Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас конкурс...

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Может быть среди вас есть креативно мыслящие, помогите, пожалуйста, идеями. В школе объявили конкурс. Необходимо украсить уголок в коридоре рядом с классом. Номинации такие: "Самая оригинальная цветочная композиция", "Лучший декоративный фонтан", "Лучшая объемная композиция" (1,5-2 метра в высоту, и не более 1 метра в ширину). Буду очень благодарна за идеи, можно фото.
Алсу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Совесть
то есть на Парки и Музеи вы не ходите, и в Мастерской сказки не участвуете... плять, прям завидую....
АлсуВ ответ на Совесть
Совесть
то есть на Парки и Музеи вы не ходите, и в Мастерской сказки не участвуете... плять, прям завидую....
СсылкаПожаловаться
В нашем городе нет музеев, это во-первых, а во-вторых, надо сделать своими руками, но к сожалению, я не плотник и не кузнец. Я задала вопрос, если нечего ответить, лучше пройдите мимо. Если бы у меня были хоть какие то идеи, я бы сюда не обратилась.
Совесть В ответ на Алсу
Алсу
В нашем городе нет музеев, это во-первых, а во-вторых, надо сделать своими руками, но к сожалению, я не плотник и не кузнец. Я задала вопрос, если нечего ответить, лучше пройдите мимо. Если бы у меня были хоть какие то идеи, я бы сюда не обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы такая агрессивная, кто виноват, что вы безрукая?? сделайте валяние....
но вы же тупая, и однобогая....
АлсуВ ответ на Совесть
Совесть
а что вы такая агрессивная, кто виноват, что вы безрукая?? сделайте валяние....
но вы же тупая, и однобогая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я попросила идею, а не помочь мне что-то сделать... Будет идея, возможно и сделаю...
Совесть В ответ на Алсу
Алсу
я попросила идею, а не помочь мне что-то сделать... Будет идея, возможно и сделаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупо рыло узбекс кое или армян ское авно.....
АлсуВ ответ на Совесть
Совесть
тупо рыло узбекс кое или армян ское авно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению, не угадали... бедные узбеки и армяне....
АлсуВ ответ на Совесть
Совесть
а что вы такая агрессивная, кто виноват, что вы безрукая?? сделайте валяние....
но вы же тупая, и однобогая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же сразу безрукая... да не умею такие объемные вещи творить, могу вязать..
Совесть В ответ на Алсу
Алсу
почему же сразу безрукая... да не умею такие объемные вещи творить, могу вязать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты только ипать ся и рожать можешь.... отвали чур ка ту пая...
LodomeriaВ ответ на Алсу
Алсу
В нашем городе нет музеев, это во-первых, а во-вторых, надо сделать своими руками, но к сожалению, я не плотник и не кузнец. Я задала вопрос, если нечего ответить, лучше пройдите мимо. Если бы у меня были хоть какие то идеи, я бы сюда не обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так перепоручите объемную композицию папам ваших детей.
Комментарий удален.Почему?
АлсуВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
родитель я, причем в составе родительского комитета... к тому же как назло состою в родительском комитете у обоих своих детей. И там и тут просят эти композиции.
Аноним
а какой приз?
АлсуВ ответ на Аноним
Аноним
а какой приз?
СсылкаПожаловаться
экскурсия
Tatsiana VerbiloВ ответ на Алсу
Алсу
экскурсия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жесть)), нас сто раз возили на одну и ту же экскурсию за выигрыш )), я уже наизусть все знала , оооо
АлсуВ ответ на Аноним
Аноним
а какой приз?
СсылкаПожаловаться
экскурсия
Даша ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
а какой приз?
СсылкаПожаловаться
Обломчик....Ни евро, ни....
АННА АНИНА 1
100 евро
Валькрия райн райн
Учиться в школе,видимо,перестали давно.Соревнуются все.
Валькрия райн райн
Учиться в школе,видимо,перестали давно.Соревнуются все.
СсылкаПожаловаться
попросили родительский комитет подумать...
А М
гугл в помошь и яндекс
АлсуВ ответ на А М
А М
гугл в помошь и яндекс
СсылкаПожаловаться
уже все перешарила...
Александр Сергеевич
залей все красной краской, оставь следы будто люди окровавленной рукой трогали голые стены, прокапти все огнем, осиновые колы поставь , таблички опасно, оторванные кисти руки, головы манекенов, со следами от рассомахи и поставь знак города Припять . Вот это уголок так уголок будет . Еже всякого ржавого накидать , для атмосферности
Глафира СВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
залей все красной краской, оставь следы будто люди окровавленной рукой трогали голые стены, прокапти все огнем, осиновые колы поставь , таблички опасно, оторванные кисти руки, головы манекенов, со следами от рассомахи и поставь знак города Припять . Вот это уголок так уголок будет . Еже всякого ржавого накидать , для атмосферности
СсылкаПожаловаться

Александр Сергеевич
залей все красной краской, оставь следы будто люди окровавленной рукой трогали голые стены, прокапти все огнем, осиновые колы поставь , таблички опасно, оторванные кисти руки, головы манекенов, со следами от рассомахи и поставь знак города Припять . Вот это уголок так уголок будет . Еже всякого ржавого накидать , для атмосферности
СсылкаПожаловаться
Супер! Я бы так и сдедала) Достойный ответ на данное идиотское задание)
Пила Двуручная
Идеи - это самое
ценное в наше время!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем