Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у моего босса, знаете что? :)

В 62 года то, есть ребенок двух лет :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
vp80 vp80В ответ на Аноним
Аноним
Мало ли что было у вашей одноклассницы? Ну и что, что все думали, что ее родители дедушка с бабушкой? Жизнь захватывающая штука, мне кажется, стоит родиться у родителей любого возраста, чтобы жить, наслаждаться, любить! Или нужно родиться, чтобы нравиться окружающим, даже не так, чтобы твои родители нравились окружающим?!
А если мне плевать на общественное мнение? Может ребенок начальника будет разумным человеком и будет также, как я смотреть на то, что кто-то сказал?
Во-первых, там вполне в нормальном возрасте мать, во-вторых, есть старшие братья сестры!
А лично я не понимаю, как люди плодятся, когда живут несколько поколений в одной квартире, постоянно грызутся - и чего? Нищеброды плодиться перестанут?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мало ли что у вас?
Я высказала свое мнение и менять его не собираюсь. Старым людям надо растить внуков, а не детей. Плодиться в таком возрасте, это верх эгоизма и безответственности. И кстати, раз уж речь зашла о деньгах, на какие шиши этот дедушка будет растить своего ребенка? А развивать? А обучать? На пенсию?
Только не говорите мне, что этот дедуля подпольный миллионер! В нашей-то стране! Ага!
И с чего вы взяли, что его семья из поколения в поколение не живет в одной и той же квартире? То что его должность называется "начальник", совсем не значит, что он зарабатывает хорошие деньги и уж тем более не значит, что он зарабатывал их всю свою жизнь!
Если молодые люди могут вертеться и им все по плечу, то в 70 лет и тем более в 80, вертеться можно только в поликлинике.
АнонимВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Мало ли что у вас?
Я высказала свое мнение и менять его не собираюсь. Старым людям надо растить внуков, а не детей. Плодиться в таком возрасте, это верх эгоизма и безответственности. И кстати, раз уж речь зашла о деньгах, на какие шиши этот дедушка будет растить своего ребенка? А развивать? А обучать? На пенсию?
Только не говорите мне, что этот дедуля подпольный миллионер! В нашей-то стране! Ага!
И с чего вы взяли, что его семья из поколения в поколение не живет в одной и той же квартире? То что его должность называется "начальник", совсем не значит, что он зарабатывает хорошие деньги и уж тем более не значит, что он зарабатывал их всю свою жизнь!
Если молодые люди могут вертеться и им все по плечу, то в 70 лет и тем более в 80, вертеться можно только в поликлинике.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так тема не обо мне. Я в 62 не рожала. Вопрос в том, что этот человек, о котором сплетничает Автор, чихать хотел на все форумские мнения. Его ребенок уже есть, растет, радует родителей и это главное. А 62 дед еще и многих 30-летних переживет.
vp80 vp80В ответ на Аноним
Аноним
Так тема не обо мне. Я в 62 не рожала. Вопрос в том, что этот человек, о котором сплетничает Автор, чихать хотел на все форумские мнения. Его ребенок уже есть, растет, радует родителей и это главное. А 62 дед еще и многих 30-летних переживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ведь и не обо мне!)))
Вы мне написали, я вам ответила.
Комментарий удален.Почему?
vp80 vp80В ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Правда? Ну и ладненько.
Соломея
Молодцы) Лучше поздно, чем никогда)
Василиса
а ДНК подтвердил, что у него ребенок то?
Ульяна Касьянова
В дверь нормально проходит? Рога не мешают?
Nobody's wife
а тыбе -то что!
Space
а у нас в квартире газ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем