Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас сегодня в городе эстафета олимпийского огня!

Так вот, Вы не представляете, сколько народу недовольного! На местном форуме сидят и обсуждают: и дороги то перекрыли, и на улице холодно, и школьников принудительно заставляют присутствовать! ЛЮДИ!!! Ну мы уже ничему радоваться не умеем, разучились....Куда катится мир....
Тайна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
нееееее, не доводилось, да и рассудок напоминает, что потом надо бегать, суетиться покупать, искать, даже, если это пульт от тв. Смысла нет швырять. Телефон не виноват. Для этого есть "богатый" словарный запас, который может донести "заряд бодрости" до собеседника. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в почте сообщения об ответе нет, температура есть, чужой телефон звонит и хочется чтобы замолчал... наффсигда
словарный запас бедствует, побирается-скитается... и музы крыльями не машут... ужс короче
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
в почте сообщения об ответе нет, температура есть, чужой телефон звонит и хочется чтобы замолчал... наффсигда
словарный запас бедствует, побирается-скитается... и музы крыльями не машут... ужс короче
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ничего не понимаю. Каком ответе? Где температура? Чужой позвонит, позвонит и замолчит, когда вопросы рабочие решит. Насчёт твоего словарного запаса - ты скромняга!!!!У тебя столько слов в запасе, что есть чему поучиться, не говоря про банальную зависть к такой памяти. :)))) У тебя стая муз, стоят ровными рядами и ждут команды на первый стартовый взмах. :))) Всё замечательно!!!!)))
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Ничего не понимаю. Каком ответе? Где температура? Чужой позвонит, позвонит и замолчит, когда вопросы рабочие решит. Насчёт твоего словарного запаса - ты скромняга!!!!У тебя столько слов в запасе, что есть чему поучиться, не говоря про банальную зависть к такой памяти. :)))) У тебя стая муз, стоят ровными рядами и ждут команды на первый стартовый взмах. :))) Всё замечательно!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
угу, замечательно
...
отвечать вы отвечаете, а мейл не сигнализирует, в почте ничего нет :(, температура у меня:( и гдеее? где та стаяяя?
анекдот: "Пpихoдит мужик к психиатpу и начинает pуками свитеp oбтpяхивать, гoвopя:
- Дoктop, пo мне бегают какие-тo маленькие кpoкoдильчики !
- Так чтo ж вы их на меня то бpoсаете !"
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
угу, замечательно
...
отвечать вы отвечаете, а мейл не сигнализирует, в почте ничего нет :(, температура у меня:( и гдеее? где та стаяяя?
анекдот: "Пpихoдит мужик к психиатpу и начинает pуками свитеp oбтpяхивать, гoвopя:
- Дoктop, пo мне бегают какие-тo маленькие кpoкoдильчики !
- Так чтo ж вы их на меня то бpoсаете !"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С температурой сейчас разберёмся. :))) Через 5-7 минут её не будет. Стая у входа. :))) А что с мейлом? Может, надо обновить агент?
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
С температурой сейчас разберёмся. :))) Через 5-7 минут её не будет. Стая у входа. :))) А что с мейлом? Может, надо обновить агент?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
:) а какая связь почты с агентом?
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
:) а какая связь почты с агентом?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
они завязаны на один ящик. Мне приходилось удалять агент и заново его ставить, чтоб почта заработала. И эксплорер приходилось переустанавливать, а то почта тоже глючила.
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
они завязаны на один ящик. Мне приходилось удалять агент и заново его ставить, чтоб почта заработала. И эксплорер приходилось переустанавливать, а то почта тоже глючила.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а если агент удалить?
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
а если агент удалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
можно удалить и заново установить. Контакты восстановятся из Мэйла. :)))
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
можно удалить и заново установить. Контакты восстановятся из Мэйла. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
мне он не нужен... произвожу тут всякие манипуляции с настройками и удивляюсь :)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
мне он не нужен... произвожу тут всякие манипуляции с настройками и удивляюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Почему не нужен? Очень удобная штука для быстрых сообщений, быстрого попадания в почту, видео, для быстрой передачи больших файлов при контакте обоих собеседников, для заведения друзей, хотя, некоторых бы ...в музей....:))))) Агент получше скайпа, в нём отправляешь сообщение и его получат, даже когда тебя нет в сети, а в скайпе оно зависает на их серваке и ждёт когда оба будут в сети.
ФикеВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
можно удалить и заново установить. Контакты восстановятся из Мэйла. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
доброй ночи и сладких снов, бесконтактное снятие температуры - это круто! :)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Фике
Фике
доброй ночи и сладких снов, бесконтактное снятие температуры - это круто! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Спасибо. А что, температура снялась? Я уже и не помню про неё. :)))))
ФикеВ ответ на Фике
Фике
в почте сообщения об ответе нет, температура есть, чужой телефон звонит и хочется чтобы замолчал... наффсигда
словарный запас бедствует, побирается-скитается... и музы крыльями не машут... ужс короче
СсылкаПожаловаться
История переписки15
предыдущий пост этот был вместо вопроса: а вы ленивый или злой и ...экономный?
:))) пыталась сдержаться иии... неудержалась... болею... а так то белая и пушистая
Самая МеркантильнаяВ ответ на Тайна
Тайна
конечно, у меня рядом с домом бежали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у меня почти рядом с домом. мне до Авроры 5 минут идти)
Klara SoftВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А чему радоваться -то? Перекрытым дорогам? Обязаловке? Да носятся с этой свечкой. сами уже не знают куда засунуть. А вы думаете. это один факел они передают? В каждом городе - каждому факелоносцу по факелу. Потом факел можно выкупить...
СсылкаПожаловаться
Да носятся с этой свечкой. сами уже не знают куда засунуть "Гусары, молчать!!!"(с) из анекдота про свечку...))))
LbpВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Да носятся с этой свечкой. сами уже не знают куда засунуть "Гусары, молчать!!!"(с) из анекдота про свечку...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Олька...Я
Да запарили уже с этим огнем....В космос его и везде его. Лучше бы проблемы страны решали
Таша Ф.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да запарили уже с этим огнем....В космос его и везде его. Лучше бы проблемы страны решали
СсылкаПожаловаться
Интересно, если бы вам доверили решать "проблемы страны", вы их , думаете, решили бы?
И все стали бы довольны вашими решениями?
Олька...ЯВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Интересно, если бы вам доверили решать "проблемы страны", вы их , думаете, решили бы?
И все стали бы довольны вашими решениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что балотируюсь в президенты?Я пошла на ту должность где занимаюсь своими обязанностями.
А в нашей стране не то чтобы проблемы не так решаются,они вообще не решаются. Почему другие не захотели олимпиаду принимать, наверно понимали какие денежнеые вливания нужны и что у страны более важные затраты есть.
Вот сейчас у нас строят огромный стадион к ЧМ по футболу и все уэе понимают,что он нафиг не нужен у нас такой огромный и расположен он так,что никто туда после ездить не будет и он будет простаивать..
Этвард РойВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да запарили уже с этим огнем....В космос его и везде его. Лучше бы проблемы страны решали
СсылкаПожаловаться
Оля -Лукойе..
Вы Банили меня..?
Или я не заметный персонаж?)
Олька...ЯВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Оля -Лукойе..
Вы Банили меня..?
Или я не заметный персонаж?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера я только сейчас вот увидела тебя))
Этвард РойВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Валера я только сейчас вот увидела тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно..)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да запарили уже с этим огнем....В космос его и везде его. Лучше бы проблемы страны решали
СсылкаПожаловаться
ты не представляешь, скока денюх ктота заработал...
Самая Меркантильная
Я ходила и я радуюсь, хоть и обморозилась и темно было))))
Самая Меркантильная
Я ходила и я радуюсь, хоть и обморозилась и темно было))))
СсылкаПожаловаться
Во делать нефиг! А работа как же?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем