Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас в магазинах уже новогодняя атмосфера?

Игрушки,хлопушки,мишура) А вы покупаете каждый год? или у вас постоянная атрибутика? Я, каждый год что-то покупаю,руки чешутся. Хотя игрушек уже 3 больших пакета и короб с подсвечниками,статуэтками) Но люблю я всю эту красоту и не могу сдержаться!!!Кто такой же,как я ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Nina Blaunt
Есть всякие эксклюзивные игрушки. Ну типа там ручная работа в единственном экземпляре, или колекционные. Вот их покупаю каждый год по паре штук.
Енотик Филя
да, но еще не так много
Ди
Тоже хочется что-нить при купить!!!! На днях победу в Ашан. Там всегда огромный выбор и очень приличные цены...
Особенно хочется новые наклейки на окна
Юля Шеремет
Я люблю маленькие елки и самодельные игрушки. Вязаные шары, кстати, в прошлом году делала себе. Но так и не повесели, продала :)
Nata-Nata
Понятно, что людям праздника хочется, жизнь тяжелая, ну хотя б иллюзии )). Но по-моему- рано!
Магазинам это нужно, чтоб люди начали думать о НГ подарках, раскошеливались, прибавляли выручки .
Украшать территории с ноября -так к декабрю уже все примелькается )) А как же сюрприз?))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Понятно, что людям праздника хочется, жизнь тяжелая, ну хотя б иллюзии )). Но по-моему- рано!
Магазинам это нужно, чтоб люди начали думать о НГ подарках, раскошеливались, прибавляли выручки .
Украшать территории с ноября -так к декабрю уже все примелькается )) А как же сюрприз?))
СсылкаПожаловаться
да никто не собирается украшать,пока просто прикупить)
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
да никто не собирается украшать,пока просто прикупить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так магазины и украшают, я не думаю, что Вы гирлянды у себя дома уже развесили)))
мила мила
у нас магазины уже украшены, глядя на все это великолепие, мой ребенок задает вопросы-а почему мы елку не ставим?)
Anna AvonarThiS
уже тоже много, но стараюсь каждый год что-нить купить эдакое, раскрасивое
Елена Л.
люблю что-то такое, а еще эдакое и разэдакое )))) в воскресенье уже купила игрушку в форме маскарадной маски... перед прошлым НГ случайно оказалась в Москве - конечно набрала игрушек фирмы "ёлочка" - у нас такого уже давно не продают ))))
Ирина Ивановна
Лента и Призма уже с елками и гирляндами)я буду ставить елку и вешать гирлянды в комнате числа 15-20 декабря.Пока только украшены окна резными снежинками ,очень красиво)
Лидия Кузнецова
Ничего не буду, шарики на люстру повешу и красота
ELKA
зачем копите? отдайте на благотворительность и покупайте дальше))
Ольга
вообще не покупаю. И елку не хочу наряжать, особенно на работе
таша таша
У нас уже с октября деды морозы в магазах.....
ольга алеесеева
У меня все старое - новое!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем