Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2014, Главная форумов

а у нас радость

Поделиться радостью спешу. Нас вчера записали в группу по подготовке деток к садику ))) А радость это потому что такой сад у нас в городе только один с подготовительной группой. Желающих очень много и попасть туда ооочень сложно... А нас вот взяли... Урааа!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
а сама растить свое дитя ты не желаешь значит?
фуу
СсылкаПожаловаться
фуу
СсылкаПожаловаться
ты вон выростила уродца.
СсылкаПожаловаться
фуу
СсылкаПожаловаться
почему не желаю. Это же только 2 раза в неделю его буду туда водить на 2-3 часа, а остальное время он будет, конечно со мной.
СсылкаПожаловаться
ПОЗДРАВЛЯЮ ! а я своих детей в детсад не отдавала, сама к школе получше подготовила, но у меня была возможность не работать.
СсылкаПожаловаться
LETО
Поздравляю ))
СсылкаПожаловаться
Куда мир катится? В детский сад уже вступительные экзамены?
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!)
СсылкаПожаловаться
к чему готовят в группе подготовки к саду? смешно даже
СсылкаПожаловаться
к чему готовят в группе подготовки к саду? смешно даже
СсылкаПожаловаться
как к чему, как на горшок правильно усаживаться
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!главное,чтобы детю там было хорошо)
СсылкаПожаловаться
на горшке сидеть учат..)))
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
Не люблю садики....Дома лучше
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
Не люблю садики....Дома лучше
СсылкаПожаловаться
Согласен, но общение ребёнку нужно... иначе вырастет ИМ
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Согласен, но общение ребёнку нужно... иначе вырастет ИМ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у моего сына общения и без садика было сколько угодно....дверь не закрывали, друзей дофига до сих пор....и ведь всегда было некогда ))) музеи, театры, музыкальная школа с пяти лет, футбол, дома репетиторы, кот и собака, аквариум и хомяк....игрушек море , книжек....да ему спать было некогда )) Хотя режим выдерживали
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
у моего сына общения и без садика было сколько угодно....дверь не закрывали, друзей дофига до сих пор....и ведь всегда было некогда ))) музеи, театры, музыкальная школа с пяти лет, футбол, дома репетиторы, кот и собака, аквариум и хомяк....игрушек море , книжек....да ему спать было некогда )) Хотя режим выдерживали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... такой напряг может дорого обойтись... Ребёнок есть ребёнок... Он в играх растёт, а не в обучении постоянном... Ну, я так думаю... Хотя... свою учу игрушки собирать )))) Она мишек напуляет по всей комнате... беру на руки и идём их собирать..и в коробку кидаю... Уже вижу.. ей нравится )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не... такой напряг может дорого обойтись... Ребёнок есть ребёнок... Он в играх растёт, а не в обучении постоянном... Ну, я так думаю... Хотя... свою учу игрушки собирать )))) Она мишек напуляет по всей комнате... беру на руки и идём их собирать..и в коробку кидаю... Уже вижу.. ей нравится )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
найди старые совковые кубики с буквами, самое полезное собирать ))) а мой играл во дворе с ребятами и дома, у нас компания была большая, от года до 16 ))) у меня строго, драться не разрешала, за маленькими все следили, если что, мой ризен моментально порядок наводил....или мама )))
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
найди старые совковые кубики с буквами, самое полезное собирать ))) а мой играл во дворе с ребятами и дома, у нас компания была большая, от года до 16 ))) у меня строго, драться не разрешала, за маленькими все следили, если что, мой ризен моментально порядок наводил....или мама )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну..поспрашаю.. Правда, рано ей ещё кубики)))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну..поспрашаю.. Правда, рано ей ещё кубики)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
потом понадобятся, я свои отдала, а теперь внучке подруги фиг достанешь....а это самый быстрый способ научить ребёнка читать
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
потом понадобятся, я свои отдала, а теперь внучке подруги фиг достанешь....а это самый быстрый способ научить ребёнка читать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно, учителей уже очередь ))) Подружки мои..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Если честно, учителей уже очередь ))) Подружки мои..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
а мне вот так хочется внуков ((( люблю маленьких
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
а мне вот так хочется внуков ((( люблю маленьких
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и у моих "любимых" дети уже взрослые, а тут у меня малая... Вот они и нянькают )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Так и у моих "любимых" дети уже взрослые, а тут у меня малая... Вот они и нянькают )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
завидую ))))))) вот чему всегда завидую, так большой дружной семье, детишкам и внучатам !
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
завидую ))))))) вот чему всегда завидую, так большой дружной семье, детишкам и внучатам !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну.. до большой семьи мне как до Марса... Доча и есть семья )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну.. до большой семьи мне как до Марса... Доча и есть семья )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
а родители, братья-сёстры, дяди-тёти?
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
а родители, братья-сёстры, дяди-тёти?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нету. Я сбежал из дома. С тех пор и не был ни разу.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru