Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас стало больше Джентельменов)

У всех как бы давненько на слуху, что мол наши мужчины уже не мужчины, совсем не уважают женщин и тд. Но я вот каждый день езжу на общественном транспорте и с пересадками даже иногда. И наблюдаю картину как мужчины, чужие и коляску помогут спустить и поднять и старушку поднимут и сумки спустят, и двери магазина придержат и вперёд пропустят. А те в свою очередь тепло благодарят , я тоже спасибо говорю когда мне двери открывают и место уступят, хотя я молодая ещё пока))Даже женщины друг другу помогают, молодцы какие;)
Мне очень приятно, как молодой леди наблюдать за нашими мужчинами:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Москва?
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто у нас в СПб загруженная красная ветка
фиолетовая относительно.
RinaВ ответ на Шизгара
Шизгара
Просто у нас в СПб загруженная красная ветка
фиолетовая относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно...
Я сажусь на Финбане и к пл. Восстания уже есть сидячие места
Эд Свободный ВолкВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Салатовая более свободная
Люблю роллыВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Выхино или планерная?
anele1901В ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Понимаю))) Когда-то еще давно даже от работы отказалась, потому что на фиолетовой ветке находилась организация.
Антон Шибаев
Тема в топе не будет. Это не есть мейнстрим форума.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Тема в топе не будет. Это не есть мейнстрим форума.
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть))) Просто настроение хорошее!
Denik M
Молодой леди я бы тоже уступил))
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Молодой леди я бы тоже уступил))
СсылкаПожаловаться
Мммм спасибо))
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
Мммм спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста ;)
NellyВ ответ на Denik M
Denik M
Молодой леди я бы тоже уступил))
СсылкаПожаловаться
А не молодой леди? Эдак за 70?
Denik MВ ответ на Nelly
Nelly
А не молодой леди? Эдак за 70?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думал об этом)
FunTickВ ответ на Denik M
Denik M
Молодой леди я бы тоже уступил))
СсылкаПожаловаться
Эх, не понимаете вы своей выгоды! С молодой можно рядом постоять, пофлиртовать. А более старшую даму нужно усадить, ей уже стоять трудно(
Denik MВ ответ на FunTick
FunTick
Эх, не понимаете вы своей выгоды! С молодой можно рядом постоять, пофлиртовать. А более старшую даму нужно усадить, ей уже стоять трудно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно че) Вот я тормоз то)
Шизгара
беременным и коляскам чаще женщины уступают-помогают. Двери и пропустить мужчины делают всегда. Это не сложно. Бабушек с тележками таскают чучмеки. Они вообще всегда рады помочь.
не обо мнеВ ответ на Шизгара
Шизгара
беременным и коляскам чаще женщины уступают-помогают. Двери и пропустить мужчины делают всегда. Это не сложно. Бабушек с тележками таскают чучмеки. Они вообще всегда рады помочь.
СсылкаПожаловаться
Я когда беременная была, как заходила в транспорт, так озвучивала: "Молодые люди, уступите, пожалуйста, место!", соскакивали обычно человек пять)
Завгар БуркуновВ ответ на Шизгара
Шизгара
беременным и коляскам чаще женщины уступают-помогают. Двери и пропустить мужчины делают всегда. Это не сложно. Бабушек с тележками таскают чучмеки. Они вообще всегда рады помочь.
СсылкаПожаловаться
"Бабушек с тележками таскают чучмеки. Они вообще всегда рады помочь." - подтверждаю! Сам частенько бабушкам с тележками помогаю. Жалко мне их. Женщинам с тяжёлыми сумками тоже могу предложить помочь. А вот молодым не помогаю из принципа.
ШизгараВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
"Бабушек с тележками таскают чучмеки. Они вообще всегда рады помочь." - подтверждаю! Сам частенько бабушкам с тележками помогаю. Жалко мне их. Женщинам с тяжёлыми сумками тоже могу предложить помочь. А вот молодым не помогаю из принципа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


че ж вы молодых не любите? они тоже бывают и беременными и хорошими...
Завгар БуркуновВ ответ на Шизгара
Шизгара


че ж вы молодых не любите? они тоже бывают и беременными и хорошими...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беременным пусть их мужья помогают. Теперь это их крест. Лет на 18 как минимум
. Но я-то тут причём?
А если серьёзно, то молодым не помогаю, потому что королевами себя чувствуют, типа все мужики вокруг им должны. И типа это не я ей услугу оказываю, а это она мне оказала честь, что позволила помочь ей, королевишне эдакой. Противно от таких. И, несколько раз об это обжёгшись, уже в каждой молодой видишь вот такую. Так что извините.
Наталья
Наконец-то доброе слово в адрес мужчин))) Что предновогоднее настроение делает))))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Наконец-то доброе слово в адрес мужчин))) Что предновогоднее настроение делает))))
СсылкаПожаловаться
Точно:) С наступающим ;)
Такое счастье!
У нас коллега переехал из Новороссийска в Уфу. Обалдел от людей в этом городе. В автобусах, магазинах - "спасибо, пожалуйста". Не успеешь спросить "как пройти?", как вокруг тебя собирается 2-3 человека, желающих помочь. Кто-то, прям, "давайте, провожу". Оооочень доброжелательный народ! И на каждом шагу выпечка, причем, чаще, всё с мясом - это, ему (неженатому), как в кулинарный рай попал )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем