Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у мущинаф все по другому, да?(((

ПРО СЕКС!!!
Вот интересно, что у мужиков все по другому, например есть любовник (НЕ ЖЕНАТЫЙ), с ним не частые встречи в силу ритма жизни, встречи каждый раз интимом заканчиваются (я щас не конкретно про себя говорю, а так...рассуждаю)! Секс страстный, нежный, безумный до изнеможения. И тут утро((( пора раставаться, каждому по своим делам...такое это ощущение неприятное, а что они - мужики в этот момент чувствуют? Потом какое-то время еще вспоминаешь о прошедшей ночи с томлением, хочется еще, хочется позвонить ему, а они хоть сколько-то тоже самое чувствуют?! Так же им хочется набрать номер, просто для того что бы услышать голос? Или потрахал и забыл до следующего раза пока не приспичит. Я не говорю сейчас о ЛЮБВИ, а о сексуальном влечении! Если у парня есть знакомая с которой они могут встретится для секса, но видятся не часто, он от встречи до встречи вспоминает о ней?? Вспоминает о сексе с ней??? Как это у них-то происходит?
Или может это я романтичная дура?! А?
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Элеонора
Если еще и днем о сексе думать, тогда надо ходить с фалоимитатором и забить на работу и дела...
АнонимноВ ответ на Элеонора
Элеонора
Если еще и днем о сексе думать, тогда надо ходить с фалоимитатором и забить на работу и дела...
СсылкаПожаловаться
Если еще и днем о сексе думать, тогда надо ходить с фалоимитатором и забить на работу и дела...
Чушь бредовая :-))
Ко всему привыкнуть можно :-))
Елена Ельнина
Хренассе вы всех под одну гребенку чесанули:)))
Среди парней есть разные и те кто вспоминают,и те кому лишь бы потр...
Да и один и тот же парень про одну может вспормнить пять раз за час ,а про другую когда приспичит:)
Кошка-забиякаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Хренассе вы всех под одну гребенку чесанули:)))
Среди парней есть разные и те кто вспоминают,и те кому лишь бы потр...
Да и один и тот же парень про одну может вспормнить пять раз за час ,а про другую когда приспичит:)
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю, что для большинства девушек секс это гораздо больше чем просто трах....а они так не считают....Мне например противно будет даже поцеловаться с кем-то, а они лезут..напирают в первую встречу((((
Анита БлейкВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Вот и я говорю, что для большинства девушек секс это гораздо больше чем просто трах....а они так не считают....Мне например противно будет даже поцеловаться с кем-то, а они лезут..напирают в первую встречу((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины более привязчивы и им может быть ласка,нежности и эмоциональное общение больше нужно чем мущинам. Что я поняла из своего опыта: надо свою привязчивость под контролем держать. Стараться все с холодной головой делать. Нежничать можно. но самой при этом не "прилипать" эмоционально и душевно, так чтобы потом если что с кровью отдирать не приходилось
АнонимноВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Женщины более привязчивы и им может быть ласка,нежности и эмоциональное общение больше нужно чем мущинам. Что я поняла из своего опыта: надо свою привязчивость под контролем держать. Стараться все с холодной головой делать. Нежничать можно. но самой при этом не "прилипать" эмоционально и душевно, так чтобы потом если что с кровью отдирать не приходилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины более привязчивы и им может быть ласка,нежности и эмоциональное общение больше нужно чем мущинам. Что я поняла из своего опыта: надо свою привязчивость под контролем держать. Стараться все с холодной головой делать. Нежничать можно. но самой при этом не "прилипать" эмоционально и душевно, так чтобы потом если что с кровью отдирать не приходилось
То есть, быть блядью, а не женщиной. Правильно, так и надо.
Анита БлейкВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщины более привязчивы и им может быть ласка,нежности и эмоциональное общение больше нужно чем мущинам. Что я поняла из своего опыта: надо свою привязчивость под контролем держать. Стараться все с холодной головой делать. Нежничать можно. но самой при этом не "прилипать" эмоционально и душевно, так чтобы потом если что с кровью отдирать не приходилось
То есть, быть блядью, а не женщиной. Правильно, так и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не надо только про бл... и все такое. При чем тут это? А мужчин как от этого жизнь облегчается? Не надо напрягаться вообще психологически - никто тебя грузить не будет.
РомаНтик
Это только мы романтические дуры. Как сказал мне один парень-Наше дело не рожать. сунул . вынул и бежать. Начинают вспоминать только когда опять захочется.
Привет!
мужчина чаще вспоминает ту женщину с которой он чувствует себя мачо (даже если женщина так не считает)
АлексСильвер
блин такая ситуация! растался с любовницей пару месяцев назад ! зарегился на сайте знакомств! познакомился с дивчиной!
ПООБЩАЛИСЬ ПОПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ И СХОДИЛИ В КАФЕ! НА ОДНОКЛАСНИКАХ ОКАЗЫВАЕТСЯ У НЕЕ ЕСТЬ СЫН!
дальше больше! предлагала в прошлые выходные с ним идти в зоопарк! я както соскочил! ну думаю дальше посмотрим!
при следу.ющим разговоре сказала что с прошлым мужчиной расталась из за того что у него типо тугооухость, она его проверяла чтоб дети были в порядке типо нехочет рисковать будущими детьми вдруг передастся!))) ну думаю ладно
вчера при разговоре вспомнила что я умею рисовать и предлагала мне порисовать всякие плакаты ей в детский сад!
а да она кажись психолог! манипулирует то есть
тут я понял нужно рвать помоему когти!))) как это сделать покультурней кто поскажет!?
а да так получилось что я ее уже пригласил до того в кафе или погулять!
Кошка-забиякаВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
блин такая ситуация! растался с любовницей пару месяцев назад ! зарегился на сайте знакомств! познакомился с дивчиной!
ПООБЩАЛИСЬ ПОПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ И СХОДИЛИ В КАФЕ! НА ОДНОКЛАСНИКАХ ОКАЗЫВАЕТСЯ У НЕЕ ЕСТЬ СЫН!
дальше больше! предлагала в прошлые выходные с ним идти в зоопарк! я както соскочил! ну думаю дальше посмотрим!
при следу.ющим разговоре сказала что с прошлым мужчиной расталась из за того что у него типо тугооухость, она его проверяла чтоб дети были в порядке типо нехочет рисковать будущими детьми вдруг передастся!))) ну думаю ладно
вчера при разговоре вспомнила что я умею рисовать и предлагала мне порисовать всякие плакаты ей в детский сад!
а да она кажись психолог! манипулирует то есть
тут я понял нужно рвать помоему когти!))) как это сделать покультурней кто поскажет!?
а да так получилось что я ее уже пригласил до того в кафе или погулять!
СсылкаПожаловаться
она ищет папу своему ребенку, хочет замуж, хочет устроить свою жизнь....
Tia BalduВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
блин такая ситуация! растался с любовницей пару месяцев назад ! зарегился на сайте знакомств! познакомился с дивчиной!
ПООБЩАЛИСЬ ПОПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ И СХОДИЛИ В КАФЕ! НА ОДНОКЛАСНИКАХ ОКАЗЫВАЕТСЯ У НЕЕ ЕСТЬ СЫН!
дальше больше! предлагала в прошлые выходные с ним идти в зоопарк! я както соскочил! ну думаю дальше посмотрим!
при следу.ющим разговоре сказала что с прошлым мужчиной расталась из за того что у него типо тугооухость, она его проверяла чтоб дети были в порядке типо нехочет рисковать будущими детьми вдруг передастся!))) ну думаю ладно
вчера при разговоре вспомнила что я умею рисовать и предлагала мне порисовать всякие плакаты ей в детский сад!
а да она кажись психолог! манипулирует то есть
тут я понял нужно рвать помоему когти!))) как это сделать покультурней кто поскажет!?
а да так получилось что я ее уже пригласил до того в кафе или погулять!
СсылкаПожаловаться
Ы-ы-ы, расскажите ей, что она вызывает ну тако-ое доверие, что вы мечтаете увидеть ее поручителем по своему милионному кредиту))
Елена ЕльнинаВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
блин такая ситуация! растался с любовницей пару месяцев назад ! зарегился на сайте знакомств! познакомился с дивчиной!
ПООБЩАЛИСЬ ПОПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ И СХОДИЛИ В КАФЕ! НА ОДНОКЛАСНИКАХ ОКАЗЫВАЕТСЯ У НЕЕ ЕСТЬ СЫН!
дальше больше! предлагала в прошлые выходные с ним идти в зоопарк! я както соскочил! ну думаю дальше посмотрим!
при следу.ющим разговоре сказала что с прошлым мужчиной расталась из за того что у него типо тугооухость, она его проверяла чтоб дети были в порядке типо нехочет рисковать будущими детьми вдруг передастся!))) ну думаю ладно
вчера при разговоре вспомнила что я умею рисовать и предлагала мне порисовать всякие плакаты ей в детский сад!
а да она кажись психолог! манипулирует то есть
тут я понял нужно рвать помоему когти!))) как это сделать покультурней кто поскажет!?
а да так получилось что я ее уже пригласил до того в кафе или погулять!
СсылкаПожаловаться
Если вы не настроены на серьезные отношения то когти нужно рвать.И это точно.
Покультурней особо не получится.:)Но это в любом случае лучше чем вселять в человека ненужные надежды:)
Рыжий ПесецВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
блин такая ситуация! растался с любовницей пару месяцев назад ! зарегился на сайте знакомств! познакомился с дивчиной!
ПООБЩАЛИСЬ ПОПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ И СХОДИЛИ В КАФЕ! НА ОДНОКЛАСНИКАХ ОКАЗЫВАЕТСЯ У НЕЕ ЕСТЬ СЫН!
дальше больше! предлагала в прошлые выходные с ним идти в зоопарк! я както соскочил! ну думаю дальше посмотрим!
при следу.ющим разговоре сказала что с прошлым мужчиной расталась из за того что у него типо тугооухость, она его проверяла чтоб дети были в порядке типо нехочет рисковать будущими детьми вдруг передастся!))) ну думаю ладно
вчера при разговоре вспомнила что я умею рисовать и предлагала мне порисовать всякие плакаты ей в детский сад!
а да она кажись психолог! манипулирует то есть
тут я понял нужно рвать помоему когти!))) как это сделать покультурней кто поскажет!?
а да так получилось что я ее уже пригласил до того в кафе или погулять!
СсылкаПожаловаться
Не надо культурней. Так и скажи - ищу только поебаться, а не чужие проблемы решать.
Честность - лучшая политика.

Если начнешь юлить и пытаться выглядеть получше в ее глазах, получишь обратный эфект.

А так есть шанс, что она тебя зауважает, Секса, конечно, не обломится, зато сможете быть хорошими приятелями (если, конечно, ей на тебя не пофиг, а в глазах - лищь мечта пристроить себя и детей потеплее, не принципиально к кому конкретно)
Joymelter
Влил на максимум и забыл, пока копиться не начало.
ГеллаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Влил на максимум и забыл, пока копиться не начало.
СсылкаПожаловаться
А через сколько копиться начинает? Через 2 дня или неделю? Только честно) Мне нужна статистика.
JoymelterВ ответ на Гелла
Гелла
А через сколько копиться начинает? Через 2 дня или неделю? Только честно) Мне нужна статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от девушки зависит). И к вечеру и никогда).
ГеллаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Это от девушки зависит). И к вечеру и никогда).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще вопрос не в тему - у вас на аве был актер в восточной внешностью, как его имя? Очень надо))
JoymelterВ ответ на Гелла
Гелла
Еще вопрос не в тему - у вас на аве был актер в восточной внешностью, как его имя? Очень надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марк Дакаскос.
АнонимноВ ответ на Гелла
Гелла
Еще вопрос не в тему - у вас на аве был актер в восточной внешностью, как его имя? Очень надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще вопрос не в тему - у вас на аве был актер в восточной внешностью, как его имя? Очень надо))
Чорт. Ревную нипадеццки!!!
ГеллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Еще вопрос не в тему - у вас на аве был актер в восточной внешностью, как его имя? Очень надо))
Чорт. Ревную нипадеццки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интереснейшая внешность, да))
А ревновать не надо)) Все мы вправе фапать на картинки))
Ёрик(С)
...счаз глупый камент будет:
...знавала я одного попугая (птица такая из зоо магазина)...
его научили свой адрес выговаривать, к примеру - Чика Фамилия хозяина домой Адрес...
и стишок выучили говорить
наша таня громко плачет, уронила в речку мя -ЧИК и понеслась програмулина Чика Фамили хозяина домой Адрес...
...к чему бы это я?
Ёрик(С)В ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...счаз глупый камент будет:
...знавала я одного попугая (птица такая из зоо магазина)...
его научили свой адрес выговаривать, к примеру - Чика Фамилия хозяина домой Адрес...
и стишок выучили говорить
наша таня громко плачет, уронила в речку мя -ЧИК и понеслась програмулина Чика Фамили хозяина домой Адрес...
...к чему бы это я?
СсылкаПожаловаться
...просто так написала, что бы поднять настроение себе...
Кошка-забиякаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...счаз глупый камент будет:
...знавала я одного попугая (птица такая из зоо магазина)...
его научили свой адрес выговаривать, к примеру - Чика Фамилия хозяина домой Адрес...
и стишок выучили говорить
наша таня громко плачет, уронила в речку мя -ЧИК и понеслась програмулина Чика Фамили хозяина домой Адрес...
...к чему бы это я?
СсылкаПожаловаться
ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО))) БЫВАЕТ)))
Ёрик(С)В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО))) БЫВАЕТ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так вот я продолжу - у мужчин совсем не так...это женский алгоритм...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем