧИ!!! С Наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
у нас постреливают,но еще рано.Вот в 12 выйдут .Мама берегись.
Мария ТитчеваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
у нас постреливают,но еще рано.Вот в 12 выйдут .Мама берегись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они нарочно.. у нас раньше была собака, так она полванной комнаты сносила при выстрелах, так боялась... а эту выбирала я, дрессировала, при дрессуре стреляют довольно громко из стартового пистолета. эта не боится! посапывает на подстилке.. но с утра - извольте вывести как полагается!!! С Наступающим!!!
Марина
привет, красотулька) батарейки купила? ) я вяла собираюсь в кемпински. особо желания нет, но любимый все постановил, установил и порешил! а я металась, металась по магазинам и решила, что лучше черного платья, может быть только черное платье с жемчугом))) на чем и порешила))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
привет, красотулька) батарейки купила? ) я вяла собираюсь в кемпински. особо желания нет, но любимый все постановил, установил и порешил! а я металась, металась по магазинам и решила, что лучше черного платья, может быть только черное платье с жемчугом))) на чем и порешила))))
СсылкаПожаловаться
Маладес! !!Ты будешь самая красотуля!)))
С наступающим, счастья, любви и исполнения желаний!)))
Цёмки-цёмки!)))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Маладес! !!Ты будешь самая красотуля!)))
С наступающим, счастья, любви и исполнения желаний!)))
Цёмки-цёмки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лерочка, вот только седня тебя вспоминала, когда подбадривала себя)))))))))) я тож решила, что Коко Шанель еще ни один не переплюнул, значитца и идти мне в черном с жемчугом) тока голова уже болит от обилия лака и шпилек! мне в 10 часов утра сделали прическу))))) я, как невеста, голова чешется и желание убрать шпильки)))))))))) Лерочка, я тебя тоже поздравляю. желаю тебе здоровья и близким твоим. Гармонии тебе в душе, спокойствия, сил! оставайся такой же чудесной, настоящей, интересной, глубокой!
Valery L.В ответ на Марина
Марина
Лерочка, вот только седня тебя вспоминала, когда подбадривала себя)))))))))) я тож решила, что Коко Шанель еще ни один не переплюнул, значитца и идти мне в черном с жемчугом) тока голова уже болит от обилия лака и шпилек! мне в 10 часов утра сделали прическу))))) я, как невеста, голова чешется и желание убрать шпильки)))))))))) Лерочка, я тебя тоже поздравляю. желаю тебе здоровья и близким твоим. Гармонии тебе в душе, спокойствия, сил! оставайся такой же чудесной, настоящей, интересной, глубокой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, что ты всё выдержишь- даже шпильки, ты такая хрупкая и сильная..))
Солнышко, ты и правда угадала - я сегодня только и думаю, хочу только одного быть сильной- остальное я всё сделаю сама!)))
Спасибо тебе, что ты увидела меня...во мне!))))
Удачно тебе добраться до душевной тусовки с друзьями!))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я знаю, что ты всё выдержишь- даже шпильки, ты такая хрупкая и сильная..))
Солнышко, ты и правда угадала - я сегодня только и думаю, хочу только одного быть сильной- остальное я всё сделаю сама!)))
Спасибо тебе, что ты увидела меня...во мне!))))
Удачно тебе добраться до душевной тусовки с друзьями!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо тебе, я обязательно доберусь и растолкаю их, если они вдруг заснут ;) ты оооочень хорошая и все у тебя получится. все перетрется, в душе успокоится, бури утихнут и придет понимание себя, мира, людей. а потом снова бури)
444удеся))В ответ на Марина
Марина
привет, красотулька) батарейки купила? ) я вяла собираюсь в кемпински. особо желания нет, но любимый все постановил, установил и порешил! а я металась, металась по магазинам и решила, что лучше черного платья, может быть только черное платье с жемчугом))) на чем и порешила))))
СсылкаПожаловаться
купила аккумуляторы.А мы дома.Доча пришла поздравила и ускакала.Невестка с внучей поздравили с украины.Внуча сказала БАба привет.)))
Та ты Звяздой буйшь.
Ирина
это они специально, отлынивают от помощи жене на кухне. А так вроде при деле, полицию ждут)))
Valery L.
Не трогай их - каждый по своему встречает Новый год!)))
С наступающим Чудесница- ты Чудесная, сама-самя..будь любимой и дорогой, здоровья и счастья!)))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Не трогай их - каждый по своему встречает Новый год!)))
С наступающим Чудесница- ты Чудесная, сама-самя..будь любимой и дорогой, здоровья и счастья!)))
СсылкаПожаловаться
спасибо Лерочка Доча пришла поздравила отвлеклась
С новым годом тебя.Любви.Удачи исполнения желаний и самое главное ЗДОРОВЬЯ.))) целую.
Домино
Вееесело-вееесело встретим новый гооод...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем