Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня все хорошо!

Читаю форум, и каждый раз думаю какая я все таки счастливая. Я кстати из тех кто замужем за мужчиной на 20 лет старше, и он не олигарх, а просто рабочий  с самой обычной зарплатой. И мы счастливы отправляясь каждый раз на рыбалку, или в маленькое путешествие по России. Я не делю имущество с родственниками, и никогда не буду этого делать. Моя сестра для меня все в этой жизни, и глупо терять ее ради наследства которое мы в будущем разделим пополам.
Nashuta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
vasilissa
от всей души
NashutaВ ответ на vasilissa
vasilissa
от всей души
СсылкаПожаловаться

Ekaterina
Рада за вас)
Татьяна
Молодец! Пусть так будет всегда!)
NashutaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Молодец! Пусть так будет всегда!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Катрин - КатринВ ответ на Nashuta
Nashuta
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло, если сестра думает также!!
Катрин - Катрин
Вам повезло, если сестра думает также!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, ЕСЛИ - хорошее слово!)
Мадам Горностай
Святая наивная простота)
Мадам Горностай
Святая наивная простота)
СсылкаПожаловаться
И почему же?
Мадам ГорностайВ ответ на Nashuta
Nashuta
И почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придет время и узнаете что такое и муж на 20 лет старше и как сестричка обуть может.Но лично мне до ваших проблем как-то все равно
Комментарий удален.Почему?
Мадам ГорностайВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я верю-верю в эти сказки(нет)

Ей 40 ему 60 он уже ползет вовсю.а ей постель подавай да еще не раз в год.а раза 3 в неделю
Комментарий удален.Почему?
Мадам ГорностайВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Там дальше уже видно и как она счастлива и особенно как удовлетворена.Аж матом кроет от счастья видать

Про себя я никогда никому ничего в интернете не рассказываю(первое правило безопасности).так что можешь своими фантазиями фонтанировать дальше
Комментарий удален.Почему?
Мадам ГорностайВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я ж пишу-ваши фантазии

Года два тут тусуюсь
Комментарий удален.Почему?
Мадам ГорностайВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну-ну
Мадам Горностай
Придет время и узнаете что такое и муж на 20 лет старше и как сестричка обуть может.Но лично мне до ваших проблем как-то все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно: и возраст мужа даст о себе знать и ничто так не портит родственные связи, как деньги))
Мадам ГорностайВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Это точно: и возраст мужа даст о себе знать и ничто так не портит родственные связи, как деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор этого не понимает.Её проблемы
Мадам Горностай
Придет время и узнаете что такое и муж на 20 лет старше и как сестричка обуть может.Но лично мне до ваших проблем как-то все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это может вы не понимаете, что сестра это один из самых близких людей в мире. Которая отдавала всю себя, что бы я стала тем кем стала. И моя благодарность будет безгранична. И люблю я ее и ее детей. И с мужем мы уже 12 лет вместе, и нет смотря на разницу в возрасте у нас все хорошо. И в будущем я прекрасно понимаю все проблемы которые нас ждут, но мы ко всему готовы.
Мадам ГорностайВ ответ на Nashuta
Nashuta
Это может вы не понимаете, что сестра это один из самых близких людей в мире. Которая отдавала всю себя, что бы я стала тем кем стала. И моя благодарность будет безгранична. И люблю я ее и ее детей. И с мужем мы уже 12 лет вместе, и нет смотря на разницу в возрасте у нас все хорошо. И в будущем я прекрасно понимаю все проблемы которые нас ждут, но мы ко всему готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Просто до слез.давно я так не смеялась
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем