Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас дирехтор новогодний корпоратив отменил....каз-з-зел...

Мы даже аванс в ресторанчике сделали... И меню уже перемусолили... Я даже платье купила! А вот он за то, что результаты не те что он ожидал...
Первая слева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Исабель Герреро
А у нас наоборот 27-го корпоратив будет
Первая слеваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А у нас наоборот 27-го корпоратив будет
СсылкаПожаловаться
Мы тоже думали что будет, только 23-го...
Оля Киселёва
А у нас и не намечал даже(((((((((((( уже второй НГ(((
Первая слеваВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
А у нас и не намечал даже(((((((((((( уже второй НГ(((
СсылкаПожаловаться
Кризис затянулся?
Оля КиселёваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Кризис затянулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ЗП пока платит)))
Buk@_shk@
Вот он - каз-з-зел... :))) Идите на корпоративчик без него! :)))
Валерия В.
Если новогодний праздник
Проводить вам запретили
Под предлогом, что в бюджете
Нету денег на него.
В выходной, собравшись вместе,
Вы к начальнику прийдите,
И еще пообещайте
Заглянуть на новый год!
И тогда вам о-о-очень быстро
Сумму нужную достанут,
Чтобы только не увидеть
Вас за праздничным столом!
Алла Гусакова
А зачем вам директор, идите сами
Василиса
а без его разрешения вас туда не пустят? Идите назло- раз хотите!
Овсянка
у бывшего директора была присказка:"После корпоративов грядут увольнения!";)) Это он нас так к адекватному распитию готовил))))правда помогало не всем, драк много было. вот прогноз и сбывался)))
Моя Ми
Горе-то какоееее, наряд пропадает....
Первая слеваВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Горе-то какоееее, наряд пропадает....
СсылкаПожаловаться
Не!! Платью моему не суждено пылью покрыться!! Я в нем еще и на сввадьбу хочу сходить, и с родными НГ встретить...
Моя МиВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не!! Платью моему не суждено пылью покрыться!! Я в нем еще и на сввадьбу хочу сходить, и с родными НГ встретить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и об чем тогда грустить, вон у тебя еще сколько поводов для пьянки...
Пантера RRR
Идите без него!!!Или у него пропускной билет???))))Вот отменил..пусть и сидит дома..
Кошки Мышки
а у меня не бывает корпоративов, потомку что нас во всей организации двое....скучно так, никаких тебе интриг, никаких праздников после которых перед коллегами стыдно....завидую соседям, у них коллектив большой и разнополый.
ОвсянкаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
а у меня не бывает корпоративов, потомку что нас во всей организации двое....скучно так, никаких тебе интриг, никаких праздников после которых перед коллегами стыдно....завидую соседям, у них коллектив большой и разнополый.
СсылкаПожаловаться
ха)) нас 3))))) тоже сильно непоинтригуешь))))
Кошки МышкиВ ответ на Овсянка
Овсянка
ха)) нас 3))))) тоже сильно непоинтригуешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поделитесь, как скрашиваете серые рабочие будни и нерабочие праздники? нам вот даже елку ставить не хочется...
ОвсянкаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
поделитесь, как скрашиваете серые рабочие будни и нерабочие праздники? нам вот даже елку ставить не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один из 3-х муж-вот так и скрашивается..классно, когда коллектив хотя бы человек 10))))
Кошки МышкиВ ответ на Овсянка
Овсянка
один из 3-х муж-вот так и скрашивается..классно, когда коллектив хотя бы человек 10))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а меня иногда страх посещает. кажется что я не смогу рабоатть уже в большом коллективе, привыкла быть сама по себе. И хочется, и боюсь )))
ОвсянкаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
а меня иногда страх посещает. кажется что я не смогу рабоатть уже в большом коллективе, привыкла быть сама по себе. И хочется, и боюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот тоже как-то сама по себе привыкла...но люблю гомон людей, когда много народа перед носом бегают))) веселее как-то..а то иногда ловлю себя на том, что в кабинете даже малейшее свиста нет, одна тишина..как-то аж страшно))))))
Ничего. прорвемся ;-))))
cc cc
У нас в 2008 году тож корпоратив отменили. так мы сами сложились и организовали. Руководство компании когда об этом узнали, присоединились и пришлось им компенсировать 50% наших затрат! И праздик состоялся!
Первая слева
Сами-то, понятно....Мы как-то привыкли уже НГ за счет предприятия отмечать...
cc cc
Мдяяяя, к хорошему быстро привыкаешь! У нас всегда 50% на 50% было.
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Странный ты, Юрьевич! Сам-то НГ, понятно, что домашний. Я под дулом пистолета в сам НГ ни на какой корпоратив не пойду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем