Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а у нас в квартире газ)))) а у вас???

пропадай моя телега -все четыре колеса((( в Европе кризис-в Америках-тоже-кажись в Китай надо иммигрировать или в Австралию-хотя может там тоже кризис(( А где его нет-любимого?
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
?!
У меня нет ))) Я бы в Швецию подалась )))
Муся КошкаВ ответ на ?!
?!
У меня нет ))) Я бы в Швецию подалась )))
СсылкаПожаловаться
да у меня тож его нет-но смотрю на народ-аж сердце сжимается((( еду в помойках ищут
Муся Кошка
да у меня тож его нет-но смотрю на народ-аж сердце сжимается((( еду в помойках ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас это обычное явление. И даже сердце уже не сжимается - просто стараемся туда что-то более или менее хорошее приносить. Скажем, куртка мужа провисела минут пять. У нас этот кризис уже двадцать лет, а время лечит )))
Муся КошкаВ ответ на ?!
?!
а у нас это обычное явление. И даже сердце уже не сжимается - просто стараемся туда что-то более или менее хорошее приносить. Скажем, куртка мужа провисела минут пять. У нас этот кризис уже двадцать лет, а время лечит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто раньше этого не замечала((( а сейчас приходят старички в магазин и просят взвесить один помидорчик-и лудше вяленький с гнильцой-но лишь бы подешевле((( и таких много. Просто кто то стесняется-а многие уже и стыдиться нищеты перестали.
Сальма ХайекВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я просто раньше этого не замечала((( а сейчас приходят старички в магазин и просят взвесить один помидорчик-и лудше вяленький с гнильцой-но лишь бы подешевле((( и таких много. Просто кто то стесняется-а многие уже и стыдиться нищеты перестали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты им посоветуй ходить в супермаркет и дегустировать еду. Я не смеюсь. С супермаркетах столько всего дегустируют, что если пробоватьвсе то вполне можно наестся, а дома выпить чайку и все. Для кого-то вполне может быть выход из положения.
Муся КошкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ты им посоветуй ходить в супермаркет и дегустировать еду. Я не смеюсь. С супермаркетах столько всего дегустируют, что если пробоватьвсе то вполне можно наестся, а дома выпить чайку и все. Для кого-то вполне может быть выход из положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сальмочка-я им просто эту еду дарю-магазин я открыла-поэтому и такие познания((( а в супермаркетах-еду у нас уже не дают пробовать и давно
Сальма ХайекВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Сальмочка-я им просто эту еду дарю-магазин я открыла-поэтому и такие познания((( а в супермаркетах-еду у нас уже не дают пробовать и давно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разоришься так если дарить все будешь.)))) Насчет супермаркета облом значит.)))
Муся КошкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Разоришься так если дарить все будешь.)))) Насчет супермаркета облом значит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я как то и не могу по другому((( все равно какой то процент продуктов в мусорку идет-так лудше отдать. а супермаркеты уже года как 2 не раздают еду и не предлагают пробовать
Iron ButterflyВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я как то и не могу по другому((( все равно какой то процент продуктов в мусорку идет-так лудше отдать. а супермаркеты уже года как 2 не раздают еду и не предлагают пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас в "Европе" постоянно идут дегустации,то колбасы,то сыра,то рыбы...
Муся КошкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У нас в "Европе" постоянно идут дегустации,то колбасы,то сыра,то рыбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чей то Европы у нас с вами разные))) Вы может в центре-в самом так сказать сердце Европы живете-а я в копчике(((
Iron ButterflyВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
чей то Европы у нас с вами разные))) Вы может в центре-в самом так сказать сердце Европы живете-а я в копчике(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гипермаркет "Европа";))) в центре России живу ,а акции в гипермаркетах -(у нас их 3 - Европа,Карусель и Линия-проводятся постоянно. 2 местных мясокомбината вечно соревнуются,кто-кого))) Много Липецкой, Воронежской,Саратовской и Белгородской продукции-вот и продвигают свои бренды
ОксанаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У нас в "Европе" постоянно идут дегустации,то колбасы,то сыра,то рыбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у нас в Спар и Квартал тоже чего нить постоянно накрошат и стоят зазывают...
Муся Кошка
я просто раньше этого не замечала((( а сейчас приходят старички в магазин и просят взвесить один помидорчик-и лудше вяленький с гнильцой-но лишь бы подешевле((( и таких много. Просто кто то стесняется-а многие уже и стыдиться нищеты перестали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как ее стыдиться? Есть-то надо. И что-то надеть - тоже. Иначе холодно. Нет в этом ничего стыдного. Вернее, есть, но стыдно должно быть явно не старичкам.
Сбыча МечтВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да у меня тож его нет-но смотрю на народ-аж сердце сжимается((( еду в помойках ищут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это и до кризиса бывало
Муся КошкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну это и до кризиса бывало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас не было(((
Сбыча МечтВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у нас не было(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скока живу, стока и наблюдаю эту картину
Муся Кошка
мне намедни кот птичку уже самолично задушенную на подушку принес((( подкармливает меня бедную(((
Жужа
Нас и тут неплохА кормят.
Муся КошкаВ ответ на Жужа
Жужа
Нас и тут неплохА кормят.
СсылкаПожаловаться
чем?? ежели не секрет?? мне кусочек достанется?
ЖужаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
чем?? ежели не секрет?? мне кусочек достанется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угощаю! Люблю хрешным делом.
Муся КошкаВ ответ на Жужа
Жужа
Угощаю! Люблю хрешным делом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((( на диете я(((( в новый год этим объелась-до сих пор тошнит(((
ЖужаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
(((( на диете я(((( в новый год этим объелась-до сих пор тошнит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну давай хлобыснём по кефирчику! Всё-таки у нас уже далеко позже 18.00.
Муся КошкаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну давай хлобыснём по кефирчику! Всё-таки у нас уже далеко позже 18.00.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поднимайте мне нервную систему Жужа))) мне бы чаю для поносу-вот это дельное предложение))
Галина СветличнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Угощаю! Люблю хрешным делом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сёмга ням-ням!
OlgaOlga
а мы тоже до фига стишков детских знаем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем