Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у ни как?

Недотрах!!! В одной теме в комментах прочитала что это чума 21, блин, охотно верю.
Ну симптомы его у женщин я знаю, а как у мужиков это происходит???
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ефрем из СССР
Сны эротические снятся, яички никогда не болели. Есть такой спасательный круг у нас, если совсем невмоготу - полюции называется )))
СсылкаПожаловаться
я выше с Андреем ужо дискутирую по этой теме..
Ефрем из СССРВ ответ на Sandra
Sandra
я выше с Андреем ужо дискутирую по этой теме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего спорить? Каждому своё
Ефрем из СССР
А чего спорить? Каждому своё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы не спорим, так...обмен мнениями...
Ефрем из СССРВ ответ на Sandra
Sandra
а мы не спорим, так...обмен мнениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже ответил этому теоретику
Андрей ПанковВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сны эротические снятся, яички никогда не болели. Есть такой спасательный круг у нас, если совсем невмоготу - полюции называется )))
СсылкаПожаловаться
у нормальных поллюции через долгий срок
иначае это отклонение
Ефрем из СССРВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
у нормальных поллюции через долгий срок
иначае это отклонение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми учебник и почитай. Фома неверующий
Анонимно
Симптомы жуткие.
Если дня три не дрочить - то доля привлекательных девушек в метро возрастает с нормальных 3% до 30%.
Если неделю - возникают мысли о прекрасности женщин, как таковых.
Если месяц - то можно ненароком влюбиться с первого взгляда в случайную прохожую.

Воздержание - крайне опасно!!!
Андрей ПанковВ ответ на Анонимно
Анонимно
Симптомы жуткие.
Если дня три не дрочить - то доля привлекательных девушек в метро возрастает с нормальных 3% до 30%.
Если неделю - возникают мысли о прекрасности женщин, как таковых.
Если месяц - то можно ненароком влюбиться с первого взгляда в случайную прохожую.

Воздержание - крайне опасно!!!
СсылкаПожаловаться
да дров наламать можно;))))
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
Симптомы жуткие.
Если дня три не дрочить - то доля привлекательных девушек в метро возрастает с нормальных 3% до 30%.
Если неделю - возникают мысли о прекрасности женщин, как таковых.
Если месяц - то можно ненароком влюбиться с первого взгляда в случайную прохожую.

Воздержание - крайне опасно!!!
СсылкаПожаловаться
))))))....ты седня ужО подрочил?))
Ефрем из СССР
Слушайте, я уже начинаю соглашаться с местными дамами по поводу того, что Андрей у нас забавный )))
Как раз про его полугодовое воздержание картинка:

Леонтий Гайдай
А можно поподробней женские симптомы)))
АнонимноВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
А можно поподробней женские симптомы)))
СсылкаПожаловаться
А можно поподробней женские симптомы)))
От воздержания бабы звереют.
Начинают ругаться на мужчин. Любой разговор с мужчиной сводят к "импотент!!!", "голубой?", "тебе никто не даст!!!", и тому подобным издрыснениям.
Это говорит их ГолодныйКлитор. Он сигналит: "не смей уважать в бабе человеческие параметры, просто трахни её НЕМЕДЛЕННО".
В реале вполне оправданная тактика - мужик или свалит или трахнет. А вот в инете такие вопли ГолодногоКлитора вызывают недоумение и недоразумения.
Леонтий ГайдайВ ответ на Анонимно
Анонимно
А можно поподробней женские симптомы)))
От воздержания бабы звереют.
Начинают ругаться на мужчин. Любой разговор с мужчиной сводят к "импотент!!!", "голубой?", "тебе никто не даст!!!", и тому подобным издрыснениям.
Это говорит их ГолодныйКлитор. Он сигналит: "не смей уважать в бабе человеческие параметры, просто трахни её НЕМЕДЛЕННО".
В реале вполне оправданная тактика - мужик или свалит или трахнет. А вот в инете такие вопли ГолодногоКлитора вызывают недоумение и недоразумения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как звучит это с мужских уст я знаю,просто интересно было услышать женское мнение.)))Спасибо за подробно изложеную информацию.хахах
ИринаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Как звучит это с мужских уст я знаю,просто интересно было услышать женское мнение.)))Спасибо за подробно изложеную информацию.хахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как звучит это с мужских уст я знаю,просто интересно было услышать женское мнение.)))Спасибо за подробно изложеную информацию.хахах

На самом деле, сказанное почти правда. Недотрах пришлось испытать на своей шкуре, когда лежала с больным позвоночником, и могла только лежать. Дойти до туалета был подвиг, достойный звезды героя. И хочется, и не можется. Возникает жуткое раздражение буквально всем. Ребенок громко топнул, муж не во время чихнул, из форточки ветерок подул. Хочется на всех наорать, всех послать, а еще лучше отлупить. Орать, что муж импотент желания не было. Но любая пятиминутная задержка на работе воспринималась как измена (хорошо еще, что хватало ума претензий на эту тему не предъявлять). Поход в магазин за хлебом воспринимался чуть ли не как предательство и поход за любовницей. Прогулки с ребенком - это вообще караул. К счастью все прошло и после первого же секса все наладилось: и настроение хорошее, и ребенок золотко, и в магазин любимый бегает со скоростью ракеты, и с работы приходит во время.
А когда я встала на ноги и наша жизнь приобрела подобие регулярности, муж стал просто ангелом. Только никто не видит у него нимба над головой.
Леонтий ГайдайВ ответ на Ирина
Ирина
Как звучит это с мужских уст я знаю,просто интересно было услышать женское мнение.)))Спасибо за подробно изложеную информацию.хахах

На самом деле, сказанное почти правда. Недотрах пришлось испытать на своей шкуре, когда лежала с больным позвоночником, и могла только лежать. Дойти до туалета был подвиг, достойный звезды героя. И хочется, и не можется. Возникает жуткое раздражение буквально всем. Ребенок громко топнул, муж не во время чихнул, из форточки ветерок подул. Хочется на всех наорать, всех послать, а еще лучше отлупить. Орать, что муж импотент желания не было. Но любая пятиминутная задержка на работе воспринималась как измена (хорошо еще, что хватало ума претензий на эту тему не предъявлять). Поход в магазин за хлебом воспринимался чуть ли не как предательство и поход за любовницей. Прогулки с ребенком - это вообще караул. К счастью все прошло и после первого же секса все наладилось: и настроение хорошее, и ребенок золотко, и в магазин любимый бегает со скоростью ракеты, и с работы приходит во время.
А когда я встала на ноги и наша жизнь приобрела подобие регулярности, муж стал просто ангелом. Только никто не видит у него нимба над головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понравилось нащет ОТЛУПИТь.Спасибо посмеялся!!
ИринаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Понравилось нащет ОТЛУПИТь.Спасибо посмеялся!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас можно и посмеяться. А тогда весь мир хотелось просто убить)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Ирина
Ирина
Как звучит это с мужских уст я знаю,просто интересно было услышать женское мнение.)))Спасибо за подробно изложеную информацию.хахах

На самом деле, сказанное почти правда. Недотрах пришлось испытать на своей шкуре, когда лежала с больным позвоночником, и могла только лежать. Дойти до туалета был подвиг, достойный звезды героя. И хочется, и не можется. Возникает жуткое раздражение буквально всем. Ребенок громко топнул, муж не во время чихнул, из форточки ветерок подул. Хочется на всех наорать, всех послать, а еще лучше отлупить. Орать, что муж импотент желания не было. Но любая пятиминутная задержка на работе воспринималась как измена (хорошо еще, что хватало ума претензий на эту тему не предъявлять). Поход в магазин за хлебом воспринимался чуть ли не как предательство и поход за любовницей. Прогулки с ребенком - это вообще караул. К счастью все прошло и после первого же секса все наладилось: и настроение хорошее, и ребенок золотко, и в магазин любимый бегает со скоростью ракеты, и с работы приходит во время.
А когда я встала на ноги и наша жизнь приобрела подобие регулярности, муж стал просто ангелом. Только никто не видит у него нимба над головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите а сколько вы были без секса?а то чего то у меня такого не наблюдалось никогда.Да и раздражительная я в любом случае,черта характера такая видимо.
ИринаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Простите а сколько вы были без секса?а то чего то у меня такого не наблюдалось никогда.Да и раздражительная я в любом случае,черта характера такая видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лечение заняло 10 месяцев
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
А можно поподробней женские симптомы)))
От воздержания бабы звереют.
Начинают ругаться на мужчин. Любой разговор с мужчиной сводят к "импотент!!!", "голубой?", "тебе никто не даст!!!", и тому подобным издрыснениям.
Это говорит их ГолодныйКлитор. Он сигналит: "не смей уважать в бабе человеческие параметры, просто трахни её НЕМЕДЛЕННО".
В реале вполне оправданная тактика - мужик или свалит или трахнет. А вот в инете такие вопли ГолодногоКлитора вызывают недоумение и недоразумения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно недоумевать, если причина воплей для вас очевидна?
Кстати, тот факт, что вы импотент, не имеет для вас ровно никакого значения, потому что вам все равно никто не даст )))
Ну вот и мне полегчало, и вы - уверена - не обиделись. Приятно встретить мужчину с пониманием )))))
Hvala Mne
От лишнего полового материала всегда можно избавиться. Если долго не избавляться, то симпатичных девиц на улице больше становится - только и всего. Сильных изменений в своем поведении не наблюдаю, агрессивным меня никто не назовет.
Тоска еще часто бывает, но связана ли она с отсутствием женского пола или нет (просто от бессмысленности существования, допустим), точно не известно.
Гарри Поттер
Вот странно, сейчас везде столько секса и всё равно недотрах, ну как так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем