Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у тебя есть мечта?

"Пойми Петя, мир состоит из умных и глупых, из
сильных и слабых, из тех, кто может судьбу перевернуть, и из тех, кто по течению плывет. Вот я смог, ты смог, а Коля этот, у него мечты нет! Не заработал он
этой девушки, не заслужил!!! - Да разве можно счастье заработать? - Да можно! И нужно! (из к/ф Все будет хорошо)
 Помню в те далекие времена, когда вышел этот фильм, у меня тоже не было мечты, плыла по течению и приплыла! У меня появилась мечта! О доме с огородом, курочками и козочкой. Вот коплю, к пенсии быть может сподоблюсь, главное, чтоб здоровья хватило. А у тебя есть мечта?



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
мила мила
нет. просто живу..
Anna AvonarThiS
есть...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
есть...
СсылкаПожаловаться
ну рассказывай о чем мечтаешь?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
ну рассказывай о чем мечтаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это же мечта... ее низзя рассказывать, а то вдруХ не сбудеццо...))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так это же мечта... ее низзя рассказывать, а то вдруХ не сбудеццо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот надо программировать себя всеми доступными способами, визуализация, проговаривание и т.д.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
наоборот надо программировать себя всеми доступными способами, визуализация, проговаривание и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все уже визуализировано, проговорено, обсуждено и неоднократно просмотрено во сне... дело за малым: реализация... вот жду... или в пятницу, или в феврале...)))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну рассказывай о чем мечтаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже очень люблю этот момент в фильме
и даже мужчин так оцениваю, просто задаю вопрос - у тебя есть мечта?
Яночка ☆
нет
Поночка Дак
"Люди в мире делятся на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты..."
Элина
Да
Жужа
Тоже этот фильм тогда смотрела, когда все рушилось, как казалось, вокруг. До пенсии ждать не стал - дом есть, правда, куры и козы в мечту не входили и вместо огорода - цветы.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тоже этот фильм тогда смотрела, когда все рушилось, как казалось, вокруг. До пенсии ждать не стал - дом есть, правда, куры и козы в мечту не входили и вместо огорода - цветы.
СсылкаПожаловаться
А мне непременно козы с курями нужны, только ради них тружусь не жалея живота своего.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне непременно козы с курями нужны, только ради них тружусь не жалея живота своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседи разводят и тех, и других, и кроликов со свинюшками. Как-то пытался один нам кощу сплавить, но мы отказались - некому доить и негде держать.
Mar Fa
скорее большое желание, а не мечта
Лариса Петрова
У меня цель)
Фрекен Бок
оспади, у всех одна мечта: не работать и чтоб деньги были
АнонимВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
оспади, у всех одна мечта: не работать и чтоб деньги были
СсылкаПожаловаться
эт из области фантастики, я в сказки не верю давно уже
Абсолютное Зло
Есть, только они все время разные.
Лариcа I
у меня есть мечта и я ее мечтаю.
Natali Fomenko
есть. хочу создать свой благотворительный фонд помощи безнадзорным животным.
Irina Miasnikova
Не умею мечтать. Как то так решаю, что вот она мечта и осуществляю ее, а не сбыточных мечт у меня нет.
СВ
Ага. Есть. Продать дом, который требует постоянных нехилых затрат, огород, на котором не разгибаясь пахала за ту малость овощей, которую запросто можно купить в магазине, козу, которая вечно жрет что-то не то и у нее от этого горькое молоко - и на свободу.
В квартиру с удобствами.
Шучу)))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Ага. Есть. Продать дом, который требует постоянных нехилых затрат, огород, на котором не разгибаясь пахала за ту малость овощей, которую запросто можно купить в магазине, козу, которая вечно жрет что-то не то и у нее от этого горькое молоко - и на свободу.
В квартиру с удобствами.
Шучу)))
СсылкаПожаловаться
В магазине все с ешками, нитратами и прочей лабудой, а козы очень умные животные, если едят не то, значит чего-то не хватает в организме. Контролировать их рацион не сложно.
Аноним
В магазине все с ешками, нитратами и прочей лабудой, а козы очень умные животные, если едят не то, значит чего-то не хватает в организме. Контролировать их рацион не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине все то же, что и у вас на огороде. если вы не живете на расстоянии от любого города (даже малюсенького) километров за 800 и от дороги ближайшей
СВВ ответ на СВ
СВ
В магазине все то же, что и у вас на огороде. если вы не живете на расстоянии от любого города (даже малюсенького) километров за 800 и от дороги ближайшей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
километров за 10)))) И если от дождя кислотного не закрываете свои "посевы";)))
А коза жрет все подряд - я держала. Съела начинку из сиденья для мопеда - неделю молоко горькое было. И они вредные и хитрые -мучение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем