Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас во Владике гроза и ливень


ой а пахнет как - горячей и мокрой или очень теплой и сырой ЛЕТНЕЙ землёй, и шумит дождь, без ветра....сразу вспоминаю детство
как я залазила на сливу в заброшенном саду и ела сливы прям с дерева....сидела там и слушала как стучит дождь....или лазила по кустам и заросшим дорожкам заброшенной усадьбы, рвала одичавшую малину и собирала на руку улиток, вылезших в огромных количествах насладиться летним нашим парником ...лежала на пузе под навесом старой бани, и лопала землянику из кадки, наблюдая, как Дунай нюхает упрыгивающую мимо лягушку....сидела возле искусственного пруда и смотрела, как под листьями лопуха от ливня укрываются стайки здоровенных зеленый стрекоз....а огромные частые капли утопляют прудовых бегунов (не помню как насекомые эти называются), попадая точно в цель....а у кромки пруда головастики глотают что-то невидимое у поверхности всей семьей....запах этот....запах воды, насыщенной влагой земли, пропитанной водой природы....теплой, дышащей летом...я так обожаю. Такое умиротворение, хочется остаться там навсегда. НЕ УХОДИ лето.

привет из лета-детства


Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Lilit Aster
У нас тоже был ливень, распер жару так, что она ломилась в окна и двери , я люблю... здорово )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем