Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2013, Главная форумов

А у нас...

А у нас в квартире газ, а у вас?

Вот чего хорошего у вас? Не зависти ради, интереса для))))

У меня вот маленькие женские радости: вчера сделала маникюр, педикюр
купила себе подарочек :
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
140
Зато будет у меня только один выходной(((( ибо завтра работаю((((
СсылкаПожаловаться
Sherfik
А у меня ...купила разборные гантели - пара грифов и блины)))) и ещё коврик для фитнеса.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
А у меня ...купила разборные гантели - пара грифов и блины)))) и ещё коврик для фитнеса.
СсылкаПожаловаться
а у меня сегодня еще массаж. Массажистка ну просто волшебница))) а вечером хочу до Снежной Королевы доехать
СсылкаПожаловаться
а у меня сегодня еще массаж. Массажистка ну просто волшебница))) а вечером хочу до Снежной Королевы доехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастливица)))
Я завтра буду пытать себя шугарингом в домашних условиях))) а на следующую неделю хочу записаться тоже на массаж - только массажист мальчик)))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
счастливица)))
Я завтра буду пытать себя шугарингом в домашних условиях))) а на следующую неделю хочу записаться тоже на массаж - только массажист мальчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастливица)))
с места... шугарингом ...пожалуйста поподробнее, ни разу не получалось, как вы это делайте, целую ваши ручки, ну очень надо.
СсылкаПожаловаться
улыбочка?
счастливица)))
с места... шугарингом ...пожалуйста поподробнее, ни разу не получалось, как вы это делайте, целую ваши ручки, ну очень надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама первый раз буду делать, т.к. в салонах дорого, за одни ноги - 2000 руб.
Вот статья:
Шугаринг в домашних условиях

Эта процедура очень проста и доступна каждой женщине, поэтому вовсе не обязательно посещать салон, чтобы сделать шугаринг.

Для того, чтобы выполнить шугаринг в домашних условиях вам понадобится: 1 кг сахара, 7 столовых ложек лимонного сока, 8 столовых ложек воды. Этого количества смеси для шугаринга хватит на 3-4 месяца постоянного использования.
1.Для начала все тщательно перемешиваем в кастрюльке.
2.Ставим кастрюльку на плиту и включаем плиту на большую мощность на несколько минут и перемешиваем еще раз. Не допустите того, чтобы сахар начал гореть!
3.Уменьшаем огонь в 2 раза, накрываем крышкой и оставляем томиться на 10 минут.
4.Теперь снова перемешиваем, сахар уже начал плавиться и закрываем крышкой еще на 10 минут.
5.Теперь снова перемешиваем (сахар стал жидким и однородным) и оставляем еще на 10 минут под крышкой.
6.Сахар начинает булькать. Снова перемешиваем и оставляем его булькать на 10 минут под крышкой. Постепенно смесь начнет темнеть, и будет приобретать запах и цвет карамели.
7.Скоро после начала варки сахар растворится и станет прозрачным, в нем начнут появляться пузырьки воздуха. Теперь сахар пузыриться и пениться. Помешаем и оставим еще на 5 минут. Крышкой не накрываем!
8.В последний раз все перемешиваем и переливаем его в пластиковый высокий контейнер. Не обожгитесь и не испачкайте предметы!
9.Кастрюльку и ложку сразу заливаем горячей водой.
10.Дайте смеси для шугаринга остыть в течение 3 часов.
На приготовление смеси для шугаринга ушло 45 минут.

Делаем шугаринг дома

•Когда смесь немного остыла, можно приступать к процессу шугаринга. Возьмите небольшой шарик карамели и разомните его пальцами, пока он не станет очень пластичным. Разминаем тщательно!
•Затем распределите его на небольшом участке кожи с волосками, наносите его против роста волос. Подождите немножко и резким движением сорвите карамель по росту волос.
•Таким образом, обрабатывайте по очереди всю поверхность кожи с нежелательными волосками. Обычно шугаринг выполняется руками, но для облегчения процедуры можно воспользоваться тканевыми полосками.
Если в процессе шугаринга смесь остыла, слегка подогрейте ее на водяной бане и продолжайте процедуру. Обработав всю поверхность, смойте остатки карамели горячей водой. Теперь ваша кожа гладкая, как у древних египетских красавиц.

Лучше всего шугаринг подходит для коротких волосков 2-4 мм, длинные же удалить будет сложнее. Сама процедура очень терпима, и в отличие от восковой эпиляции не вызывает дискомфорта и резкой боли.

Надеюсь, что завтра всё получится=))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Вот статья:

Эта процедура очень проста и доступна каждой женщине, поэтому вовсе не обязательно посещать салон, чтобы сделать шугаринг.

Для того, чтобы выполнить шугаринг в домашних условиях вам понадобится: 1 кг сахара, 7 столовых ложек лимонного сока, 8 столовых ложек воды. Этого количества смеси для шугаринга хватит на 3-4 месяца постоянного использования.
2.Ставим кастрюльку на плиту и включаем плиту на большую мощность на несколько минут и перемешиваем еще раз. Не допустите того, чтобы сахар начал гореть!
4.Теперь снова перемешиваем, сахар уже начал плавиться и закрываем крышкой еще на 10 минут.
5.Теперь снова перемешиваем (сахар стал жидким и однородным) и оставляем еще на 10 минут под крышкой.
6.Сахар начинает булькать. Снова перемешиваем и оставляем его булькать на 10 минут под крышкой. Постепенно смесь начнет темнеть, и будет приобретать запах и цвет карамели.
7.Скоро после начала варки сахар растворится и станет прозрачным, в нем начнут появляться пузырьки воздуха. Теперь сахар пузыриться и пениться. Помешаем и оставим еще на 5 минут. Крышкой не накрываем!
8.В последний раз все перемешиваем и переливаем его в пластиковый высокий контейнер. Не обожгитесь и не испачкайте предметы!

Делаем шугаринг дома

•Когда смесь немного остыла, можно приступать к процессу шугаринга. Возьмите небольшой шарик карамели и разомните его пальцами, пока он не станет очень пластичным. Разминаем тщательно!
•Затем распределите его на небольшом участке кожи с волосками, наносите его против роста волос. Подождите немножко и резким движением сорвите карамель по росту волос.
•Таким образом, обрабатывайте по очереди всю поверхность кожи с нежелательными волосками. Обычно шугаринг выполняется руками, но для облегчения процедуры можно воспользоваться тканевыми полосками.
Если в процессе шугаринга смесь остыла, слегка подогрейте ее на водяной бане и продолжайте процедуру. Обработав всю поверхность, смойте остатки карамели горячей водой. Теперь ваша кожа гладкая, как у древних египетских красавиц.

Лучше всего шугаринг подходит для коротких волосков 2-4 мм, длинные же удалить будет сложнее. Сама процедура очень терпима, и в отличие от восковой эпиляции не вызывает дискомфорта и резкой боли.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я себя не истязаю))) Меня и так любят)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А я себя не истязаю))) Меня и так любят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ходите с волосатыми подмышками?)))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Ходите с волосатыми подмышками?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему же сразу хожу)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Почему же сразу хожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лежите?)))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Вот статья:

Делаем шугаринг дома

СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, пошла за лимоном, целую ручки.
СсылкаПожаловаться
улыбочка?
спасибо, пошла за лимоном, целую ручки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шо Вы, шо Вы))))

Я завтра в Ашане куплю)) Отпишитесь, как получится))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
СсылкаПожаловаться
а я в обед в с/мастере кимоно новое прикупила, пруся довольная
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
а я в обед в с/мастере кимоно новое прикупила, пруся довольная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карате занимаиися?:)
СсылкаПожаловаться
Sherfik
карате занимаиися?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, сумку с формой потеряла, теперь приданное с нуля собираю(
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
ага, сумку с формой потеряла, теперь приданное с нуля собираю(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где так умудрилась потерять?(
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Это где так умудрилась потерять?(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если б знала - уже бы забрала, а так ХЗ
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
тема сисег будет раскрыта? если нет, то я папистил на работу
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться

пойдет?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться

свои сначала покаж)
СсылкаПожаловаться

свои сначала покаж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Вот умница. А у нас хоооолодно, 15 градусов с утра. Аник рассказали. "Пошел в лес, сидят 12 месяцев, бухают. Март вообще в отключке".
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Вот умница. А у нас хоооолодно, 15 градусов с утра. Аник рассказали. "Пошел в лес, сидят 12 месяцев, бухают. Март вообще в отключке".
СсылкаПожаловаться
Вот и у нас март в отключке((((
-17(((((
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
Грачи в шоке... Уже второй раз чемоданы разбирают!
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
У нас снегопад сильный обещают на 3 дня. (((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru