Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а у нас наоборот-отсутствие секса

в браке 9 лет, секс был бурный каждый день, а последние лет 5 ушел на убыль, в 2017г. был за год всего 10 раз ))) думала не возбуждаю мужа.... хотя стройная, красивая, завела любовника..... у того дымит от одного поцелуя..... но встречи крайне редко раз-два в месяц..... а мне нужно хотя бы через день....  печалька  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
мой адрес: не дом и не улица, мой адрес Советский союз
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
мой адрес: не дом и не улица, мой адрес Советский союз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теребонькай, у будешь брить волосы не только на ногах!
Пупкин Табуреткин
теребонькай, у будешь брить волосы не только на ногах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не брею... у меня там гладенько всегда..... и слово шугаринг знаю не по наслышке ....)))
Комментарий удален.Почему?
Дед МорозВ ответ на Сергей Кротов
Комментарий удален.Почему?

Мари Мари
А тому ли я дала
Комментарий удален.Почему?
DEAВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
а когда это было, чтобы война, пусть даже и атомная, помешала сексу или отменяла бы его вовсе???....
BomberВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Бабы сэр!
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
вот именно, вдруг завтра все, пипец, нет планеты Земля, а я не от аханая, вот это проблема а не Ваши заморочки с кризисом

АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Сами то не бось, ахаетесь каждый день и через день и из за кризиса не покупая контрацептивы;) и закончить не можете, из за мыслей об атомной войнушки ...
DEA
..надо просто найти ещё одного любовника...тогда и встречи будут чаще
Female Opinion
у Чикатило тоже секс на убыль пошел...жена на него и забила уже...а вставало на детей, откуда его выперли и на внука, после чего дочь перестала с папашей общаться...ну и потом вы сами все знаете...
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
у Чикатило тоже секс на убыль пошел...жена на него и забила уже...а вставало на детей, откуда его выперли и на внука, после чего дочь перестала с папашей общаться...ну и потом вы сами все знаете...
СсылкаПожаловаться
ага, следующий в списке ваш муж
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
ага, следующий в списке ваш муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в очереди за чем?
Жорж СандВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
у Чикатило тоже секс на убыль пошел...жена на него и забила уже...а вставало на детей, откуда его выперли и на внука, после чего дочь перестала с папашей общаться...ну и потом вы сами все знаете...
СсылкаПожаловаться
Не вставала у Чикатило на детей. Он страдал половым бессилием, он не насиловал, он просто убивал и ел половые органы, думая, что это повысит его потенцию.
Female OpinionВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Не вставала у Чикатило на детей. Он страдал половым бессилием, он не насиловал, он просто убивал и ел половые органы, думая, что это повысит его потенцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про импотенцию в курсе. Тем не менее, он домогался детей. Почитайте биографию. Я много литературы просмотрела. Не только про него.
Салтычиха
Купи вибратор.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Купи вибратор.
СсылкаПожаловаться
есть
надоел уже
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Василиса Пупиали
Комментарий удален.Почему?
История переписки3




Василиса ПупиалиВ ответ на Аноним
Аноним




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че нажаловалась-то,3,14здосья? Повторяю: иди в жопу,если не знаешь,че те надо.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Митя Орлов
Комментарий удален.Почему?

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем