Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня всё ещё впереди.

Вот чё нашла. Если Козерог живёт достаточно долго, то к нему всё-таки приходит звёздный час секса: к мужчинам после 75 лет, а к женщинам после 65 лет.
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Alena
Слушай, тебе не надоела эта муть гороскопная?
Пуля ДураВ ответ на Alena
Alena
Слушай, тебе не надоела эта муть гороскопная?
СсылкаПожаловаться
тебе надо пропить курс успокоительного.
LETО
Честно? Ху...я всё это, гороскопы-мороскопы )))
detka $В ответ на LETО
LETО
Честно? Ху...я всё это, гороскопы-мороскопы )))
СсылкаПожаловаться
а попесдеть )))
Пуля ДураВ ответ на detka $
detka $
а попесдеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поцеловать...
detka $В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а поцеловать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
целуй
LETОВ ответ на detka $
detka $
а попесдеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а попесдець конечно можно, но не про эту фиглю...
Милая МилаВ ответ на LETО
LETО
а попесдець конечно можно, но не про эту фиглю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже боюсь к ней в темы заходить ;-)
Милая Мила
я уже боюсь к ней в темы заходить ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
detka $В ответ на LETО
LETО
а попесдець конечно можно, но не про эту фиглю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фигня она и в Африке фигня
LETОВ ответ на detka $
detka $
а фигня она и в Африке фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно
мария титчева
хде про Стрельца - удалого молодца? ежели я - Лихо одноглазое - то что, меня можно в игнор?
Пуля ДураВ ответ на мария титчева
мария титчева
хде про Стрельца - удалого молодца? ежели я - Лихо одноглазое - то что, меня можно в игнор?
СсылкаПожаловаться
тему читать надо внимательнее, а не орать в голос.
- Кто всегда, даже в солнечный день, видит перед собой яркую звезду?
- У кого ни силы, ни воли, ни силы воли?
- Развесёлый и сущеглупый неунывающий оптимист — Стрелец!

Прямой, искренний и очаровательный, Стрелец чаще всего выглядит радостным идиотом, и почти всегда он тако-вым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остудит ничто, даже упавший с крыши и разбившийся об его голову кирпич.
С самого детства Стрелец любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи (а они из него так и прут). Однако, от его разговоров уже через несколько минут хочется убежать на все четыре стороны.
Агрессивный оптимист, Стрелец в совместной жизни представляет массу хлопот, так как патологически любит врать и выдумывать — чаще всего с благими, как он искренне думает, намерениями. Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить. Но появление Стрельца в любой компании разваливает её.
Во всех вопросах Стрелец придерживается "метода преодоления препятствий маленькими скачками", даже тогда, когда ему необходимо преодолеть широкую пропасть. Другой его любимый метод для решения проблем — "метод метких ковбойских выстрелов", но и его Стрелец использует только в своих мечтаниях, так как в быту он умеет только теоретизировать.
В жизни Стрельцам вредит их излишняя прямолинейность, связанная с отсутствием чувства меры и такта. Это он, Стрелец, на собрании может брякнуть о начальнике во всеуслышание то, о чём другие сотрудники шепчутся только в курилке.
Про Стрельца говорят: "У него язык и поступки бегут впереди его мыслей". Именно поэтому Стрелец часто попадает в неприятные ситуации и часто оказывается козлом отпущения. Это он, Стрелец, бросается сломя голову за уходящим автобусом. Это он, Стрелец, убегает из больничной палаты до конца выздоровления.
Даже любовь для Стрельца — спортивная трасса, по которой несётся он, Дон Кихот на колченогой кляче, часто спотыкающейся и роняющей своего седока.
Стрельцы — и мужчины, и женщины — предпочитают партнёра, выделяющегося из их окружения, партнёра не только другой социальной среды, но и другой расы, религии или страны, партнёра, к которому они рады переехать и жить, хотя бы и в изгнании, но с прерогативами добровольной "заграничности". Среди Стрельцов чаще, чем среди других Знаков Зодиака, встречаются лица с нетрадиционной половой ориентацией — геи и лесбиянки.
Незримый атрибут Стрельцов — Стрела и Мишень — есть нечто единое и целое, но направлено оно в их собственное сердце.
Стрелец счастлив в браке, дружбе и делах с Близнецами, Овном, Водолеем, Весами и Львами, но он всегда должен избегать Деву.
мария титчеваВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
тему читать надо внимательнее, а не орать в голос.
- Кто всегда, даже в солнечный день, видит перед собой яркую звезду?
- У кого ни силы, ни воли, ни силы воли?
- Развесёлый и сущеглупый неунывающий оптимист — Стрелец!

Прямой, искренний и очаровательный, Стрелец чаще всего выглядит радостным идиотом, и почти всегда он тако-вым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остудит ничто, даже упавший с крыши и разбившийся об его голову кирпич.
С самого детства Стрелец любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи (а они из него так и прут). Однако, от его разговоров уже через несколько минут хочется убежать на все четыре стороны.
Агрессивный оптимист, Стрелец в совместной жизни представляет массу хлопот, так как патологически любит врать и выдумывать — чаще всего с благими, как он искренне думает, намерениями. Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить. Но появление Стрельца в любой компании разваливает её.
Во всех вопросах Стрелец придерживается "метода преодоления препятствий маленькими скачками", даже тогда, когда ему необходимо преодолеть широкую пропасть. Другой его любимый метод для решения проблем — "метод метких ковбойских выстрелов", но и его Стрелец использует только в своих мечтаниях, так как в быту он умеет только теоретизировать.
В жизни Стрельцам вредит их излишняя прямолинейность, связанная с отсутствием чувства меры и такта. Это он, Стрелец, на собрании может брякнуть о начальнике во всеуслышание то, о чём другие сотрудники шепчутся только в курилке.
Про Стрельца говорят: "У него язык и поступки бегут впереди его мыслей". Именно поэтому Стрелец часто попадает в неприятные ситуации и часто оказывается козлом отпущения. Это он, Стрелец, бросается сломя голову за уходящим автобусом. Это он, Стрелец, убегает из больничной палаты до конца выздоровления.
Даже любовь для Стрельца — спортивная трасса, по которой несётся он, Дон Кихот на колченогой кляче, часто спотыкающейся и роняющей своего седока.
Стрельцы — и мужчины, и женщины — предпочитают партнёра, выделяющегося из их окружения, партнёра не только другой социальной среды, но и другой расы, религии или страны, партнёра, к которому они рады переехать и жить, хотя бы и в изгнании, но с прерогативами добровольной "заграничности". Среди Стрельцов чаще, чем среди других Знаков Зодиака, встречаются лица с нетрадиционной половой ориентацией — геи и лесбиянки.
Незримый атрибут Стрельцов — Стрела и Мишень — есть нечто единое и целое, но направлено оно в их собственное сердце.
Стрелец счастлив в браке, дружбе и делах с Близнецами, Овном, Водолеем, Весами и Львами, но он всегда должен избегать Деву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наглая ложь... хоть бы что совпало...ржунимогу. типичные козьерожьи козни...
Lady StervaВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
тему читать надо внимательнее, а не орать в голос.
- Кто всегда, даже в солнечный день, видит перед собой яркую звезду?
- У кого ни силы, ни воли, ни силы воли?
- Развесёлый и сущеглупый неунывающий оптимист — Стрелец!

Прямой, искренний и очаровательный, Стрелец чаще всего выглядит радостным идиотом, и почти всегда он тако-вым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остудит ничто, даже упавший с крыши и разбившийся об его голову кирпич.
С самого детства Стрелец любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи (а они из него так и прут). Однако, от его разговоров уже через несколько минут хочется убежать на все четыре стороны.
Агрессивный оптимист, Стрелец в совместной жизни представляет массу хлопот, так как патологически любит врать и выдумывать — чаще всего с благими, как он искренне думает, намерениями. Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить. Но появление Стрельца в любой компании разваливает её.
Во всех вопросах Стрелец придерживается "метода преодоления препятствий маленькими скачками", даже тогда, когда ему необходимо преодолеть широкую пропасть. Другой его любимый метод для решения проблем — "метод метких ковбойских выстрелов", но и его Стрелец использует только в своих мечтаниях, так как в быту он умеет только теоретизировать.
В жизни Стрельцам вредит их излишняя прямолинейность, связанная с отсутствием чувства меры и такта. Это он, Стрелец, на собрании может брякнуть о начальнике во всеуслышание то, о чём другие сотрудники шепчутся только в курилке.
Про Стрельца говорят: "У него язык и поступки бегут впереди его мыслей". Именно поэтому Стрелец часто попадает в неприятные ситуации и часто оказывается козлом отпущения. Это он, Стрелец, бросается сломя голову за уходящим автобусом. Это он, Стрелец, убегает из больничной палаты до конца выздоровления.
Даже любовь для Стрельца — спортивная трасса, по которой несётся он, Дон Кихот на колченогой кляче, часто спотыкающейся и роняющей своего седока.
Стрельцы — и мужчины, и женщины — предпочитают партнёра, выделяющегося из их окружения, партнёра не только другой социальной среды, но и другой расы, религии или страны, партнёра, к которому они рады переехать и жить, хотя бы и в изгнании, но с прерогативами добровольной "заграничности". Среди Стрельцов чаще, чем среди других Знаков Зодиака, встречаются лица с нетрадиционной половой ориентацией — геи и лесбиянки.
Незримый атрибут Стрельцов — Стрела и Мишень — есть нечто единое и целое, но направлено оно в их собственное сердце.
Стрелец счастлив в браке, дружбе и делах с Близнецами, Овном, Водолеем, Весами и Львами, но он всегда должен избегать Деву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиз..деж , причем о первого и до последнего слова, особенно позабавило насчет счастья в раке...
Светлана Смирнова
Блажен, кто верует!
Катенок
detka $В ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
опять ты....с котом своим
КатенокВ ответ на detka $
detka $
опять ты....с котом своим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять ты....с котом своим

Соскучилась? ..)))
detka $В ответ на Катенок
Катенок
опять ты....с котом своим

Соскучилась? ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот думаю чета не хватает
КатенокВ ответ на detka $
detka $
да вот думаю чета не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот думаю чета не хватает

Ну славате господи ...А то сначала подумала, что наезд!))))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
давай своего танцующего котика, я знаю под какую мелодию он танцует... щас увидишь...
КатенокВ ответ на ольга
ольга
давай своего танцующего котика, я знаю под какую мелодию он танцует... щас увидишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай своего танцующего котика, я знаю под какую мелодию он танцует... щас увидишь...

)))Давай добьем Детку, а то она по мне соскучилась! ))) Пой давай! Тынц, тынц! ..)))
detka $В ответ на Катенок
Катенок
давай своего танцующего котика, я знаю под какую мелодию он танцует... щас увидишь...

)))Давай добьем Детку, а то она по мне соскучилась! ))) Пой давай! Тынц, тынц! ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чоооо... я кремень....меня эпилептическими котами не взять
КатенокВ ответ на detka $
detka $
ты чоооо... я кремень....меня эпилептическими котами не взять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты чоооо... я кремень....меня эпилептическими котами не взять

)))Эт ты просто ишо не слышала, как Лелик поёть! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем