Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас на работе душ

В офисе. Меня как-то увидели выходящей из душа. Воспользовалась только однажды, дома не ночевала, сразу на работу поехала после клуба, приехала намного раньше и помылась. А там одна явилась тоже с ранья и увидела, хотя я вышла уже в одежде. В лицо мне ничего не сказали, но взгляды, полные презрения ... Люди, ау, вы совсем больные? Если есть душ, значит можно мыться. Повара моются после работы (у нас ресторан трехэтажный), а мне нельзя?? Или только поварам можно, а менеджеру доставки нет? Завтра в клуб иду, суббота рабочая. Офисные будут выходные, хоть помоюсь спокойно. Да,и почему они делают такие глаза, когда в пятницу я переодеваюсь в туалете и ухожу в красивой одежде на каблуках? Мне что, в пятницу дома сидеть? Да, переоделась и пошла гулять. Что такого необычного? Почему люди такие злые?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
АнонимВ ответ на Махмуд
Махмуд
Но есть одна слабость изредка возникающая - сгущенка))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня пиво(
МахмудВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня пиво(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В пиве разве много сахара? Для мну это не слабость а норма, я всегда на пиве сижу, даже когда работаю, и ща уже открылась вторая двушка))
Олеся В ответ на Махмуд
Махмуд
5 раз в неделю по утрам, и то далеко не всегда - что такое кариес только по слухам знаю, хотя возможно это потому что у меня половина зубов вставные после бурной молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня отец так, все смеется над нами, как мы на ночь еще чистим зубы. ТТТ, зубы у него хорошие, никаких налетов.
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
У меня отец так, все смеется над нами, как мы на ночь еще чистим зубы. ТТТ, зубы у него хорошие, никаких налетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сытый голодного не разумеет
МахмудВ ответ на Олеся
Олеся
У меня отец так, все смеется над нами, как мы на ночь еще чистим зубы. ТТТ, зубы у него хорошие, никаких налетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чищу на ночь только если утром не успел, и как писал выше - далеко не всегда. Никогда трабл с зубами не возникало, выбить даже ударами не могли, вырвались только когда башкой о поребрик пнули и стык пришелся на челюсть, тогда и вылетела половина зубов вместе с клыками, но если бы они и это выдержали, то я бы точно мог звать себя зубной феей))
Олеся В ответ на Махмуд
Махмуд
Чищу на ночь только если утром не успел, и как писал выше - далеко не всегда. Никогда трабл с зубами не возникало, выбить даже ударами не могли, вырвались только когда башкой о поребрик пнули и стык пришелся на челюсть, тогда и вылетела половина зубов вместе с клыками, но если бы они и это выдержали, то я бы точно мог звать себя зубной феей))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зубной Фей!!!:-):-):-)
Она НимВ ответ на 레나 이
레나 이
Можно. Корейцы три раза в день зубы чистят, в обед второй раз как раз, зубные щеточки с собой носят )
СсылкаПожаловаться
я после каждой еды чищу, даже если это кофе с конфеткой
레나 이В ответ на Она Ним
Она Ним
я после каждой еды чищу, даже если это кофе с конфеткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О...коллега ))
Она НимВ ответ на 레나 이
레나 이
О...коллега ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь Лисовская
Так завидно! Интересной жизнью живёте! А у них тоска…
АННА АНИНА 1
и ночуешь на работе ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
и ночуешь на работе ?
СсылкаПожаловаться
Зачем?
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для разнообразия
Лидия Елисеева
А че ты смотришь на чужие рожи? Как же мне повезло, что я плохо вижу, мне пофиг, довольная рожа или нет.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А че ты смотришь на чужие рожи? Как же мне повезло, что я плохо вижу, мне пофиг, довольная рожа или нет.
СсылкаПожаловаться
Я с ними бок о бок работаю вообще-то и да, неприятно
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ними бок о бок работаю вообще-то и да, неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Прошла мимо и нос кверху.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ну и что? Прошла мимо и нос кверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не желаю, чтобы они рожи кривили
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не желаю, чтобы они рожи кривили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не мойся тогда и ходи вонючая.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ну не мойся тогда и ходи вонючая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда они побегут жаловаться, что воняет
Светлана
Мойся, я разрешаю)
Элина
Я помню работала в гостинице бухгалтером, посреди рабочего дня душ принимала, приду с улице и в душ сразу, потом в столовую схожу, потом иду в свой кабинет, порнушку посмотрю /не без конечно/, поработаю малеха и домой
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я помню работала в гостинице бухгалтером, посреди рабочего дня душ принимала, приду с улице и в душ сразу, потом в столовую схожу, потом иду в свой кабинет, порнушку посмотрю /не без конечно/, поработаю малеха и домой
СсылкаПожаловаться
Прекрасные условия для плодотворной работы
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Прекрасные условия для плодотворной работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поправилась на той
Элина В ответ на Элина
Элина
Я так поправилась на той
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работе, у нас были шикарные обеды для сотрудников
АнонимВ ответ на Элина
Элина
работе, у нас были шикарные обеды для сотрудников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже хорошие, 2 раза. Обед и ужин для тех, кто после 19-00 работает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем