Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас бред какой то

С завтрашнего дня на 10 отменили общественный транспорт и такси только с привитыми таксистами
А Паркуа бы не па?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
111121314
RENAULT 33В ответ на Алесса
Алесса
Чуть повыше новость: ...За нарушение режима нерабочих дней будут штрафовать: какое наказание ждёт работодателей и сотрудников
Бред в стране зашкаливает. Просто делают бабло на нас, а чтобы люмпены не возмущались, особенно в порыве заработать на хлеб хотя бы без масла, их надо штрафами обложить. Вот интересно, а какие штрафы нужно впаять тем, кто развалил медицину в хлам, но продолжает занимать высокие посты и мягкие кресла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению не все это понимают. Потребители привыкли "кушать" любую информацию, без её анализа, и рьяно верить, что от эпидемии спасут маски, локдауны. А то что капитализм, коррупция, "оптимизация" задушили социальную сферу и медицину в том числе , что и привело к этому, потребители не понимают, не могут. Мозг высох. А ИМ (сами понимаете о ком я) такое положение устраивает, деньги рекой.
Пока живут на свете дураки, нам огорчаться не с руки....
Regina LitvinovaВ ответ на Алесса
Алесса
Чуть повыше новость: ...За нарушение режима нерабочих дней будут штрафовать: какое наказание ждёт работодателей и сотрудников
Бред в стране зашкаливает. Просто делают бабло на нас, а чтобы люмпены не возмущались, особенно в порыве заработать на хлеб хотя бы без масла, их надо штрафами обложить. Вот интересно, а какие штрафы нужно впаять тем, кто развалил медицину в хлам, но продолжает занимать высокие посты и мягкие кресла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в это время толпы отдыхающих штурмуют аэропорты, желая уехать в Турцию и Египет и границы открыты, лети-не хочу..
.А уж поток билетов из Спб.в Москву и обратно увеличился на 20%
Зинаида Тракторенко
А у нас почти все можно. Народ мрет ужасно, но низя ток в рестораны((((Сначала заикнулись про ТЦ-теперь грят будут работать...
Зинаида Тракторенко
А у нас почти все можно. Народ мрет ужасно, но низя ток в рестораны((((Сначала заикнулись про ТЦ-теперь грят будут работать...
СсылкаПожаловаться
Народ мрет не из-за того, что тц работают, а из-за того что кое-что у нас десятилетиями не развивается, а только оптимизируется.
Я переболела ковид. Мене даже лёгкие не прослушали, горло не посмотрели. Пейте, говорят грипперферон и антикоугулянты. КТ до конца ноября занято.
Ну я сама себя, как Мюнхаузен, за волосы вытянула: антибы, жаропониж и тп тд.
Regina LitvinovaВ ответ на RENAULT 33
RENAULT 33
Народ мрет не из-за того, что тц работают, а из-за того что кое-что у нас десятилетиями не развивается, а только оптимизируется.
Я переболела ковид. Мене даже лёгкие не прослушали, горло не посмотрели. Пейте, говорят грипперферон и антикоугулянты. КТ до конца ноября занято.
Ну я сама себя, как Мюнхаузен, за волосы вытянула: антибы, жаропониж и тп тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве такая же фигня. Ко мне забежала студентка с маской на шее, забыв противовирусный препарат и все, больше я никого не видела. И это летом, когда было в разы меньше заболевших.
Зато меня долбали звонками чуть ли не 2 раза в день с горячей линии с вопросами как я себя чувствую и что надо все передать лечащему врачу, которого у меня нет и не было)))
RENAULT 33В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
В Москве такая же фигня. Ко мне забежала студентка с маской на шее, забыв противовирусный препарат и все, больше я никого не видела. И это летом, когда было в разы меньше заболевших.
Зато меня долбали звонками чуть ли не 2 раза в день с горячей линии с вопросами как я себя чувствую и что надо все передать лечащему врачу, которого у меня нет и не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне с темп-ой 39 пришлось ехать к терапевту, чтобы он взял у меня тест и назначил лечение (грипперферон, Амоксиклав, антикоугулянты - хахаха) , ибо на дом "оне" не могут приехать, тесты на дом не выдают (бред какой-то сказали).
И никто не звонил, ничего не узнавал. Так это лечение мы сами знаем, где диагностические мероприятия на выявление осложнений? Ничего! Может у меня пневмония и я сегодня, завтра сдохну.
Так выписали меня с температурой 37.3, ибо тест стал отрицательным
Regina LitvinovaВ ответ на RENAULT 33
RENAULT 33
Мне с темп-ой 39 пришлось ехать к терапевту, чтобы он взял у меня тест и назначил лечение (грипперферон, Амоксиклав, антикоугулянты - хахаха) , ибо на дом "оне" не могут приехать, тесты на дом не выдают (бред какой-то сказали).
И никто не звонил, ничего не узнавал. Так это лечение мы сами знаем, где диагностические мероприятия на выявление осложнений? Ничего! Может у меня пневмония и я сегодня, завтра сдохну.
Так выписали меня с температурой 37.3, ибо тест стал отрицательным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на бумаге они все молодцы...
Ну у меня мама-медик, все лекарства в наличии были, она мне еще подгоняла от тромбов.
А так, если человек один в деревне какой живет, где доставки нет и за лекарствами ехать надо, то вообще треш
Ludmila KarrВ ответ на RENAULT 33
RENAULT 33
Народ мрет не из-за того, что тц работают, а из-за того что кое-что у нас десятилетиями не развивается, а только оптимизируется.
Я переболела ковид. Мене даже лёгкие не прослушали, горло не посмотрели. Пейте, говорят грипперферон и антикоугулянты. КТ до конца ноября занято.
Ну я сама себя, как Мюнхаузен, за волосы вытянула: антибы, жаропониж и тп тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем комменте ключевое ....." .. как Мюнхаузен .."
RENAULT 33В ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
В вашем комменте ключевое ....." .. как Мюнхаузен .."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Включаем абстрактное мышление. Сейчас фантастика и невозможное, становится реальностью.
Мне помог, ранее мною накопленный, опыт лечения у платных профессионалов. Используя его, я самостоятельно вылечилась. Всё просто. Плюс сильный иммунитет.
visible
ковидо - истерия в самом её ш и зо тдном проявлении
и это только начало
visible
хорошо хоть полёты в Египет не закрыли - пусть все желающие там отгуляют как следует и сюда натащат "свежачок"...
Японский городовой
Правильно, сидите дома, и займитесь наконец-то домом раз в жизни спокойно.
mira petrunina
в чем проблема? пусть таксисты делают прививку
Ludmila KarrВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
в чем проблема? пусть таксисты делают прививку
СсылкаПожаловаться
Да вы что? Прививаться, это ж смерти подобно для некоторых! Лучше сидеть в чатах , жаловаться на суровые условия жизни и умничать о глобализации.
mira petruninaВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Да вы что? Прививаться, это ж смерти подобно для некоторых! Лучше сидеть в чатах , жаловаться на суровые условия жизни и умничать о глобализации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ + +
Илона
А где у нас? Какой город? У нас в Ташкенте (не Россия) в 2020, когда было всего лишь 100-200 больных, полностью закрыли общест.транспорт и такси, пипец как мы шагали по столице, вспоминаю и дрожь берет, я зуб потеряла.
Людмила Карелина
а нашим все пофиг, маски ни кто не носит вход везде свободный
Татьяна Козырева
Прививайтесь и не будете сидеть как мыши! Все такие умные, как будто учились на вирусологов всю жизнь! Я бы вас заварила в домах, как в Китае! Путин мягкий очень, с нашим народом надо быть строгим, как Сталин, тогда и порядка было бы больше!
Людмила КарелинаВ ответ на Татьяна Козырева
Татьяна Козырева
Прививайтесь и не будете сидеть как мыши! Все такие умные, как будто учились на вирусологов всю жизнь! Я бы вас заварила в домах, как в Китае! Путин мягкий очень, с нашим народом надо быть строгим, как Сталин, тогда и порядка было бы больше!
СсылкаПожаловаться
этто точно, наш народ дисциплины не знает, о своих правах трындят, а про обязанности не помнят
Татьяна Козырева
Прививайтесь и не будете сидеть как мыши! Все такие умные, как будто учились на вирусологов всю жизнь! Я бы вас заварила в домах, как в Китае! Путин мягкий очень, с нашим народом надо быть строгим, как Сталин, тогда и порядка было бы больше!
СсылкаПожаловаться
Бесполезно объяснять. Вдолбили себе в голову, что им вколят какие-то чипы или сделают из них мутантов. Европа вакцинируется и начинает жить нормальной жизнью. А у нас так и будут орать против прививок, не носить маски и жаловаться, что их некому лечить.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем