Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас -33 утром

Завидую жительницам юга России
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Барсик
в таком холоде только романтики живут
Наталия СимоноваВ ответ на Барсик
Барсик
в таком холоде только романтики живут
СсылкаПожаловаться
Придется Вам поверить мне ,,нА слово,, - в холоде живут не только романтики.В нем(в холоде)живут и заложники его((((Я одна из них(Так бывает,что едешь за ,,служивым,,мужем сюда,на Крайний Север,на 2-3 года.А он в расцвете лет - 47 - умирает здесь(почему-то????)И ты(то бишь,я)как какаха в ополонке(((Родом с Украины,но гр.России(((Дороги назад нет,поэтому и,,мерзнем,,в надежде...на что???Да ни на что((Просто живем в холоде БЕЗ романтики((Очень верю,что Вы просто неудачно пошутили)))А Вам тепла во всем и везде,и холод(любой) пусть Вас обходит Вас самой дальней дорогой!!!
Наталия Симонова
Придется Вам поверить мне ,,нА слово,, - в холоде живут не только романтики.В нем(в холоде)живут и заложники его((((Я одна из них(Так бывает,что едешь за ,,служивым,,мужем сюда,на Крайний Север,на 2-3 года.А он в расцвете лет - 47 - умирает здесь(почему-то????)И ты(то бишь,я)как какаха в ополонке(((Родом с Украины,но гр.России(((Дороги назад нет,поэтому и,,мерзнем,,в надежде...на что???Да ни на что((Просто живем в холоде БЕЗ романтики((Очень верю,что Вы просто неудачно пошутили)))А Вам тепла во всем и везде,и холод(любой) пусть Вас обходит Вас самой дальней дорогой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую Вам и понимаю, у меня отец в 44 умер и мама одна до сих пор, десять лет уже прошло. Но может у Вас есть внуки, дети и не так одиноко?
Барсик
Сочувствую Вам и понимаю, у меня отец в 44 умер и мама одна до сих пор, десять лет уже прошло. Но может у Вас есть внуки, дети и не так одиноко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть,но продолжаю сидеть в холоде)))
Наталия Симонова
Так и есть,но продолжаю сидеть в холоде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я извиняюсь, вопрос не по теме, а в какой обуви ходят Ваши внуки? У моего маленького мёрзнут ножки, валенки с мехом купила, но все равно мёрзнут. Как Вы спасаетесь в -33??
Барсик
Я извиняюсь, вопрос не по теме, а в какой обуви ходят Ваши внуки? У моего маленького мёрзнут ножки, валенки с мехом купила, но все равно мёрзнут. Как Вы спасаетесь в -33??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внуки живут под Владимиром.Тутошние дети ходят в сапожкаж на меху,валенках.Но загнать домой их точно сложно с улицы.
Mar Fa
Прям как мне лет -до ф у я))
Звездафшоке
а у нас - 35. И хорошо. И я не завидую жителям юга России!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
Сибирь?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Сибирь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
север Сибири! И я совсем не хочу по слякоти, по ветрам... Мне снежок привычней. И мороз.
Алексей S.В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
север Сибири! И я совсем не хочу по слякоти, по ветрам... Мне снежок привычней. И мороз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юг сибири самый самый юг - "-34".
игорьВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
И я ни тем ни этим. ...у нас +1.
malum
лучше холод, чем слякоть
АнонимВ ответ на malum
malum
лучше холод, чем слякоть
СсылкаПожаловаться
дороги всяким г... посыпают,так что хоть -30 хоть -5
Yozhik
не вижу причин для зависти.Зима настоящая это прекрасно и бодрит. На юге один плюс - питание,овощи фрукты...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Все, можно не завидовать, и к нам холода пришли. Сегодня уже 14, а дальше скатится до 5, и дождь , а потом он плавно перерастет в снег
Глюмдальклич
куда мы бы мне вырваться из Москвы? здесь хоть мороз, хоть нет - все одно - слякоть устроит градоустритель
a l
У нас сутра +17 +18))) и это уже брррр
.
Tatiana China HK
у нас с утра +22. как приятно на балконе попить кофе) босс до сих пор гоняет кондей в офисе...мне прохладно..
LENAВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
у нас с утра +22. как приятно на балконе попить кофе) босс до сих пор гоняет кондей в офисе...мне прохладно..
СсылкаПожаловаться
скажите где это,уеду
пожить на месяца 3 )))
Tatiana China HKВ ответ на LENA
LENA
скажите где это,уеду
пожить на месяца 3 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гонконг)))
Ольга Попова
Еду на работу. 7.30. Темно. -5 градусов. Вроде бы сухо, но грязи в коридорах студенты нанесутра полно.
Ирина Шулятьева
Питер + 3.Дождь со снегом и слякоть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем