Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а у нас радость

Поделиться радостью спешу. Нас вчера записали в группу по подготовке деток к садику ))) А радость это потому что такой сад у нас в городе только один с подготовительной группой. Желающих очень много и попасть туда ооочень сложно... А нас вот взяли... Урааа!!!!
Маленькая Забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Не вылезай из кожи все это не твое
а сама растить свое дитя ты не желаешь значит?
фуу
Не вылезай из кожи все это не твое
а сама растить свое дитя ты не желаешь значит?
фуу
СсылкаПожаловаться
ты вон выростила уродца.
Не вылезай из кожи все это не твое
а сама растить свое дитя ты не желаешь значит?
фуу
СсылкаПожаловаться
почему не желаю. Это же только 2 раза в неделю его буду туда водить на 2-3 часа, а остальное время он будет, конечно со мной.
Людмила Карелина
ПОЗДРАВЛЯЮ ! а я своих детей в детсад не отдавала, сама к школе получше подготовила, но у меня была возможность не работать.
LETО
Поздравляю ))
Наталия Мисан
Куда мир катится? В детский сад уже вступительные экзамены?
Вероника Чепурина
Поздравляю!)
Одинокая Репа
к чему готовят в группе подготовки к саду? смешно даже
Ася РайскаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
к чему готовят в группе подготовки к саду? смешно даже
СсылкаПожаловаться
как к чему, как на горшок правильно усаживаться
солнце Светлова
Поздравляю!главное,чтобы детю там было хорошо)
маркиза де Помпадур
на горшке сидеть учат..)))
Мюмза !
Не люблю садики....Дома лучше
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Не люблю садики....Дома лучше
СсылкаПожаловаться
Согласен, но общение ребёнку нужно... иначе вырастет ИМ
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласен, но общение ребёнку нужно... иначе вырастет ИМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего сына общения и без садика было сколько угодно....дверь не закрывали, друзей дофига до сих пор....и ведь всегда было некогда ))) музеи, театры, музыкальная школа с пяти лет, футбол, дома репетиторы, кот и собака, аквариум и хомяк....игрушек море , книжек....да ему спать было некогда )) Хотя режим выдерживали
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
у моего сына общения и без садика было сколько угодно....дверь не закрывали, друзей дофига до сих пор....и ведь всегда было некогда ))) музеи, театры, музыкальная школа с пяти лет, футбол, дома репетиторы, кот и собака, аквариум и хомяк....игрушек море , книжек....да ему спать было некогда )) Хотя режим выдерживали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... такой напряг может дорого обойтись... Ребёнок есть ребёнок... Он в играх растёт, а не в обучении постоянном... Ну, я так думаю... Хотя... свою учу игрушки собирать )))) Она мишек напуляет по всей комнате... беру на руки и идём их собирать..и в коробку кидаю... Уже вижу.. ей нравится )))
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... такой напряг может дорого обойтись... Ребёнок есть ребёнок... Он в играх растёт, а не в обучении постоянном... Ну, я так думаю... Хотя... свою учу игрушки собирать )))) Она мишек напуляет по всей комнате... беру на руки и идём их собирать..и в коробку кидаю... Уже вижу.. ей нравится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найди старые совковые кубики с буквами, самое полезное собирать ))) а мой играл во дворе с ребятами и дома, у нас компания была большая, от года до 16 ))) у меня строго, драться не разрешала, за маленькими все следили, если что, мой ризен моментально порядок наводил....или мама )))
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
найди старые совковые кубики с буквами, самое полезное собирать ))) а мой играл во дворе с ребятами и дома, у нас компания была большая, от года до 16 ))) у меня строго, драться не разрешала, за маленькими все следили, если что, мой ризен моментально порядок наводил....или мама )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну..поспрашаю.. Правда, рано ей ещё кубики)))
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну..поспрашаю.. Правда, рано ей ещё кубики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потом понадобятся, я свои отдала, а теперь внучке подруги фиг достанешь....а это самый быстрый способ научить ребёнка читать
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
потом понадобятся, я свои отдала, а теперь внучке подруги фиг достанешь....а это самый быстрый способ научить ребёнка читать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно, учителей уже очередь ))) Подружки мои..
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если честно, учителей уже очередь ))) Подружки мои..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне вот так хочется внуков ((( люблю маленьких
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
а мне вот так хочется внуков ((( люблю маленьких
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и у моих "любимых" дети уже взрослые, а тут у меня малая... Вот они и нянькают )))
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так и у моих "любимых" дети уже взрослые, а тут у меня малая... Вот они и нянькают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
завидую ))))))) вот чему всегда завидую, так большой дружной семье, детишкам и внучатам !
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
завидую ))))))) вот чему всегда завидую, так большой дружной семье, детишкам и внучатам !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну.. до большой семьи мне как до Марса... Доча и есть семья )))
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. до большой семьи мне как до Марса... Доча и есть семья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а родители, братья-сёстры, дяди-тёти?
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
а родители, братья-сёстры, дяди-тёти?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нету. Я сбежал из дома. С тех пор и не был ни разу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем