Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня все хорошо!

Читаю форум, и каждый раз думаю какая я все таки счастливая. Я кстати из тех кто замужем за мужчиной на 20 лет старше, и он не олигарх, а просто рабочий  с самой обычной зарплатой. И мы счастливы отправляясь каждый раз на рыбалку, или в маленькое путешествие по России. Я не делю имущество с родственниками, и никогда не буду этого делать. Моя сестра для меня все в этой жизни, и глупо терять ее ради наследства которое мы в будущем разделим пополам.
Nashuta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
зефиринкаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла сказать ....и у меня всё о* КЕЙ
Ольга РомановнаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Забыла сказать ....и у меня всё о* КЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но твоего то мужа --Магомета Гасановича мы все здесь давно знаем и так..
Комментарий удален.Почему?
Ольга РомановнаВ ответ на зефиринка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Ольга РомановнаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Забыла сказать ....и у меня всё о* КЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сынок МАХМУД тоже на форме этом уже , как сын полка просто:)))
Ольга РомановнаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Забыла сказать ....и у меня всё о* КЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lost
Не воспринимайте форум так серьёзно. Представьте сколько здесь людей, и сколько их хотя бы во всей России. Я уж не говорю о всем мире. Здешние темы не показатель))) тем более, как иногда выясняется, много тем пишут одни и те же троли.
EkaterinaВ ответ на Lost
Lost
Не воспринимайте форум так серьёзно. Представьте сколько здесь людей, и сколько их хотя бы во всей России. Я уж не говорю о всем мире. Здешние темы не показатель))) тем более, как иногда выясняется, много тем пишут одни и те же троли.
СсылкаПожаловаться
Ладно тролли, некоторые могут и нагрубить...
LostВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ладно тролли, некоторые могут и нагрубить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не некоторые даже. А многие. Проходили)
EkaterinaВ ответ на Lost
Lost
Да не некоторые даже. А многие. Проходили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня с этим столкнулась впервые))) Вечером наплыв грубости был)
LostВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я сегодня с этим столкнулась впервые))) Вечером наплыв грубости был)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы новенькая))) Тут такое бывает, глазки в трубочку сворачиваются от прочитанного)
Комментарий удален.Почему?
Ольга РомановнаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
и все точно знают уже, как автор темы, что мать их умрет раньше их самих..
NinaВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
Хм, как раз здесь мало состоятельных гражданок по факту
Комментарий удален.Почему?
NinaВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Феррари на любителя машина
Внедорожник круче!
Nashuta
И все таки сколько во всех желчи, зависти, и собственного гов...., если вам говорят что все хорошо на протяжении долгого времени.Но в меру вашего понимания окружающего мира, что все должна предавать, обманывать и желать ваши 33 кв. метра. Сочувствую всем!
Ольга РомановнаВ ответ на Nashuta
Nashuta
И все таки сколько во всех желчи, зависти, и собственного гов...., если вам говорят что все хорошо на протяжении долгого времени.Но в меру вашего понимания окружающего мира, что все должна предавать, обманывать и желать ваши 33 кв. метра. Сочувствую всем!
СсылкаПожаловаться
здесь моя троюродная сестра шла как-то лет десять назад и на нее грузовик наехал, умерла на месте.. так что и с сестрой может нечего делить уже будет..
Ольга Романовна
здесь моя троюродная сестра шла как-то лет десять назад и на нее грузовик наехал, умерла на месте.. так что и с сестрой может нечего делить уже будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль что на на тебя
Ольга РомановнаВ ответ на Nashuta
Nashuta
жаль что на на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"
Моя сестра для меня все в этой жизни, и глупо терять ее ради наследства которое мы в будущем разделим пополам."
Катрин - КатринВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
"
Моя сестра для меня все в этой жизни, и глупо терять ее ради наследства которое мы в будущем разделим пополам."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это шедевр и истинная суть темы!)
Ольга РомановнаВ ответ на Nashuta
Nashuta
жаль что на на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все просто бывает..вы точно знаете, что ваша мама умрет раньше вас, как и написали нам в теме этой?
зефиринкаВ ответ на Nashuta
Nashuta
И все таки сколько во всех желчи, зависти, и собственного гов...., если вам говорят что все хорошо на протяжении долгого времени.Но в меру вашего понимания окружающего мира, что все должна предавать, обманывать и желать ваши 33 кв. метра. Сочувствую всем!
СсылкаПожаловаться
А Вы не хвастайтесь своим счастьем, люди сами себя глазят. И нас пожалейте, а то мы сейчас тут все обзавидуемся.
а в общем , счастливые люди, если Вы считаете себя счастливой, не бывают такими злыми.
Ольга РомановнаВ ответ на зефиринка
зефиринка
А Вы не хвастайтесь своим счастьем, люди сами себя глазят. И нас пожалейте, а то мы сейчас тут все обзавидуемся.
а в общем , счастливые люди, если Вы считаете себя счастливой, не бывают такими злыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злая бука она просто:))) это точно!
Ольга РомановнаВ ответ на зефиринка
зефиринка
А Вы не хвастайтесь своим счастьем, люди сами себя глазят. И нас пожалейте, а то мы сейчас тут все обзавидуемся.
а в общем , счастливые люди, если Вы считаете себя счастливой, не бывают такими злыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злая бука она просто:))) это точно! я ей вечной жизни желаю и здоровья, а она меня под самосвал прям :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем