Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас...

А у нас в квартире газ, а у вас?

Вот чего хорошего у вас? Не зависти ради, интереса для))))

У меня вот маленькие женские радости: вчера сделала маникюр, педикюр
купила себе подарочек :
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Жемчужная Затейница
Зато будет у меня только один выходной(((( ибо завтра работаю((((
Sherfik
А у меня ...купила разборные гантели - пара грифов и блины)))) и ещё коврик для фитнеса.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Sherfik
Sherfik
А у меня ...купила разборные гантели - пара грифов и блины)))) и ещё коврик для фитнеса.
СсылкаПожаловаться
а у меня сегодня еще массаж. Массажистка ну просто волшебница))) а вечером хочу до Снежной Королевы доехать
Жемчужная Затейница
а у меня сегодня еще массаж. Массажистка ну просто волшебница))) а вечером хочу до Снежной Королевы доехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастливица)))
Я завтра буду пытать себя шугарингом в домашних условиях))) а на следующую неделю хочу записаться тоже на массаж - только массажист мальчик)))
анна шестаковаВ ответ на Sherfik
Sherfik
счастливица)))
Я завтра буду пытать себя шугарингом в домашних условиях))) а на следующую неделю хочу записаться тоже на массаж - только массажист мальчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастливица)))
Я завтра буду пытать себя шугарингом в домашних условиях))) а на следующую неделю хочу записаться тоже на массаж - только массажист мальчик)))
с места... шугарингом ...пожалуйста поподробнее, ни разу не получалось, как вы это делайте, целую ваши ручки, ну очень надо.
анна шестакова
счастливица)))
Я завтра буду пытать себя шугарингом в домашних условиях))) а на следующую неделю хочу записаться тоже на массаж - только массажист мальчик)))
с места... шугарингом ...пожалуйста поподробнее, ни разу не получалось, как вы это делайте, целую ваши ручки, ну очень надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама первый раз буду делать, т.к. в салонах дорого, за одни ноги - 2000 руб.
Вот статья:
Шугаринг в домашних условиях

Эта процедура очень проста и доступна каждой женщине, поэтому вовсе не обязательно посещать салон, чтобы сделать шугаринг.

Для того, чтобы выполнить шугаринг в домашних условиях вам понадобится: 1 кг сахара, 7 столовых ложек лимонного сока, 8 столовых ложек воды. Этого количества смеси для шугаринга хватит на 3-4 месяца постоянного использования.
1.Для начала все тщательно перемешиваем в кастрюльке.
2.Ставим кастрюльку на плиту и включаем плиту на большую мощность на несколько минут и перемешиваем еще раз. Не допустите того, чтобы сахар начал гореть!
3.Уменьшаем огонь в 2 раза, накрываем крышкой и оставляем томиться на 10 минут.
4.Теперь снова перемешиваем, сахар уже начал плавиться и закрываем крышкой еще на 10 минут.
5.Теперь снова перемешиваем (сахар стал жидким и однородным) и оставляем еще на 10 минут под крышкой.
6.Сахар начинает булькать. Снова перемешиваем и оставляем его булькать на 10 минут под крышкой. Постепенно смесь начнет темнеть, и будет приобретать запах и цвет карамели.
7.Скоро после начала варки сахар растворится и станет прозрачным, в нем начнут появляться пузырьки воздуха. Теперь сахар пузыриться и пениться. Помешаем и оставим еще на 5 минут. Крышкой не накрываем!
8.В последний раз все перемешиваем и переливаем его в пластиковый высокий контейнер. Не обожгитесь и не испачкайте предметы!
9.Кастрюльку и ложку сразу заливаем горячей водой.
10.Дайте смеси для шугаринга остыть в течение 3 часов.
На приготовление смеси для шугаринга ушло 45 минут.

Делаем шугаринг дома

•Когда смесь немного остыла, можно приступать к процессу шугаринга. Возьмите небольшой шарик карамели и разомните его пальцами, пока он не станет очень пластичным. Разминаем тщательно!
•Затем распределите его на небольшом участке кожи с волосками, наносите его против роста волос. Подождите немножко и резким движением сорвите карамель по росту волос.
•Таким образом, обрабатывайте по очереди всю поверхность кожи с нежелательными волосками. Обычно шугаринг выполняется руками, но для облегчения процедуры можно воспользоваться тканевыми полосками.
Если в процессе шугаринга смесь остыла, слегка подогрейте ее на водяной бане и продолжайте процедуру. Обработав всю поверхность, смойте остатки карамели горячей водой. Теперь ваша кожа гладкая, как у древних египетских красавиц.

Лучше всего шугаринг подходит для коротких волосков 2-4 мм, длинные же удалить будет сложнее. Сама процедура очень терпима, и в отличие от восковой эпиляции не вызывает дискомфорта и резкой боли.

Надеюсь, что завтра всё получится=))
Сбыча МечтВ ответ на Sherfik
Sherfik
Сама первый раз буду делать, т.к. в салонах дорого, за одни ноги - 2000 руб.
Вот статья:
Шугаринг в домашних условиях

Эта процедура очень проста и доступна каждой женщине, поэтому вовсе не обязательно посещать салон, чтобы сделать шугаринг.

Для того, чтобы выполнить шугаринг в домашних условиях вам понадобится: 1 кг сахара, 7 столовых ложек лимонного сока, 8 столовых ложек воды. Этого количества смеси для шугаринга хватит на 3-4 месяца постоянного использования.
1.Для начала все тщательно перемешиваем в кастрюльке.
2.Ставим кастрюльку на плиту и включаем плиту на большую мощность на несколько минут и перемешиваем еще раз. Не допустите того, чтобы сахар начал гореть!
3.Уменьшаем огонь в 2 раза, накрываем крышкой и оставляем томиться на 10 минут.
4.Теперь снова перемешиваем, сахар уже начал плавиться и закрываем крышкой еще на 10 минут.
5.Теперь снова перемешиваем (сахар стал жидким и однородным) и оставляем еще на 10 минут под крышкой.
6.Сахар начинает булькать. Снова перемешиваем и оставляем его булькать на 10 минут под крышкой. Постепенно смесь начнет темнеть, и будет приобретать запах и цвет карамели.
7.Скоро после начала варки сахар растворится и станет прозрачным, в нем начнут появляться пузырьки воздуха. Теперь сахар пузыриться и пениться. Помешаем и оставим еще на 5 минут. Крышкой не накрываем!
8.В последний раз все перемешиваем и переливаем его в пластиковый высокий контейнер. Не обожгитесь и не испачкайте предметы!
9.Кастрюльку и ложку сразу заливаем горячей водой.
10.Дайте смеси для шугаринга остыть в течение 3 часов.
На приготовление смеси для шугаринга ушло 45 минут.

Делаем шугаринг дома

•Когда смесь немного остыла, можно приступать к процессу шугаринга. Возьмите небольшой шарик карамели и разомните его пальцами, пока он не станет очень пластичным. Разминаем тщательно!
•Затем распределите его на небольшом участке кожи с волосками, наносите его против роста волос. Подождите немножко и резким движением сорвите карамель по росту волос.
•Таким образом, обрабатывайте по очереди всю поверхность кожи с нежелательными волосками. Обычно шугаринг выполняется руками, но для облегчения процедуры можно воспользоваться тканевыми полосками.
Если в процессе шугаринга смесь остыла, слегка подогрейте ее на водяной бане и продолжайте процедуру. Обработав всю поверхность, смойте остатки карамели горячей водой. Теперь ваша кожа гладкая, как у древних египетских красавиц.

Лучше всего шугаринг подходит для коротких волосков 2-4 мм, длинные же удалить будет сложнее. Сама процедура очень терпима, и в отличие от восковой эпиляции не вызывает дискомфорта и резкой боли.

Надеюсь, что завтра всё получится=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я себя не истязаю))) Меня и так любят)))
Сбыча Мечт
А я себя не истязаю))) Меня и так любят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ходите с волосатыми подмышками?)))
Сбыча МечтВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ходите с волосатыми подмышками?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему же сразу хожу)))
Сбыча Мечт
Почему же сразу хожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лежите?)))
анна шестаковаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Сама первый раз буду делать, т.к. в салонах дорого, за одни ноги - 2000 руб.
Вот статья:
Шугаринг в домашних условиях

Эта процедура очень проста и доступна каждой женщине, поэтому вовсе не обязательно посещать салон, чтобы сделать шугаринг.

Для того, чтобы выполнить шугаринг в домашних условиях вам понадобится: 1 кг сахара, 7 столовых ложек лимонного сока, 8 столовых ложек воды. Этого количества смеси для шугаринга хватит на 3-4 месяца постоянного использования.
1.Для начала все тщательно перемешиваем в кастрюльке.
2.Ставим кастрюльку на плиту и включаем плиту на большую мощность на несколько минут и перемешиваем еще раз. Не допустите того, чтобы сахар начал гореть!
3.Уменьшаем огонь в 2 раза, накрываем крышкой и оставляем томиться на 10 минут.
4.Теперь снова перемешиваем, сахар уже начал плавиться и закрываем крышкой еще на 10 минут.
5.Теперь снова перемешиваем (сахар стал жидким и однородным) и оставляем еще на 10 минут под крышкой.
6.Сахар начинает булькать. Снова перемешиваем и оставляем его булькать на 10 минут под крышкой. Постепенно смесь начнет темнеть, и будет приобретать запах и цвет карамели.
7.Скоро после начала варки сахар растворится и станет прозрачным, в нем начнут появляться пузырьки воздуха. Теперь сахар пузыриться и пениться. Помешаем и оставим еще на 5 минут. Крышкой не накрываем!
8.В последний раз все перемешиваем и переливаем его в пластиковый высокий контейнер. Не обожгитесь и не испачкайте предметы!
9.Кастрюльку и ложку сразу заливаем горячей водой.
10.Дайте смеси для шугаринга остыть в течение 3 часов.
На приготовление смеси для шугаринга ушло 45 минут.

Делаем шугаринг дома

•Когда смесь немного остыла, можно приступать к процессу шугаринга. Возьмите небольшой шарик карамели и разомните его пальцами, пока он не станет очень пластичным. Разминаем тщательно!
•Затем распределите его на небольшом участке кожи с волосками, наносите его против роста волос. Подождите немножко и резким движением сорвите карамель по росту волос.
•Таким образом, обрабатывайте по очереди всю поверхность кожи с нежелательными волосками. Обычно шугаринг выполняется руками, но для облегчения процедуры можно воспользоваться тканевыми полосками.
Если в процессе шугаринга смесь остыла, слегка подогрейте ее на водяной бане и продолжайте процедуру. Обработав всю поверхность, смойте остатки карамели горячей водой. Теперь ваша кожа гладкая, как у древних египетских красавиц.

Лучше всего шугаринг подходит для коротких волосков 2-4 мм, длинные же удалить будет сложнее. Сама процедура очень терпима, и в отличие от восковой эпиляции не вызывает дискомфорта и резкой боли.

Надеюсь, что завтра всё получится=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, пошла за лимоном, целую ручки.
анна шестакова
спасибо, пошла за лимоном, целую ручки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шо Вы, шо Вы))))

Я завтра в Ашане куплю)) Отпишитесь, как получится))
Настя РадугаВ ответ на Sherfik
Sherfik
А у меня ...купила разборные гантели - пара грифов и блины)))) и ещё коврик для фитнеса.
СсылкаПожаловаться
а я в обед в с/мастере кимоно новое прикупила, пруся довольная
Настя Радуга
а я в обед в с/мастере кимоно новое прикупила, пруся довольная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карате занимаиися?:)
Настя РадугаВ ответ на Sherfik
Sherfik
карате занимаиися?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, сумку с формой потеряла, теперь приданное с нуля собираю(
Настя Радуга
ага, сумку с формой потеряла, теперь приданное с нуля собираю(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где так умудрилась потерять?(
Настя РадугаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Это где так умудрилась потерять?(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если б знала - уже бы забрала, а так ХЗ
Ф.Сухов
тема сисег будет раскрыта? если нет, то я папистил на работу
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тема сисег будет раскрыта? если нет, то я папистил на работу
СсылкаПожаловаться

пойдет?
Анна СтойильковичВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тема сисег будет раскрыта? если нет, то я папистил на работу
СсылкаПожаловаться
тема сисег будет раскрыта? если нет, то я папистил на работу

свои сначала покаж)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
тема сисег будет раскрыта? если нет, то я папистил на работу

свои сначала покаж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Котя Мотя
Вот умница. А у нас хоооолодно, 15 градусов с утра. Аник рассказали. "Пошел в лес, сидят 12 месяцев, бухают. Март вообще в отключке".
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот умница. А у нас хоооолодно, 15 градусов с утра. Аник рассказали. "Пошел в лес, сидят 12 месяцев, бухают. Март вообще в отключке".
СсылкаПожаловаться
Вот и у нас март в отключке((((
-17(((((
Виктория ВолковаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот умница. А у нас хоооолодно, 15 градусов с утра. Аник рассказали. "Пошел в лес, сидят 12 месяцев, бухают. Март вообще в отключке".
СсылкаПожаловаться
Грачи в шоке... Уже второй раз чемоданы разбирают!
Леди ДюВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот умница. А у нас хоооолодно, 15 градусов с утра. Аник рассказали. "Пошел в лес, сидят 12 месяцев, бухают. Март вообще в отключке".
СсылкаПожаловаться
У нас снегопад сильный обещают на 3 дня. (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем