Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у него свадьба..

Привет всем, давно Вас читаю, но вот сама как то не решалась тему создать… а тут приперло, уж очень нуждаюсь я в совете Вашем
Вообщем история вкратце, жила я с мужчиной 30 лет ему, 2,5 года, любили сильно друг дружку, работали, отдыхали, общий быт… вообщем всяко было, но вот незадача познакомились мы на Мамбе, и у него болезнь такая он от туда уйти не может совсем, несколько раз его за руку ловила, он там «сюси пуси», встречи назначает, сто раз расставались вещи собирала уходила, женщины у него другие были, у меня мужики, но потом все равно мирились. Шли годы… и с периодичностью в пол года у него обострение, но ведь знаю что меня любит, кофе по утрам в постель носил, ужины готовил, все все для меня делал, об стенку расшибется, но сделает. Мое терпение лопнуло и пока его не было дома, я без скандала и объяснений ушла… прошла неделя, вторая, третья а про меня и никто не вспомнил, как будто нет меня совсем, я сама помню какой то повод нашла для встречи, а он мне сказал, любовь умерла… ты меня предала, не люблю я тебя больше, и вообще у меня другая девушка… Дальше рассказывать не стану, делов я натворила море, и бегала за ним, и унижилась, и через родственников и друзей вернуть пыталась, вообщем он то со мной, то с ней начал… А потом неожиданно я узнаю что он уезжает, на Север работать…я в шоке… вообщем последние дни провели вместе, но все как то по дружески больше, провожала я его на вокзале…слезы рекой, думала я конец света настал, не увижу его 3 месяца. Но тут у меня сел телефон и мне позвонить надо было срочно, вообщем увидела я в его трубке кучу исходящих на номер той девочки, ничего ему не сказала, но мысли мои меня пожирали, я его тут ждать буду, а он приедет к ней? Раздобыла я её контакты и позвонила ей, выяснилось что он сней то же был в последние дни, и ей тоже сказал ждать…. Много всего я от нее приятного услышала, и естественно она ему все передала что я ей звонила, а он мне написал письмо на мыло «Ну сука, готовся, приеду тебе конец!» Вот так то…знакомы они с ней три месяца, и теперь они объявили о свадьбе! Он ей предложение сделал, я ничего не понимаю, он там, она тут, не знают они совсем друг друга, ну неужели так вот любовь и прошла у него…а ведь когда он плакал просил меня вернуться… Ребят ну неужели Свадьба состоится? А мне то что теперь делать?
Татьяна Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Мария Титчева
побесились? поиргали? ну и хватит.. пора на землю грешную спускаться.. не ваш этот мужчина - зачем он вам - как в мячик играть им? сжать зубы, проявить к нему и его невесте полное безразличие - и жить дальше! найти достойного, выйти замуж, детей родить.. что ей делать - делов -то... жить надо дальше.. по-людски...
Василиса
Работать и строить свою жизнь с нормальным мужиком.
Александра Vogue
Мамба это где?
А по теме - незнаю...Мамба покоя не даёт....
Татьяна Соколова
мамба - это сайт знакомств....спасибо за ответы
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
хотела как лучше, а получилось как всегда. забудь его и дай им спокойно жить и все у тебя наладится
Людмила Карелина
он женится на той, но жить вместе будут не долго (он загуляет). Он попортил жизнь вам, попортит ей, а потом у него будет следующая девушка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем