Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а У НАС СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК.

Итак, дамы, предлагаю сегодня прямо с утра слегонца выпить. Угу, прямо вот таквот, в понедельник... у нас сегодня крайне серьезный повод, праздник, так сказать! Какой? КАААААААААААК? вЫ не знаете! Сегодня день рождения его самого, того самого, который так близок каждой из нас. Вот вспомните, какая часть маминого гардероба вызывала самое большое любопытство, что было символом и атрибутом взрослости каждой девушки, что мы ненавидим и обожаем больше всего, что торжжественно сжигали фиминистки всехвремен и народов, что является последней преградой на пути к женскому телу????Прааально! Он самый! БЮСТГАЛТЕР! Он же липчик, он же сбруя, он же чепчик для близняшек. Короче, дефффки, предлагаю отметить сие радостное событие. Так что УУРРРРАААААААА! и БРОСАЕМ ЛИПЧИКИ ВВЕРХ!
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
M@RGOsha
Поддерживаю!!!!а зачем сжигали их феминистки? им нравилось смотреть на обвисшие титьки?...- мы ведь не молодеем с годами....
ГекатаВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Поддерживаю!!!!а зачем сжигали их феминистки? им нравилось смотреть на обвисшие титьки?...- мы ведь не молодеем с годами....
СсылкаПожаловаться
тут все сложно. Они считают, что это атрибут женской покорности. Хотя вот если чесно...я вспоминаю...Новодворскую...и покрываюсь мурашками.
Божа
Вместо праздничного Каравая (соседская девочка орала на весь подъезд в начале 90-х):
"Бусгалтер, милый мой, бусгалтер!
Вот он какой, такой смифной!
Бусгалтер, милый мой, бусгалтер!
Такой кароший и родненький!"
Ксанка ЧУДОвище ))
никогда меня не интересовали мамины бюстгалтеры. вот свадебное платье, лежавшее в шкафу - очень даже. не зря мне его в костюм снегурочки перешили :-)))
эх, для меня это не праздник. НЕНАВИЖУ-У этот предмет туалета, поэтому накачу с горя. что его приходится носить.
Елена
Мамины бюстгальтеры меня тоже не интересовали - атласные, на трех застежках - помните?
Этот день отмечаю как день рождения!!!
Бюстгальтер!!! Ты помогаешь моему четвертому выглядеть аппетитными шариками!!!
Конечно и без тебя можно...Но в пене кружев бархатная , загорелая кожа - о-о-о-...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем